3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что если мы на пороге новой эпохи?

Февральская революция в России в 1917 г. началась с обычной, рядовой забастовки. Вряд ли кто-то мог тогда предполагать, что это все выльется в нечто настолько грандиозное. Розанов писал: "Русь слиняла в 2 дня, самое большее - в три". То есть вот так по-проходному - раз - была страна и нет ее. И вообще мировая история пошла по какому-то другому пути. Да мало того, даже В.И. Ленин (то есть я) в январе 1917 говорил, что наше поколение до революции в России не доживет.
И вот сейчас - если кто не понял, я аналогии провожу - наступает коронавирус. Ну, да, не очень обычное явление. Но никто два месяца не верил, что оно - "из ряда вон". Типа "обычная пневмония". Но как этот вирус меняет мировую экономику!

Не кажется ли вам, что с короновируса должна начаться новая эпоха? Совсем-совсем новая, просто какая-то другая? С перестройкой мира и всего такого? И какая она будет тогда?
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
DAD MOROZ
Ваше здоровье принадлежит Революции!
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ваше здоровье принадлежит Революции!
СсылкаПожаловаться
Ваше здоровье!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ваше здоровье принадлежит Революции!
СсылкаПожаловаться
Добавлю свои 5 коп. в 17 году средний возраст населения России был 21 год!!!!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Добавлю свои 5 коп. в 17 году средний возраст населения России был 21 год!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас средний возраст -40 лет
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Добавлю свои 5 коп. в 17 году средний возраст населения России был 21 год!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все молоды и полны сил, никакой вирус не страшен... был.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Все молоды и полны сил, никакой вирус не страшен... был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Хотели лучшей жизни.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Добавлю свои 5 коп. в 17 году средний возраст населения России был 21 год!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, средний возраст жителя Петрограда в 1917 составлял 19 лет!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не вижу никакой совершенно аналогии - февральская революция началась не с рядовой стачки, а с недостатка продуктов, в частности хлеба! А сейчас в чем недостаток - в масках?!)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не вижу никакой совершенно аналогии - февральская революция началась не с рядовой стачки, а с недостатка продуктов, в частности хлеба! А сейчас в чем недостаток - в масках?!)))
СсылкаПожаловаться
... в неуважении власти к народу,причём кардинально
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
... в неуважении власти к народу,причём кардинально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этого не вижу - кардинального неуважения к власти! Разве что сотня - другая барогозит в России, так недовольных всегда чем то можно найти!))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я этого не вижу - кардинального неуважения к власти! Разве что сотня - другая барогозит в России, так недовольных всегда чем то можно найти!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заколебала эта сотня другая.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Заколебала эта сотня другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть! хоть поржать будет с кого - а, что Немцов разве умер?!)))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да пусть! хоть поржать будет с кого - а, что Немцов разве умер?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да им на твое ржание..Обнуление важнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Заколебала эта сотня другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работает эта сотня...и давно работает.Кста Де Голя такая сотня сьела.Ну вот как он вернул золото во Францию...так сразу заскакала сотня.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Работает эта сотня...и давно работает.Кста Де Голя такая сотня сьела.Ну вот как он вернул золото во Францию...так сразу заскакала сотня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Де Голь молодец,нагнул америкосов,заставил за их фантики золото отдать.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а Де Голь молодец,нагнул америкосов,заставил за их фантики золото отдать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно молодец,а америкосы после этого сняли обеспечение с доллара...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я этого не вижу - кардинального неуважения к власти! Разве что сотня - другая барогозит в России, так недовольных всегда чем то можно найти!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если-бы сотня,другая,то Росгвардия не создавалась бы,власть ,это наркотик,не хочется с иглы слезать....
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я этого не вижу - кардинального неуважения к власти! Разве что сотня - другая барогозит в России, так недовольных всегда чем то можно найти!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как у Вас,у нас довольных нету... и сделать ничего нельзя.Кругом нищета безработица и неуважение...
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не вижу никакой совершенно аналогии - февральская революция началась не с рядовой стачки, а с недостатка продуктов, в частности хлеба! А сейчас в чем недостаток - в масках?!)))
СсылкаПожаловаться
Да хотя бы и масок, какая разница, какой повод может быть? Я ж не говорю, что сейчас революция начнется, именно НОВАЯ эпоха, ни на что предыдущая не похожая.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Соколенок
Владимир Соколенок
Да хотя бы и масок, какая разница, какой повод может быть? Я ж не говорю, что сейчас революция начнется, именно НОВАЯ эпоха, ни на что предыдущая не похожая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая эпоха началась с Путинской речи в Мюнхене и эта эпоха точно не на что ранее похожа не будет!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария