3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если что?

А если на бак бензина влить литр ацетона, то что будет?
Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
А если я ей вваливаю до упора?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот тут я бы переиначил. У меня Наш Российский сарай и вваливаю ему по полной. А вот с японцем такого не творил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Извините, потом скажу.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ольга! Про презерватив. Почему бы Вам не попробовать сделать ну хоть что-то своими руками?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Моторист старый рассказывал, заливали на бак бензина бутылку ацетона, весь нагар вылетал в трубу, поршневая чистая и светлая. Вот и любопытно, кто что думает.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Николаевич
Николаевич
Вот тут я бы переиначил. У меня Наш Российский сарай и вваливаю ему по полной. А вот с японцем такого не творил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в десятку заливал 5 литров растворителя 646 на 10-15 литров бензина, ничего с машиной не случилось, это была подготовка к прочистке форсунок,
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на arman1979
arman1979
я в десятку заливал 5 литров растворителя 646 на 10-15 литров бензина, ничего с машиной не случилось, это была подготовка к прочистке форсунок,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нихрена ты готовишь))))))) осталось что чистить то?))))))))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Василий
Василий
нихрена ты готовишь))))))) осталось что чистить то?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все нормалек! После двух таких процедур машина затроила ( засорились форсунки), но я все равно собирался их чистить. Растворитель брал в Ашане где-то 150р за пятилитровую канистру, зато после этого толивная система отлично очитилась, Да и камеры сгорания и клапана тоже, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на arman1979
arman1979
Все нормалек! После двух таких процедур машина затроила ( засорились форсунки), но я все равно собирался их чистить. Растворитель брал в Ашане где-то 150р за пятилитровую канистру, зато после этого толивная система отлично очитилась, Да и камеры сгорания и клапана тоже, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а нафига готовить форсунки к чистке? ультразвук итак не плохо моет. я снял со своей, взял с собой на работу, опустил в ванночку на 20 мин и все, блестят как у кота)))))))
СсылкаПожаловаться
макар макар
вода которая находится в баке соединится с ацетоном и сгорит в цилиндрах почти незаметно
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на макар макар
макар макар
вода которая находится в баке соединится с ацетоном и сгорит в цилиндрах почти незаметно
СсылкаПожаловаться
"Почти" - настораживает.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Николаевич
Николаевич
"Почти" - настораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне это анекдот напомнило... что будет, если водород с кислородом соединить....вовочка: **нет..!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Кирилл
Кирилл
мне это анекдот напомнило... что будет, если водород с кислородом соединить....вовочка: **нет..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, не должно. Кто сказал???
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да нет, не должно. Кто сказал???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вовочка... тока в движке у тебя ..бнет... а не на открытом воздухе...))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Кирилл
Кирилл
Вовочка... тока в движке у тебя ..бнет... а не на открытом воздухе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Током не страшно, не впервой! Зато грохоту буде-е-е-т!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да нет, не должно. Кто сказал???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае рекомендую авиационный керосин..)) октановое число за 100-ку... но ниже, чем у ацетона..)) или метанол... можно сперва внутрь, что б машину не убить...))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Кирилл
Кирилл
в таком случае рекомендую авиационный керосин..)) октановое число за 100-ку... но ниже, чем у ацетона..)) или метанол... можно сперва внутрь, что б машину не убить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть самому убиться? Я те чё плохого успел сделать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария