Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А если что?

А если на бак бензина влить литр ацетона, то что будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Olgway
Ничего не будет))) Можете даже полный бак куйнуть ацетона )))
Топливная система вся промоется просто ппц как. И впринципе не особо страшно если машина на холостых молотит
СсылкаПожаловаться
Olgway
Ничего не будет))) Можете даже полный бак куйнуть ацетона )))
Топливная система вся промоется просто ппц как. И впринципе не особо страшно если машина на холостых молотит
СсылкаПожаловаться
А если я ей вваливаю до упора?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А если я ей вваливаю до упора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вваливай наздоровье - если у тебя наш российский сарай - то вваливай с осторожностью, а если у тебя немец или японец особо если свежачок - то вваливай до талого)))
СсылкаПожаловаться
Olgway
Вваливай наздоровье - если у тебя наш российский сарай - то вваливай с осторожностью, а если у тебя немец или японец особо если свежачок - то вваливай до талого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут я бы переиначил. У меня Наш Российский сарай и вваливаю ему по полной. А вот с японцем такого не творил.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот тут я бы переиначил. У меня Наш Российский сарай и вваливаю ему по полной. А вот с японцем такого не творил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не секрет, кто енто тебе про ацетон надоумил? уж оч интересно, просто такую куйню советуют форсунки почистить (отсоединить рампу накачать давление как в системе и жечь чистейший ацетон)
СсылкаПожаловаться
Olgway
А если не секрет, кто енто тебе про ацетон надоумил? уж оч интересно, просто такую куйню советуют форсунки почистить (отсоединить рампу накачать давление как в системе и жечь чистейший ацетон)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, потом скажу.
СсылкаПожаловаться
Olgway
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга! Про презерватив. Почему бы Вам не попробовать сделать ну хоть что-то своими руками?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ольга! Про презерватив. Почему бы Вам не попробовать сделать ну хоть что-то своими руками?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Енто Вы про что?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то что Дюрекс не растворяется в ацетоне - даже за сутки - никуя страшого топливной системе не будет - вот я про что
СсылкаПожаловаться
Olgway
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моторист старый рассказывал, заливали на бак бензина бутылку ацетона, весь нагар вылетал в трубу, поршневая чистая и светлая. Вот и любопытно, кто что думает.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в десятку заливал 5 литров растворителя 646 на 10-15 литров бензина, ничего с машиной не случилось, это была подготовка к прочистке форсунок,
СсылкаПожаловаться
arman1979
я в десятку заливал 5 литров растворителя 646 на 10-15 литров бензина, ничего с машиной не случилось, это была подготовка к прочистке форсунок,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нихрена ты готовишь))))))) осталось что чистить то?))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
нихрена ты готовишь))))))) осталось что чистить то?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все нормалек! После двух таких процедур машина затроила ( засорились форсунки), но я все равно собирался их чистить. Растворитель брал в Ашане где-то 150р за пятилитровую канистру, зато после этого толивная система отлично очитилась, Да и камеры сгорания и клапана тоже, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Все нормалек! После двух таких процедур машина затроила ( засорились форсунки), но я все равно собирался их чистить. Растворитель брал в Ашане где-то 150р за пятилитровую канистру, зато после этого толивная система отлично очитилась, Да и камеры сгорания и клапана тоже, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а нафига готовить форсунки к чистке? ультразвук итак не плохо моет. я снял со своей, взял с собой на работу, опустил в ванночку на 20 мин и все, блестят как у кота)))))))
СсылкаПожаловаться
макар макар
вода которая находится в баке соединится с ацетоном и сгорит в цилиндрах почти незаметно
СсылкаПожаловаться
макар макар
вода которая находится в баке соединится с ацетоном и сгорит в цилиндрах почти незаметно
СсылкаПожаловаться
"Почти" - настораживает.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"Почти" - настораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне это анекдот напомнило... что будет, если водород с кислородом соединить....вовочка: **нет..!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
мне это анекдот напомнило... что будет, если водород с кислородом соединить....вовочка: **нет..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, не должно. Кто сказал???
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вовочка... тока в движке у тебя ..бнет... а не на открытом воздухе...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Вовочка... тока в движке у тебя ..бнет... а не на открытом воздухе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Током не страшно, не впервой! Зато грохоту буде-е-е-т!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае рекомендую авиационный керосин..)) октановое число за 100-ку... но ниже, чем у ацетона..)) или метанол... можно сперва внутрь, что б машину не убить...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
в таком случае рекомендую авиационный керосин..)) октановое число за 100-ку... но ниже, чем у ацетона..)) или метанол... можно сперва внутрь, что б машину не убить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть самому убиться? Я те чё плохого успел сделать?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
То есть самому убиться? Я те чё плохого успел сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не в том вопрос... это что б ты не успел натворить плохого...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Керосин мягче, но тоже работает! Только у керосина рекомендуемая дозировка другая - 1 мл на 1 л бензина. У Кастрола, кажется, есть для таких целей керосин по цене 100 руб за 250 мл (раньше по той же цене была бутыска 500 мл.), но я так понимаю результат не будет сильно отличаться, если купить на рынке обычный керосин за 30 руб/бутылка. А вот остальные растоворители типа 646 не смывают лаковые отложения - уже пробовали. Так что или ацетон или керосин!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"Почти" - настораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 80г зимой для мотокросса когда топливо готовили и эфир лили и ацетон и касторку это когда ещё на ЧЗетах гоняли ,касторку для смазки а всё остальное что бы не заглохнуть на трассе , чтобы очистить нагар с камеры сгорания и поршня без разборки между заездами и на чистом заводили , а почти это конденсат который глушитили гробит
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Коля! ПРИВЕТ!
Ты тАньга на капиталку накопил??? это как минимум... я так понимаю, что накопил...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Коля! ПРИВЕТ!
Ты тАньга на капиталку накопил??? это как минимум... я так понимаю, что накопил...)))
СсылкаПожаловаться
В червонец уложусь!
Вечер добрый!
СсылкаПожаловаться
Беркут
а уверены, что не повлияет на систему топливоподачи и систему выпуска? клапана и ДК например
СсылкаПожаловаться
Беркут
а уверены, что не повлияет на систему топливоподачи и систему выпуска? клапана и ДК например
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
Привет, Васек! ни одна жидкость, кроме спирта не смешиватся с водой...))) бензин один и тот же и то в баке "слоями" располагается..))) Ацетон не исключение...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Привет, Васек! ни одна жидкость, кроме спирта не смешиватся с водой...))) бензин один и тот же и то в баке "слоями" располагается..))) Ацетон не исключение...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))))) у тебя нет знакомого который по мозгам шарит? меня интересуют внутренности мозга. сама плата. сегодня калина пришла с жалобой на отказ спидометра. ошибка 0500. подменил датчик нихрена не изменилось. проверил продиагностировал приборку- работает. прозвонил провода на датчик а там 2 ой контакт выдал 11,45 вольт, а напруга на аккуме 12,45. тоесть разница всего 1 вольт вместо 3-5. снял мозги, а они влажные ( в тосоле. печка потекла) раскрутил и там один транзистор или резистор с окисленными контактами. вот и хотелось бы спросить не отвечает ли эта приблуда за спидометр.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Привет))))) у тебя нет знакомого который по мозгам шарит? меня интересуют внутренности мозга. сама плата. сегодня калина пришла с жалобой на отказ спидометра. ошибка 0500. подменил датчик нихрена не изменилось. проверил продиагностировал приборку- работает. прозвонил провода на датчик а там 2 ой контакт выдал 11,45 вольт, а напруга на аккуме 12,45. тоесть разница всего 1 вольт вместо 3-5. снял мозги, а они влажные ( в тосоле. печка потекла) раскрутил и там один транзистор или резистор с окисленными контактами. вот и хотелось бы спросить не отвечает ли эта приблуда за спидометр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй нет. А если эту беду промыть, просушить, лупой просмотреть пайки, пропаять лопнувшие, вдруг поможет?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Пожалуй нет. А если эту беду промыть, просушить, лупой просмотреть пайки, пропаять лопнувшие, вдруг поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поможет 50 на 50. Помогает, если не долго был в тосоле и вовремя сел АКБ, когда пытались запустить мотор. Промываешь обычной водой, без всяких особых составов и химий, тщательно высушиваешь компрессором. Штук пять блоков управления таким образом оживил, пока ездят...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
поможет 50 на 50. Помогает, если не долго был в тосоле и вовремя сел АКБ, когда пытались запустить мотор. Промываешь обычной водой, без всяких особых составов и химий, тщательно высушиваешь компрессором. Штук пять блоков управления таким образом оживил, пока ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если клиент подарит мозги, то попробую оживить, пропаять окислы))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня штук пять блоков валяются после "купания" Только вчера очередное чудо уехало .Только не помню оставил блок или забрал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru