14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если что?

А если на бак бензина влить литр ацетона, то что будет?
Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
да их можно было бы хоть пакетиком прикрыть на заводе. уроды мля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обалдел? Хочешь без работы остаться?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Обалдел? Хочешь без работы остаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я же только про мозги написал))))))) про радиатор отопителя ни слова))))))))) а там его менять по времени порядочно)))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
ну я же только про мозги написал))))))) про радиатор отопителя ни слова))))))))) а там его менять по времени порядочно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт - точно! геморрой ещё тот....
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
эт - точно! геморрой ещё тот....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да))))) и это просто радиатор) а по гарантии если, то отопитель в сборе менять))))))))) вообще спина в мыле будет
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
А ЧЕ ТОЛЬКО АЦЕТОНА? НИТРОГЛИЦЕРИН ЛИТЬ НАДО! ТОЛЬКО АККУРАТНО...:)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
А ЧЕ ТОЛЬКО АЦЕТОНА? НИТРОГЛИЦЕРИН ЛИТЬ НАДО! ТОЛЬКО АККУРАТНО...:)))
СсылкаПожаловаться
А ЧЕ ТОЛЬКО АЦЕТОНА? НИТРОГЛИЦЕРИН ЛИТЬ НАДО! ТОЛЬКО АККУРАТНО...:)))

В таблетках? В нашей деревне другого нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Николаевич
Николаевич
А ЧЕ ТОЛЬКО АЦЕТОНА? НИТРОГЛИЦЕРИН ЛИТЬ НАДО! ТОЛЬКО АККУРАТНО...:)))

В таблетках? В нашей деревне другого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ, НА ТАБЛЕТКАХ ДАЛЕКО НЕ УЛЕТИТ! ЖИДКИЙ....:)))
СсылкаПожаловаться
nelipa75
А ты положи в банку с ацетоном кусок резины,а потом и с топливопроводом экспериментируй!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Зря вы так. Очиститель карбюратора тот-же ацетон,только в аэрозоле. А литр на бак вообще не заметишь, потому как на нефтебазах пополам на пополам мешают + ведро химии и нефуя.
СсылкаПожаловаться
Михаил Терехин
Ставишь машину на эстакаду, с ровной поверхностью, брызгаещь водой с низу на бак, смотришь самую нижнюю точку, отмечаешь, потом едешь в гараж, сливаешь бензин, заливаешь ведро воды и сверлишь в помеченном месте отверстие 6 мм., Сверлить ручной дрельюЮ чтоб небыло искр. Припаиваешь на зачищенную поверхность гайку м8, и с прокладкой ставишь болт. Два раза в год,- весной и осенью сливаешь отстой ( из-за нашего бензина и все проблемы с фильтрасми и карбюраторами и так-же форсунками решишь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
интересная темка!!! ну и шо у вас, алхимиков, тудыть его в качель, получилось в итоге? Как когда-то сказал кайзер Вильгейм:"Социализм-то в одной отдельно взятой стране построить можно, нужно только найти страну, которую не жалко..." Что-то мне это параллель с темой напоминает:"Ради интереса налить в бак можно всё, что угодно, нужно только найти машину, которую не жалко..."
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
интересная темка!!! ну и шо у вас, алхимиков, тудыть его в качель, получилось в итоге? Как когда-то сказал кайзер Вильгейм:"Социализм-то в одной отдельно взятой стране построить можно, нужно только найти страну, которую не жалко..." Что-то мне это параллель с темой напоминает:"Ради интереса налить в бак можно всё, что угодно, нужно только найти машину, которую не жалко..."
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Я пару км до заправи на 647-ом растворителе ехал. Ни фига не тянет.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
интересная темка!!! ну и шо у вас, алхимиков, тудыть его в качель, получилось в итоге? Как когда-то сказал кайзер Вильгейм:"Социализм-то в одной отдельно взятой стране построить можно, нужно только найти страну, которую не жалко..." Что-то мне это параллель с темой напоминает:"Ради интереса налить в бак можно всё, что угодно, нужно только найти машину, которую не жалко..."
СсылкаПожаловаться
Погоди, футбол закончился?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
Погоди, футбол закончился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня сына по телеку показывают - он там, на стадионе. Только плохо видно его, мелко...
СсылкаПожаловаться
arman1979
мужики минут 30-40 назад ехал домой, хотел встать на красный сигнал светофора, тут меня гайцы тормознули, я принял правее и встал у обочины, и десятка ехавшая за мной встала под светофор где я собирался встать, через несколько смекунд ее снесла нива на скорости более 60 вообще не тормозя!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на arman1979
arman1979
мужики минут 30-40 назад ехал домой, хотел встать на красный сигнал светофора, тут меня гайцы тормознули, я принял правее и встал у обочины, и десятка ехавшая за мной встала под светофор где я собирался встать, через несколько смекунд ее снесла нива на скорости более 60 вообще не тормозя!
СсылкаПожаловаться
Надо-же !
СсылкаПожаловаться
arman1979
до сих пор в шоке !
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на arman1979
arman1979
до сих пор в шоке !
СсылкаПожаловаться
А гайцы что?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
А гайцы что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что - гайцы? ясно что: "Гражданин Арман! Проставляйтесь!!"
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на arman1979
arman1979
до сих пор в шоке !
СсылкаПожаловаться
в такой ситуации любой из нас осатанеет!!! слава гайцам!!! если бы не они...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария