11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что если мы на пороге новой эпохи?

Февральская революция в России в 1917 г. началась с обычной, рядовой забастовки. Вряд ли кто-то мог тогда предполагать, что это все выльется в нечто настолько грандиозное. Розанов писал: "Русь слиняла в 2 дня, самое большее - в три". То есть вот так по-проходному - раз - была страна и нет ее. И вообще мировая история пошла по какому-то другому пути. Да мало того, даже В.И. Ленин (то есть я) в январе 1917 говорил, что наше поколение до революции в России не доживет.
И вот сейчас - если кто не понял, я аналогии провожу - наступает коронавирус. Ну, да, не очень обычное явление. Но никто два месяца не верил, что оно - "из ряда вон". Типа "обычная пневмония". Но как этот вирус меняет мировую экономику!

Не кажется ли вам, что с короновируса должна начаться новая эпоха? Совсем-совсем новая, просто какая-то другая? С перестройкой мира и всего такого? И какая она будет тогда?
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Новая эпоха началась с Путинской речи в Мюнхене и эта эпоха точно не на что ранее похожа не будет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Долл был по 25, а теперь 75. Никто не верил, а он смог!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Да! Долл был по 25, а теперь 75. Никто не верил, а он смог!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был и по 80! И что то никто не умер...))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Был и по 80! И что то никто не умер...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..но погрустнели.))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Да! Долл был по 25, а теперь 75. Никто не верил, а он смог!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Чёрт его знает, но дела в мировой экономике вызывают опасения. Рынки валятся, ФРС скоропостижно второй раз ставку снизило. И у нас панику пытаются навести, народ закупать стал лишнего. Но т.к. влиять на это мы не могём , то отнесёмся философически.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Чёрт его знает, но дела в мировой экономике вызывают опасения. Рынки валятся, ФРС скоропостижно второй раз ставку снизило. И у нас панику пытаются навести, народ закупать стал лишнего. Но т.к. влиять на это мы не могём , то отнесёмся философически.
СсылкаПожаловаться
Я прочитал, что в Америке ключевую ставку снизили до нуля! А это уже серьезная заявка на большие проблемы!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я прочитал, что в Америке ключевую ставку снизили до нуля! А это уже серьезная заявка на большие проблемы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы да, просто так это не бывает, видимо припёрло. Тем более ,что Пауэл (начальник ихний) ещё осенью жутко упирался.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Как бы да, просто так это не бывает, видимо припёрло. Тем более ,что Пауэл (начальник ихний) ещё осенью жутко упирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять повторение американского банковского кризиса 2008 г?! А теперь и с налетом усилия короновируса?!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять повторение американского банковского кризиса 2008 г?! А теперь и с налетом усилия короновируса?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрич,ты давай с прокладок на маски переходи, а то в Курилке паника уже...сам Ленин из Мавзолея поднялся! ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич,ты давай с прокладок на маски переходи, а то в Курилке паника уже...сам Ленин из Мавзолея поднялся! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С прокладками тоже бяда! Я по зимнику не мог пробиться в Салехард и пять тонн прокладок не достались нуждающимся!)) А вот если сам Ленин начал вещать из мавзолея - то точно уже что то не то и не так...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С прокладками тоже бяда! Я по зимнику не мог пробиться в Салехард и пять тонн прокладок не достались нуждающимся!)) А вот если сам Ленин начал вещать из мавзолея - то точно уже что то не то и не так...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты поди толкнул левака, а щаз тут сказки сказываешь )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты поди толкнул левака, а щаз тут сказки сказываешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саныч, как ты мог! Весь груз стоит в целости и сохранности в Камазе и ждет своей дальнейшей участи! Я, конечно, сочувствую женщинам, но я сделал все что мог! Простите меня!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты поди толкнул левака, а щаз тут сказки сказываешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полагаешь, Юрьич вместо маски использует прокладки, а нам заливает, что не смог довезти. Посему и заныкал пять тонн для личного пользования.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
С прокладками тоже бяда! Я по зимнику не мог пробиться в Салехард и пять тонн прокладок не достались нуждающимся!)) А вот если сам Ленин начал вещать из мавзолея - то точно уже что то не то и не так...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно...а ведь так хвалил дороги...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич,ты давай с прокладок на маски переходи, а то в Курилке паника уже...сам Ленин из Мавзолея поднялся! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него в гараже филиал * магнит-косметик* уже))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять повторение американского банковского кризиса 2008 г?! А теперь и с налетом усилия короновируса?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот пока не понятно , будет отскок (коррекция) или уже срыв в глобальную депрессию.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Ну вот пока не понятно , будет отскок (коррекция) или уже срыв в глобальную депрессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучшего, конечно, от закрытия границ и уменьшения товарооборота ждать точно не стоит!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лучшего, конечно, от закрытия границ и уменьшения товарооборота ждать точно не стоит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут как повернуть, хотя изначально конечно так. А вот если изрядно почистить элиты, сменить модель экономики и начать реальное импортозамещение. Ведь Россия одна из немногих которые могут расти даже сейчас. У нас сильно недофинансированная экономика.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я прочитал, что в Америке ключевую ставку снизили до нуля! А это уже серьезная заявка на большие проблемы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе тоже нулевая ставка, мы на пороге мирового шухера.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я прочитал, что в Америке ключевую ставку снизили до нуля! А это уже серьезная заявка на большие проблемы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого ожидаются большие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария