14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что если мы на пороге новой эпохи?

Февральская революция в России в 1917 г. началась с обычной, рядовой забастовки. Вряд ли кто-то мог тогда предполагать, что это все выльется в нечто настолько грандиозное. Розанов писал: "Русь слиняла в 2 дня, самое большее - в три". То есть вот так по-проходному - раз - была страна и нет ее. И вообще мировая история пошла по какому-то другому пути. Да мало того, даже В.И. Ленин (то есть я) в январе 1917 говорил, что наше поколение до революции в России не доживет.
И вот сейчас - если кто не понял, я аналогии провожу - наступает коронавирус. Ну, да, не очень обычное явление. Но никто два месяца не верил, что оно - "из ряда вон". Типа "обычная пневмония". Но как этот вирус меняет мировую экономику!

Не кажется ли вам, что с короновируса должна начаться новая эпоха? Совсем-совсем новая, просто какая-то другая? С перестройкой мира и всего такого? И какая она будет тогда?
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
1345678
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Посмотрим! хотя, если честно, ничему уже не удивляюсь - помню как в прошлый раз скупали телевизоры и утюги! Интересно, кто купил несколько телевизоров - что они сейчас с ними делают?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждут, когда по 200 будет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ждут, когда по 200 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да! Сейчас по 120 и менее только лохи покупают...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю,сегодня за пивом ходил - никого в магазине, кроме детворы, покупающий шоколадки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в какой магаз ходил?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
в какой магаз ходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Монетку и частный! То есть даже в два магазина!)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
В Монетку и частный! То есть даже в два магазина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после обеда ...когда докатилась до масс новость, что город закрывают понеслась закупка продуктов...пиво кстати ни кто не разбирал...в понедельник у нас только алкаши похмеляются пивом...остальные водкой...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
после обеда ...когда докатилась до масс новость, что город закрывают понеслась закупка продуктов...пиво кстати ни кто не разбирал...в понедельник у нас только алкаши похмеляются пивом...остальные водкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати а можно ли с продуктами завести вирус?...знакомая прилетела с Тая...её отправили на больничный на 2 недели....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
после обеда ...когда докатилась до масс новость, что город закрывают понеслась закупка продуктов...пиво кстати ни кто не разбирал...в понедельник у нас только алкаши похмеляются пивом...остальные водкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, у меня практически во дворе Монетка и мне видно кто туда ходит с балкона - так я не вижу до сих пор непрекращающихся толп народа, везущими из магазина загруженные тележки! Все как обычно!)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю, у меня практически во дворе Монетка и мне видно кто туда ходит с балкона - так я не вижу до сих пор непрекращающихся толп народа, везущими из магазина загруженные тележки! Все как обычно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ну конечно, раз у тебя в магазине ажиотажа нет, то его нигде нет)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
не ну конечно, раз у тебя в магазине ажиотажа нет, то его нигде нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты чего опять придумываешь?! Где я утверждал, что ажиотажа нет нигде?! Или я Стасу доказывал обратное?! Я всегда говорю только то, что вижу!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты чего опять придумываешь?! Где я утверждал, что ажиотажа нет нигде?! Или я Стасу доказывал обратное?! Я всегда говорю только то, что вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я то тебе и подавно ничего доказывать не собираюсь, тоже пишу что вижу...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
не ну конечно, раз у тебя в магазине ажиотажа нет, то его нигде нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позиция Юрьевича))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Позиция Юрьевича))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он никого ни в чем не убеждает, он просто говорит то что видит...со своего балкона....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
он никого ни в чем не убеждает, он просто говорит то что видит...со своего балкона....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы разве с ним не из одного места? И у вас такие разные балконы...)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Вы разве с ним не из одного места? И у вас такие разные балконы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он на юге нашего округа я на 300 км севернее...из моих родных и знакомых ни кто не кинулся тариться, но народу в магазах реально полно...как перед выходными)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
он на юге нашего округа я на 300 км севернее...из моих родных и знакомых ни кто не кинулся тариться, но народу в магазах реально полно...как перед выходными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жаль)) Я уж думал, что у вас просто балконы на разные стороны выходят))))
Народ достал своей паникой(
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Жаль)) Я уж думал, что у вас просто балконы на разные стороны выходят))))
Народ достал своей паникой(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кстати у меня балкон не выходит на монетку...)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
кстати у меня балкон не выходит на монетку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так какого фига тут тут честных людей в заблужение вводишь?? )))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Так какого фига тут тут честных людей в заблужение вводишь?? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну извините)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
ну извините)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На одного Юрьевича надежда нам правду рассказать))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
На одного Юрьевича надежда нам правду рассказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
конечно! ну не слушать же нас звиздаболов сочиняющих всякую фигню, что бы посеять панику...ты прикинь сколь человек оторвались от манитора и вечернего общения с нами и рванули в магаз.....
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария