3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что думает женщина?

Вопрос назрел из ситуации, которая была недавно: ехали с мужем и ребенком (6 мес), нас справа обгоняет Шев Тахо, нагло подрезает и так как дорога сливалась в одну полосу, он просто смещает нас на встречку. Все это длилось не секунды и я успела рассмотреть, что в машине был мужчина за рулем, рядом женщина и на заднем сиденье мальчик лет 7-8. Женщина благосклонно улыбалась, одобряя маневры и однозначно видела детское кресло у нас с ребенком. Мой муж, конечно, сначала включился в борьбу, но я его остановила, так как мы в машине с мелким. И вот вопрос: а что думает женщина, когда ее муж ведет себя нагло на дороге? Неужели не страшно, что сын, увидев, как водит отец, будет его копировать, но так как копировать он начнет лет в 18, то возможность аварии увеличивается.. В жизни был случай, когда отец потерял совершеннолетнего сына именно из-за того, что одобрял такую хамскую манеру езды, как ездил сам.
Ирена Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Алексей КузнецовВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
да меня больше интересует даже не наша судьба, а их ребенка. Про хамство по отношению к другим - все понятно, но вот как это влияет на их детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А их дети ничем не лучше!Они считают что папа,либо мама-поступающие таким хамским образом-просто крутые!
И так надо поступать.((((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
А их дети ничем не лучше!Они считают что папа,либо мама-поступающие таким хамским образом-просто крутые!
И так надо поступать.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яблоко от яблони не далеко катится.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Яблоко от яблони не далеко катится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку мадам.Здрасте Вам.;)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
В точку мадам.Здрасте Вам.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вечер добрый)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
В точку мадам.Здрасте Вам.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собака шикарная на фото. Азиатская овчарка, если не ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Собака шикарная на фото. Азиатская овчарка, если не ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здрасте,Нет,у неё мама кавказская овчарка,а папа Азиат.Короче смесь!:)
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Смотрите 1 канал, как раз передача в тему.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ривкат Гайнутдинов
Ривкат Гайнутдинов
Смотрите 1 канал, как раз передача в тему.
СсылкаПожаловаться
Мне интересно - вот почему все нормальные передачи так поздно показывают? До 23, как правило, демонстрируют сплошной мордобой, насилие, смех.ечки или белье чужое стирают, а потом спрашивают - почему дети растут такие жестокие и тупые, своего мнения не имеют, скажет дяденька "фас", сунет червончик на чупа-чупс и побежит малолетка убивать как с добрым утром... Нормально?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кузнецова
Ирена,я думаю ,что у детей таких людеё,наглость и эгоизм в генах заложены....
Так что бороться с этим не возможно никак....пусть ездят как хотят,лучше таким людям уступить,и самим остаться в целости и сохранности...я попадала в такую ситуацию,когда поехала с молодым человеком отдыхать....нас тоже вытеснили,мы уступили,только немного погодя,увидили эту машину в кювете....
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кузнецова
Ирена,я думаю ,что у детей таких людеё,наглость и эгоизм в генах заложены....
Так что бороться с этим не возможно никак....пусть ездят как хотят,лучше таким людям уступить,и самим остаться в целости и сохранности...я попадала в такую ситуацию,когда поехала с молодым человеком отдыхать....нас тоже вытеснили,мы уступили,только немного погодя,увидили эту машину в кювете....
СсылкаПожаловаться
Добрейшего времени суток всем! Так это и есть правило ДДД ))))
завтра полнолуние - дорожная обстановка будет напряжена до предела...
Удачи всем на дорогах и чтоб мудрый рассудок возобладал над лунными эмоциями...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
молите бога что ваши близкие пока не пострадали от таких ездюков. А то какой пример они подают своим детям....Дети всегда подражали и подражают своим родителям, так что перевоспитывать их уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Да сЦУКО она, жена его... На " ОКЕ" пусть попробет такой маневр, перед "КАМАЗОМ ". Правда ребенка жалко....
СсылкаПожаловаться
coch
Гены не сотрешь.Ребенок будет такой как мама и папа.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на coch
coch
Гены не сотрешь.Ребенок будет такой как мама и папа.
СсылкаПожаловаться
значит долго еще на наших дорогах культуры вождения не будет....
СсылкаПожаловаться
Отпускник
А по теме:мужик за рулем -ВОДЯТЕЛ.Ни о своей семье не думает,ни о тех кто вокруг. А его женщина или хозяйка в семье или РАБЫНЯ-ИЗАУРА.Ей только остается улыбаться.
СсылкаПожаловаться
coch
Как будто только на дороге все бескультурные?А в повседневной жизни ангелы по 12 человек за раз не убивают?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
у нас летом такой москаль -водятел семью из 5 человек в лобовой на обгоне уложил(правда сам тоже ляснулся). так его жена (тоже с нам ехала) заявила что они не виноваты, их на джипе должны были пропустить.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
у нас летом такой москаль -водятел семью из 5 человек в лобовой на обгоне уложил(правда сам тоже ляснулся). так его жена (тоже с нам ехала) заявила что они не виноваты, их на джипе должны были пропустить.
СсылкаПожаловаться
А из каких соображений "их на джипе должны были пропустить", она не пояснила? Какой дурдом...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А из каких соображений "их на джипе должны были пропустить", она не пояснила? Какой дурдом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что они на джипе,у них масса большая и скорость была, они видители не успевали со встречки перестроиться на свою полосу. вот встречная 2107 должна была съехать на обочину их пропустить.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
да потому что они на джипе,у них масса большая и скорость была, они видители не успевали со встречки перестроиться на свою полосу. вот встречная 2107 должна была съехать на обочину их пропустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет слов...(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария