29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если,вдруг война?

Кто за солью...кто за спичками...а кто воевать-то?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
566
17891011121329
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
С утра плотно позавтракала, котомочку собрала, сухарики проверила- не заплесневели ли?..) Почти готова выносить с поля боя дураков и умных..) и матерится про себя- когда же про котомку забуду навсегда!.. Не дадут, видимо,те, кому зудит, чешется, пенится стать героями за мой счёт...
СсылкаПожаловаться
...понравилась фраза в одном (жутко интересном) американском фильме: - "....мама, а герои это те из-за кого все умирают?"
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...понравилась фраза в одном (жутко интересном) американском фильме: - "....мама, а герои это те из-за кого все умирают?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да просто злость берёт от их деревянности..как будто ни мам у них нет, ни любимых женщин, детей.. на хрена такие мужчины, если не умеют думать, а только воевать..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
...да просто злость берёт от их деревянности..как будто ни мам у них нет, ни любимых женщин, детей.. на хрена такие мужчины, если не умеют думать, а только воевать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты хотела бы,чтоб когда зондер-команда в европейской части Советского Союза стояла фсе мужики пошли бы,вместо фронта на пасеку мёд выковыривать??
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ты хотела бы,чтоб когда зондер-команда в европейской части Советского Союза стояла фсе мужики пошли бы,вместо фронта на пасеку мёд выковыривать??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не здоров..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
...да просто злость берёт от их деревянности..как будто ни мам у них нет, ни любимых женщин, детей.. на хрена такие мужчины, если не умеют думать, а только воевать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну да...умён не тот кто выходит из сложных ситуаций победителем, а тот кто в них не попадает (с)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ну да...умён не тот кто выходит из сложных ситуаций победителем, а тот кто в них не попадает (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Вот именно..Но где тогда брать "героев" для подражания?)..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
... Вот именно..Но где тогда брать "героев" для подражания?)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Анн Юрьна, но ведь моральные принципы у большинства не поменялись вопреки происходящему в стране, да и "что такое хорошо и что такое плохо" многие своим детям трактуют правильно, я думаю "герои" для подражания для нынешнего поколения - это родители.....личное мнение конечно же.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..Анн Юрьна, но ведь моральные принципы у большинства не поменялись вопреки происходящему в стране, да и "что такое хорошо и что такое плохо" многие своим детям трактуют правильно, я думаю "герои" для подражания для нынешнего поколения - это родители.....личное мнение конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё не хватало, что бы у нас мораль затоптали...) Только ею хотят пользоваться несколько ...аморально..Нее?..)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Ещё не хватало, что бы у нас мораль затоптали...) Только ею хотят пользоваться несколько ...аморально..Нее?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..это в вопросе воспитания младого поколения?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..это в вопросе воспитания младого поколения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в тему Клёныча- мы им нужную мораль воспитываем в подрастающем поколении, а они при случае умело этим воспользуются..) Только время другое и за любовь к Родине хотят не тупо жизни отдавать, а жить в мире и размножаться!..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Это в тему Клёныча- мы им нужную мораль воспитываем в подрастающем поколении, а они при случае умело этим воспользуются..) Только время другое и за любовь к Родине хотят не тупо жизни отдавать, а жить в мире и размножаться!..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..чёт мало среди нынешней молодёжи (опять же личное мнение) желанцев тупо жизнь отдать хоть за Родину, да и не только за неё....жить и размножаться - да. "герои" щас это чиновники, сотрудники гос. корпораций, вот где почёт с уважением, уверенность в будущем и возможность строить смелые планы...а прочие на обочине жизни (ну образно)...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..чёт мало среди нынешней молодёжи (опять же личное мнение) желанцев тупо жизнь отдать хоть за Родину, да и не только за неё....жить и размножаться - да. "герои" щас это чиновники, сотрудники гос. корпораций, вот где почёт с уважением, уверенность в будущем и возможность строить смелые планы...а прочие на обочине жизни (ну образно)...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не буду расплываться в рассуждениях, но в заключение хочу сказать, что даже за свою мирную обочину буду сильно зубами держаться..)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Не буду расплываться в рассуждениях, но в заключение хочу сказать, что даже за свою мирную обочину буду сильно зубами держаться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
.. и я)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Это в тему Клёныча- мы им нужную мораль воспитываем в подрастающем поколении, а они при случае умело этим воспользуются..) Только время другое и за любовь к Родине хотят не тупо жизни отдавать, а жить в мире и размножаться!..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не бывает так,что ты пришёл и врата раскрылись,Анна Юрьевна...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не бывает так,что ты пришёл и врата раскрылись,Анна Юрьевна...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и не надо мне ничего раскрывать..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
...да просто злость берёт от их деревянности..как будто ни мам у них нет, ни любимых женщин, детей.. на хрена такие мужчины, если не умеют думать, а только воевать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти не могут воевать, могут только говорить....и слава Богу)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
эти не могут воевать, могут только говорить....и слава Богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе словами обьяснить или оглоблей?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
17891011121329
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария