30 ноября
Suzuki SX4 1.6 AT 2WD
Машиной доволен. Наверное нет идеальных автомобилей. Чем то приходится жертвовать. Надежность перебивает многое. Это уже четвертая Сузуки у меня. С...
4.5
1 декабря
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
Советую для перевозки грузов по городу брать профи и не думать ни о чем. Я поступил именно так. У меня обычный однорядный профик, 4х2. В салон поме...
5
Все отзывы
Правила форума

А есть ли у неё душа?

Вот многие говорят, что у автомобиля своя душа. Кто то считает его членом семьи, кто то другом, кто то проблемой.... вариантов море.
Я считаю, что мой автомобиль- это часть меня. В ней моя душа. И слушается она меня полностью. 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Юрий ЖировВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Год на пятый мне любая надоедает , но выжимаю из них все до предела рентабельности.
СсылкаПожаловаться
редиска-нехороший человек...
.....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
однозначно. мой даже похож на меня. а десяточка помнится была. первая моя,так ту еле продал. как придет покупатель. так она сразу капризничает, не заводится, с с ытся со всех мест)) потом правда девочка приехала молодая и она как-то к ней хорошо отнеслась.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
однозначно. мой даже похож на меня. а десяточка помнится была. первая моя,так ту еле продал. как придет покупатель. так она сразу капризничает, не заводится, с с ытся со всех мест)) потом правда девочка приехала молодая и она как-то к ней хорошо отнеслась.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
У меня только одна нелюбимая машина была - Опель Аскона, вот не взлюбили друг друга и все! Постоянно ломалась, душу из меня вынула!)))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня только одна нелюбимая машина была - Опель Аскона, вот не взлюбили друг друга и все! Постоянно ломалась, душу из меня вынула!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель Аскона, вот не взлюбили друг друга и все! Постоянно ломалась, душу из меня вынула!)))

Или Опель отстой или купили "убитую" напрочь...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Отпускник
Отпускник
Опель Аскона, вот не взлюбили друг друга и все! Постоянно ломалась, душу из меня вынула!)))

Или Опель отстой или купили "убитую" напрочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно! Не хотелось влазить в кредит и купил по деньгам, которые были... Все проклял, лучше бы тогда добавил и купил добрую машину! А так дороже мне еще встала... Кое как избавился!))
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
У моей первой при продаже стартер залип и задымился,у второй уже в ГАИ сигналка заглючила ,когда ключи новому владельцу отдал.В тот момент аж слеза пробилась ,как будто лучшей подруге изменил (((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен полностью! У моего Ниссанчика есть собственное имя - Петрович!)) По другому ни я ни другие к нему не обращаются! Типа такого - ты подъедь на Петровиче завтра - нужно кое что перевезти...))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Ну это смотря скока отслюнявить за неё кровных...

за лям -она и пукнуть в душу могёт,а за чирик-и душа,и душки нарисуются !
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на * доцент
* доцент
Ну это смотря скока отслюнявить за неё кровных...

за лям -она и пукнуть в душу могёт,а за чирик-и душа,и душки нарисуются !
СсылкаПожаловаться
.... меня раньше жаба задушит... чирик блин.))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Девять лет машина без проблем служила...Как только заговорил о её продаже , в её присутствие, так сразу начала " сыпаться"...МИСТИКА...Водитель 39 лет..Ну не верю....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Отпускник
Отпускник
Девять лет машина без проблем служила...Как только заговорил о её продаже , в её присутствие, так сразу начала " сыпаться"...МИСТИКА...Водитель 39 лет..Ну не верю....
СсылкаПожаловаться
А я верю.Даже в день продажи.когда в Гибдд поехал, сломалась прямо на мосту.Полетел коммутатор. И с Шевиком так было.Как долго не позанимался,начинала капризничать.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А если машин несколько . Тогда что - раздвоение души и личности?
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Не только. .Это несколько платежей в налоговую и страховую )
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Не только. .Это несколько платежей в налоговую и страховую )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот никакого в тебе романьтизьму и прочих тонких материй .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
У всех моя душа. Было и несколько. Не слушалась только одна.) Продал.)
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Должна быть как в гареме , любимая ))
Ну и конечно авторитетная - старшая
СсылкаПожаловаться
aleks
Придумать себе -можно что угодно....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Придумать себе -можно что угодно....
СсылкаПожаловаться
Я бы еще на спальнике самоклейку медведя прилепил.А то как-то пустовато)))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы еще на спальнике самоклейку медведя прилепил.А то как-то пустовато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типо я сплю с ЕДИНОЙ РОССИЕЙ,????...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас