20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли у неё душа?

Вот многие говорят, что у автомобиля своя душа. Кто то считает его членом семьи, кто то другом, кто то проблемой.... вариантов море.
Я считаю, что мой автомобиль- это часть меня. В ней моя душа. И слушается она меня полностью. 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Год на пятый мне любая надоедает , но выжимаю из них все до предела рентабельности.
СсылкаПожаловаться
редиска-нехороший человек...
.....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
однозначно. мой даже похож на меня. а десяточка помнится была. первая моя,так ту еле продал. как придет покупатель. так она сразу капризничает, не заводится, с с ытся со всех мест)) потом правда девочка приехала молодая и она как-то к ней хорошо отнеслась.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
однозначно. мой даже похож на меня. а десяточка помнится была. первая моя,так ту еле продал. как придет покупатель. так она сразу капризничает, не заводится, с с ытся со всех мест)) потом правда девочка приехала молодая и она как-то к ней хорошо отнеслась.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
однозначно. мой даже похож на меня. а десяточка помнится была. первая моя,так ту еле продал. как придет покупатель. так она сразу капризничает, не заводится, с с ытся со всех мест)) потом правда девочка приехала молодая и она как-то к ней хорошо отнеслась.
СсылкаПожаловаться
У меня только одна нелюбимая машина была - Опель Аскона, вот не взлюбили друг друга и все! Постоянно ломалась, душу из меня вынула!)))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня только одна нелюбимая машина была - Опель Аскона, вот не взлюбили друг друга и все! Постоянно ломалась, душу из меня вынула!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель Аскона, вот не взлюбили друг друга и все! Постоянно ломалась, душу из меня вынула!)))

Или Опель отстой или купили "убитую" напрочь...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Отпускник
Отпускник
Опель Аскона, вот не взлюбили друг друга и все! Постоянно ломалась, душу из меня вынула!)))

Или Опель отстой или купили "убитую" напрочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно! Не хотелось влазить в кредит и купил по деньгам, которые были... Все проклял, лучше бы тогда добавил и купил добрую машину! А так дороже мне еще встала... Кое как избавился!))
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
однозначно. мой даже похож на меня. а десяточка помнится была. первая моя,так ту еле продал. как придет покупатель. так она сразу капризничает, не заводится, с с ытся со всех мест)) потом правда девочка приехала молодая и она как-то к ней хорошо отнеслась.
СсылкаПожаловаться
У моей первой при продаже стартер залип и задымился,у второй уже в ГАИ сигналка заглючила ,когда ключи новому владельцу отдал.В тот момент аж слеза пробилась ,как будто лучшей подруге изменил (((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен полностью! У моего Ниссанчика есть собственное имя - Петрович!)) По другому ни я ни другие к нему не обращаются! Типа такого - ты подъедь на Петровиче завтра - нужно кое что перевезти...))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Ну это смотря скока отслюнявить за неё кровных...

за лям -она и пукнуть в душу могёт,а за чирик-и душа,и душки нарисуются !
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на * доцент
* доцент
Ну это смотря скока отслюнявить за неё кровных...

за лям -она и пукнуть в душу могёт,а за чирик-и душа,и душки нарисуются !
СсылкаПожаловаться
.... меня раньше жаба задушит... чирик блин.))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Девять лет машина без проблем служила...Как только заговорил о её продаже , в её присутствие, так сразу начала " сыпаться"...МИСТИКА...Водитель 39 лет..Ну не верю....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Отпускник
Отпускник
Девять лет машина без проблем служила...Как только заговорил о её продаже , в её присутствие, так сразу начала " сыпаться"...МИСТИКА...Водитель 39 лет..Ну не верю....
СсылкаПожаловаться
А я верю.Даже в день продажи.когда в Гибдд поехал, сломалась прямо на мосту.Полетел коммутатор. И с Шевиком так было.Как долго не позанимался,начинала капризничать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не только. .Это несколько платежей в налоговую и страховую )
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
У всех моя душа. Было и несколько. Не слушалась только одна.) Продал.)
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Должна быть как в гареме , любимая ))
Ну и конечно авторитетная - старшая
СсылкаПожаловаться
aleks
Придумать себе -можно что угодно....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Придумать себе -можно что угодно....
СсылкаПожаловаться
Я бы еще на спальнике самоклейку медведя прилепил.А то как-то пустовато)))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы еще на спальнике самоклейку медведя прилепил.А то как-то пустовато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типо я сплю с ЕДИНОЙ РОССИЕЙ,????...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Отпускник
Отпускник
Типо я сплю с ЕДИНОЙ РОССИЕЙ,????...
СсылкаПожаловаться
История переписки3




СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария