24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если,вдруг война?

Кто за солью...кто за спичками...а кто воевать-то?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
566
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
Люди меня и без этого понимают))) а вот тебя чет единицы по прежнему...тоска(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так поставь лайк,мож до Днепра дотяну!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так поставь лайк,мож до Днепра дотяну!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе даже суперлайк не поможет)))...узпагойся уже, а то генералисумуса мундир уже тебе жать начал))) то ты с внутренними врагами разбираешься тема за темой, то воевать...люди только жить нормально начали...в следующей теме наверно уже решишь на кого нам напасть?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
С детства помню.....Миру, мир - войны не нужно, вот девиз отряда Дружба....в котором я и состоял.....Тем более с кем воевать и за что авторам и сам плохо представляет.....
СсылкаПожаловаться
нахрена воевать, есть же армия, которую мы исправно кормим, ну чтобэ не кормить чужую, разве не так?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
нахрена воевать, есть же армия, которую мы исправно кормим, ну чтобэ не кормить чужую, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Война слишком серьезное дело, чтобы доверять ее военным, тем более нашим, вспомни историю....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Война слишком серьезное дело, чтобы доверять ее военным, тем более нашим, вспомни историю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Игорь-ты меня опередил!))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Спасибо,Игорь-ты меня опередил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже угадываю твои мысли
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Война слишком серьезное дело, чтобы доверять ее военным, тем более нашим, вспомни историю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какую ты историю читаешь,даже боюсь предположить
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
какую ты историю читаешь,даже боюсь предположить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читаю очень много историй, в том числе.....истории болезни
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я читаю очень много историй, в том числе.....истории болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
истории болезни

свою?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
истории болезни

свою?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свою историю в дурдоме читают.....Алекс не отмазывайся от ответа.....кому кроме тебя в нашей стране нужна твоя семья?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Свою историю в дурдоме читают.....Алекс не отмазывайся от ответа.....кому кроме тебя в нашей стране нужна твоя семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
погодь спрошу у губернатора ,да что там у самого Путина спрошу ,нужна ли ему моя семья
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
погодь спрошу у губернатора ,да что там у самого Путина спрошу ,нужна ли ему моя семья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Время пошло.....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Война слишком серьезное дело, чтобы доверять ее военным, тем более нашим, вспомни историю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну объективности ради, не всё так плохо бывает порой...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
не ну объективности ради, не всё так плохо бывает порой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А порой и очень часто, перечислять не буду, некоторые личности сильно возбудятся....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А порой и очень часто, перечислять не буду, некоторые личности сильно возбудятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чё ты переживаешь за чью то нервную систему, накидай примеров пусть у них давление поднимется , может бляшки холестериновые из сосудов смоет))) посмеёмся....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
да чё ты переживаешь за чью то нервную систему, накидай примеров пусть у них давление поднимется , может бляшки холестериновые из сосудов смоет))) посмеёмся....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько раз Москву оборонять то приходилось, а марш на Варшаву, а Маннергейм.....вот турков было дело кошмарили....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Сколько раз Москву оборонять то приходилось, а марш на Варшаву, а Маннергейм.....вот турков было дело кошмарили....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, весь 41-й один большой показательный пример на всю морду...с его котлами и долбанутыми на всю голову красными командирами...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
нахрена воевать, есть же армия, которую мы исправно кормим, ну чтобэ не кормить чужую, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,вроде,не глуп человек,а всё туда же...годов-то тебе как раз достаточно,чтоб подпасть под общую мобилизацию,а откосивших сам знаешь...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот,вроде,не глуп человек,а всё туда же...годов-то тебе как раз достаточно,чтоб подпасть под общую мобилизацию,а откосивших сам знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...белка ещё не приходила?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...белка ещё не приходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на посту блочном,ты чё не в курсе,ботаник?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария