29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если,вдруг война?

Кто за солью...кто за спичками...а кто воевать-то?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
566
сан саныч клёновВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
А кто-то говорил,что будет легко??По тебе не долбят прямой наводкой?Спишь стоя?Если на все вопросы ответ отрицательный,то стоит задуматься и сравнить с Сирией или с Новороссией.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Устал я от тебя..хоть человек ты далеко и не глупый...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Всегда взаимно,лузер!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А кто-то говорил,что будет легко??По тебе не долбят прямой наводкой?Спишь стоя?Если на все вопросы ответ отрицательный,то стоит задуматься и сравнить с Сирией или с Новороссией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнаю отмазку нынешних полит.технологов .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Узнаю отмазку нынешних полит.технологов .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёж,у меня,порой,создаётся впечатление,что жало,которое там,сам знаешь где,дано человеку не для самообороны,а для глумления...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Серёж,у меня,порой,создаётся впечатление,что жало,которое там,сам знаешь где,дано человеку не для самообороны,а для глумления...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко отвлекать народ от внутренних проблем в стране байками о внешних угрозах , вместо того чтобы заниматься внутренними проблемами , но проблема в том , что враги внутренние , вроде как и не враги .
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати я бы ещё раз заставил пройти медкомиссию всех кто откосил.Такими бы деньгами бюджет наполнился.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Медведь: - Заяц, а ты чего без уха?
- Это я от армии откосил.
- Волк, а ты чего без хвоста?
- Это я от армии откосил.
- А мне как откосить?
- У тебя уши короткие, хвост тоже. Давай тебе яичко отрежем.
Идёт медведь с медкомиссии и плачет. В справке написано: Негоден - плоскостопие.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сейчас если всех под ружье-половина от голода сдохнут с полным мешком консервов,но...без ножа.))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Сейчас если всех под ружье-половина от голода сдохнут с полным мешком консервов,но...без ножа.))))
СсылкаПожаловаться
Не видел в армии ни одного деревенского кто мог бы правильно портянки накрутить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не видел в армии ни одного деревенского кто мог бы правильно портянки накрутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какие портянки... Меня в свое время отец научил,а вот дружок только в армии освоил. Хотя и на гражданке в лесу,на рыбалке это вещь!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...чё у тя, скрипит потёртое седло и ветер холодит былые раны? выпей рейнского, может полегчает....а по теме, воевать будут храбрые солдаты и доблестные официрэн, а цивильный народ будет это наблюдать по телевизеру и гордиться нашими вооружёнными силами ну прям как в 1979 году или в 1994...ну и в 2008 году.....щас опять же. ведь "броня крепка и танки наши быстры", не так ли?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чё у тя, скрипит потёртое седло и ветер холодит былые раны? выпей рейнского, может полегчает....а по теме, воевать будут храбрые солдаты и доблестные официрэн, а цивильный народ будет это наблюдать по телевизеру и гордиться нашими вооружёнными силами ну прям как в 1979 году или в 1994...ну и в 2008 году.....щас опять же. ведь "броня крепка и танки наши быстры", не так ли?
СсылкаПожаловаться
Не так-ли,Кирилл.И броня крепка и танки того...Когда создавал тему тебя держал в уме-такие,как ты,обычно в настоящих боевых действиях оказываются очень сноровистыми-жить хотят,уки!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не так-ли,Кирилл.И броня крепка и танки того...Когда создавал тему тебя держал в уме-такие,как ты,обычно в настоящих боевых действиях оказываются очень сноровистыми-жить хотят,уки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ты тему создавал именно для таких как я о чём и упомянул в одном из комментов, так что не надо ля-ля. прости если подпортил реальностью твои высокопарные мечтания о "Батлфилде" где ты молод, в шортах, на коне педальном с наганом на перевес топчешь клятых вражин)))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ты тему создавал именно для таких как я о чём и упомянул в одном из комментов, так что не надо ля-ля. прости если подпортил реальностью твои высокопарные мечтания о "Батлфилде" где ты молод, в шортах, на коне педальном с наганом на перевес топчешь клятых вражин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини,не смог раскрыть глубины твоих изысканий,но ответ ты мне дал вне зависимости от своих желаний.Ещё раз,для однобоких:война отрезвляет и не в ту сторону,в которую тебя несёт порыв желаний...Из тебя был бы не плохой командир в случае внешнего воздействия.Но тебе бы пришлось сломать свою гордыню через собственную кровь или,не дай бог,кровь своих близких...Уж статистом ты бы точно не был,при всём моём не уважении к твоим взглядам...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Извини,не смог раскрыть глубины твоих изысканий,но ответ ты мне дал вне зависимости от своих желаний.Ещё раз,для однобоких:война отрезвляет и не в ту сторону,в которую тебя несёт порыв желаний...Из тебя был бы не плохой командир в случае внешнего воздействия.Но тебе бы пришлось сломать свою гордыню через собственную кровь или,не дай бог,кровь своих близких...Уж статистом ты бы точно не был,при всём моём не уважении к твоим взглядам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...опт тудей, ну прям не психолог так психотерапевт точно,.....я тот самый однобокий который о войне уачпе не думает, вот ни капли, пусть о ней думают те кому за это копеечку платят или те у кого пунктик на этом, воюйте орлы а я займусь более прозаичным делом...не обкекайтесь смотрите только ...как обычно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...опт тудей, ну прям не психолог так психотерапевт точно,.....я тот самый однобокий который о войне уачпе не думает, вот ни капли, пусть о ней думают те кому за это копеечку платят или те у кого пунктик на этом, воюйте орлы а я займусь более прозаичным делом...не обкекайтесь смотрите только ...как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты себе поди два века отмерил?Да дай бог мирного неба,и чтоб дольше...а земля-она круглая...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария