3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что думает женщина?

Вопрос назрел из ситуации, которая была недавно: ехали с мужем и ребенком (6 мес), нас справа обгоняет Шев Тахо, нагло подрезает и так как дорога сливалась в одну полосу, он просто смещает нас на встречку. Все это длилось не секунды и я успела рассмотреть, что в машине был мужчина за рулем, рядом женщина и на заднем сиденье мальчик лет 7-8. Женщина благосклонно улыбалась, одобряя маневры и однозначно видела детское кресло у нас с ребенком. Мой муж, конечно, сначала включился в борьбу, но я его остановила, так как мы в машине с мелким. И вот вопрос: а что думает женщина, когда ее муж ведет себя нагло на дороге? Неужели не страшно, что сын, увидев, как водит отец, будет его копировать, но так как копировать он начнет лет в 18, то возможность аварии увеличивается.. В жизни был случай, когда отец потерял совершеннолетнего сына именно из-за того, что одобрял такую хамскую манеру езды, как ездил сам.
Ирена Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
coch
Конечно.Лошка остановили и давай пинать.Ничем не лучше.Тоже уроды семеро одного не боятся.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
а то лошок как всегда автомат собрать не успел. вот за медлительность и отгреб. тоже правильно, в большой семье не зевай.
СсылкаПожаловаться
coch
Да не у лошков их просто нет.А у них вообще ничего нет.Вот их все и бьют.А нормальные пацаны даже ментов сбивают и уезжают.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
ну ты и нашел "нормальных пацанов" Это же так круто сбить стоящего на дороге мента! Ты умудрись проехать по дороге без документов чтобы тебя не остановили!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
ну ты и нашел "нормальных пацанов" Это же так круто сбить стоящего на дороге мента! Ты умудрись проехать по дороге без документов чтобы тебя не остановили!
СсылкаПожаловаться
Здорово котяра.Я вот утром проехал без документов-тудой и обратно и не остановили.Так я теперь"Нормальный пацан"?!:)))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Здорово котяра.Я вот утром проехал без документов-тудой и обратно и не остановили.Так я теперь"Нормальный пацан"?!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты в этом сомневаешся?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
а ты в этом сомневаешся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха,таперь ни сколечки!;))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Женщина думает: "Все мужики сволочи и носить совершенно нечего!"
СсылкаПожаловаться
IRIS
не думают они вообще и о детях,своих и чужих в частности. только чувство "преимущества?" распирает.
и зачем ваш муж пытался включиться в борьбу? он в тот момент о ком думал? и если бы вы не остановили его вовремя и не было бы с вами мелкого, что бы было?!..груда железа и пачки трупов
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Откуда нам знать о чем она в тот момент думала,может молилась про себя,за себя,за вас ,детей ,мужа-идиота.
СсылкаПожаловаться
Lyudmila
Действительно скорее всего молилась и улыбалась ,что-бы её урод не понял о чем она думает , только если пытаешься научить дурака на дороге становишься таким же уродом , т.к. на дороге все равно кто создает аварийную ситуацию дурак или умный результат практически всегда один ДТП
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Lyudmila
Lyudmila
Действительно скорее всего молилась и улыбалась ,что-бы её урод не понял о чем она думает , только если пытаешься научить дурака на дороге становишься таким же уродом , т.к. на дороге все равно кто создает аварийную ситуацию дурак или умный результат практически всегда один ДТП
СсылкаПожаловаться
Ну дай дураку дорогу,сохрани себе жизнь,не уподобляйся идиоту.Когда с супругой езжу,то прошу постоянно не отвлекать от дороги своей болтовней:"Ой,смотри --зайчики!"."А ты маме звонил,что мы выехали?"О чем она думает?о своем ,о женском.
СсылкаПожаловаться
разум
2 раза прочитал ваш комментарий..и возник вопрос-просто так обычно не подрезают,видимо вы не дали ему дорогу(так как ехали по левой полосе и он обогнал вас по правой),либо сами ранее подрезали и не заметили..может я и не прав,но сомнения есть...))
СсылкаПожаловаться
Ирена ЛасковаяВ ответ на разум
разум
2 раза прочитал ваш комментарий..и возник вопрос-просто так обычно не подрезают,видимо вы не дали ему дорогу(так как ехали по левой полосе и он обогнал вас по правой),либо сами ранее подрезали и не заметили..может я и не прав,но сомнения есть...))
СсылкаПожаловаться
скорее я не совсем верно описала: там было 2 полосы, которые при повороте сливались в одну. мы ехали по левой, Шевроле шел по тоже по левой, но затем резко выехал вправо, обогнал другие авто, а мы как раз входили в поворот, а наше место ему самому было нужно.. Если были бы сами виноваты, я не писала бы, так как могу критично отнестись и к себе, и к мужу :)
СсылкаПожаловаться
разум
похоже понимаю..обычно такое бывает на трассе-идет временное расширение дороги,метров 200(обычно грузовые или тихоходные машины уходят направо,на полосу разгона и пропускают других)..а затем идет опять одна полоса..
СсылкаПожаловаться
Ирена Ласковая
не этот случай. Это город, правая полоса для остановки автобуса, который потом вливается в поток. По поводу трассы - 100% уступили бы.
СсылкаПожаловаться
Шилов Дмитрий
Чё хачу сказать... не знаю автора и ее мужа, но так часто слышу возмущения от людей, которые сами при случае "блещут". Я хочу сказать - а что, остановка на второй полосе, включение аварийки, чтобы сходить в магазин, когда первый ряд весь занят - это нормальная практика? А проехать вперед и пройти лишние 200 метров мы уже не могем???!Все должны тебя объезжать, а тебе по фигу) я это наблюдаю постоянно! Такое ощущение, что на форуме ВСЕ НЕ ТАКИЕ! А в жизни где все те, кто на форуме?)))
СсылкаПожаловаться
Афоня
жена такая же к... как и её муж к...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария