3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что думает женщина?

Вопрос назрел из ситуации, которая была недавно: ехали с мужем и ребенком (6 мес), нас справа обгоняет Шев Тахо, нагло подрезает и так как дорога сливалась в одну полосу, он просто смещает нас на встречку. Все это длилось не секунды и я успела рассмотреть, что в машине был мужчина за рулем, рядом женщина и на заднем сиденье мальчик лет 7-8. Женщина благосклонно улыбалась, одобряя маневры и однозначно видела детское кресло у нас с ребенком. Мой муж, конечно, сначала включился в борьбу, но я его остановила, так как мы в машине с мелким. И вот вопрос: а что думает женщина, когда ее муж ведет себя нагло на дороге? Неужели не страшно, что сын, увидев, как водит отец, будет его копировать, но так как копировать он начнет лет в 18, то возможность аварии увеличивается.. В жизни был случай, когда отец потерял совершеннолетнего сына именно из-за того, что одобрял такую хамскую манеру езды, как ездил сам.
Ирена Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Митяй
Были похожие ситуации,только я еду с двумя детьми и поэтому соблюдаю ДДД.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасилькоВ ответ на Митяй
Митяй
Были похожие ситуации,только я еду с двумя детьми и поэтому соблюдаю ДДД.
СсылкаПожаловаться
ПДД желательно всегда соблюдать, а то какой-то избирательный подход: с детьми соблюдаю, без них - нет
СсылкаПожаловаться
МитяйВ ответ на Дмитрий Василько
Дмитрий Василько
ПДД желательно всегда соблюдать, а то какой-то избирательный подход: с детьми соблюдаю, без них - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано"ДДД"(дай дорогу дураку),а не ПДД.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У нас тоже аналогичная ситуация была на трассе Питер-Москва - отжала на встречку фура. Хорошо, встречные подвинулись - спасибо этим людям. Ничего такие к..лы не думают - едут себе дальше и все. Остается надеяться, что, все-таки, Бог не фраер - все видит.
СсылкаПожаловаться
Шилов ДмитрийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У нас тоже аналогичная ситуация была на трассе Питер-Москва - отжала на встречку фура. Хорошо, встречные подвинулись - спасибо этим людям. Ничего такие к..лы не думают - едут себе дальше и все. Остается надеяться, что, все-таки, Бог не фраер - все видит.
СсылкаПожаловаться
Я ваще писаюсь с фур... Народ просто обалдевший. Так как чаще всего за рулем водила, который работает на паях с хозяином, и по договору бензин и ремонт "его", то они вообще не утруждают себя лишний раз затормозить или наоборот увеличить скорость. Едут, как танки... Встали, скажем 70 км, идут по правому ряду. Доезжают до машины, которая медленнее едет, включают поворотник и ТУТ ЖЕ перестраиваются влево, даже не посмотрев, едет кто по левой полосе или нет, и с какой скоростью... Просто пипец. Им главное не сжечь колодки и бензин...иногда даже злорадствуешь, что, конечно, неправильно, когда видишь в кювете очередную фуру.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Шилов Дмитрий
Шилов Дмитрий
Я ваще писаюсь с фур... Народ просто обалдевший. Так как чаще всего за рулем водила, который работает на паях с хозяином, и по договору бензин и ремонт "его", то они вообще не утруждают себя лишний раз затормозить или наоборот увеличить скорость. Едут, как танки... Встали, скажем 70 км, идут по правому ряду. Доезжают до машины, которая медленнее едет, включают поворотник и ТУТ ЖЕ перестраиваются влево, даже не посмотрев, едет кто по левой полосе или нет, и с какой скоростью... Просто пипец. Им главное не сжечь колодки и бензин...иногда даже злорадствуешь, что, конечно, неправильно, когда видишь в кювете очередную фуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До этого случая никаких проблем не было. Я всегда считала, что на таких машинах настоящие профи ездят. На самом деле, страшно было... Надеюсь, что тот"ас" - исключение из правил.
СсылкаПожаловаться
Шилов ДмитрийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
До этого случая никаких проблем не было. Я всегда считала, что на таких машинах настоящие профи ездят. На самом деле, страшно было... Надеюсь, что тот"ас" - исключение из правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они профи... я не спорю... но ощущение безопасности и желание съэкономит делают их опасными профи..)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Шилов Дмитрий
Шилов Дмитрий
они профи... я не спорю... но ощущение безопасности и желание съэкономит делают их опасными профи..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь буду знать)
СсылкаПожаловаться
александр королёв
ирена, знаете такую поговорку " противоположности притягиваются" ? так вот, враньё. и если за рулем сидит быдло хамское то будьте уверены- рядом такое же. ибо приличная женщина не станет жить ,делить постель и рожать детей от морального урода. и бороться с ними можно только одним способом- принудительной кастрацией. чтобы себе подобных не плодили.
СсылкаПожаловаться
МитяйВ ответ на александр королёв
александр королёв
ирена, знаете такую поговорку " противоположности притягиваются" ? так вот, враньё. и если за рулем сидит быдло хамское то будьте уверены- рядом такое же. ибо приличная женщина не станет жить ,делить постель и рожать детей от морального урода. и бороться с ними можно только одним способом- принудительной кастрацией. чтобы себе подобных не плодили.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на александр королёв
александр королёв
ирена, знаете такую поговорку " противоположности притягиваются" ? так вот, враньё. и если за рулем сидит быдло хамское то будьте уверены- рядом такое же. ибо приличная женщина не станет жить ,делить постель и рожать детей от морального урода. и бороться с ними можно только одним способом- принудительной кастрацией. чтобы себе подобных не плодили.
СсылкаПожаловаться
Точно, в таком случае говорят, муж да жена - одна сатана... Наверняка и сынок такой же вырастет..
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на александр королёв
александр королёв
ирена, знаете такую поговорку " противоположности притягиваются" ? так вот, враньё. и если за рулем сидит быдло хамское то будьте уверены- рядом такое же. ибо приличная женщина не станет жить ,делить постель и рожать детей от морального урода. и бороться с ними можно только одним способом- принудительной кастрацией. чтобы себе подобных не плодили.
СсылкаПожаловаться
Товарищ, а в прошлой теме про стрельбу по Ауди Q5, ты был на стороне водителя Ауди. Только водитель была женщина, но вела себя также, как здесь Тахо...Молодца!
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Товарищ, а в прошлой теме про стрельбу по Ауди Q5, ты был на стороне водителя Ауди. Только водитель была женщина, но вела себя также, как здесь Тахо...Молодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы внимательно читали ту тему то должны были увидеть что ей пришлось маневрировать чтобы уйти от преследования придурком на хонде. а вы одобряете стрельбу по женщинам?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на александр королёв
александр королёв
если вы внимательно читали ту тему то должны были увидеть что ей пришлось маневрировать чтобы уйти от преследования придурком на хонде. а вы одобряете стрельбу по женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если вы внмательно просмотрели ту тему, то нашли бы и видео той ситуации...дорожной. А кто был за рулем, из-за глухой тонировки, я не понял. А стрельба - это последствия...я против, так же как и "увижу - притру".
СсылкаПожаловаться
МАРУСЯКА
Ничего она не думает, т.к. думать ей НЕЧЕМ. Быдляческие привычки присущи как мужикам, так и бабам. Мужчинами и жанщинами их назвать язык не поворачивается. Дай Бог, чтобы от таких замашек пострадали только они сами, а не нормальные водители.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Расскажу историю, не про авто, но по теме. Заходим в автобус: я, муж с с маленькой , спящей дочкой на руках. Свободных мест сидячих нет, мы встаем в проходе возле мест для пожилых и пассажиров с детьми. На сидении сидят муж с женой( лет по 35-37), он с краю. Увидев мужа с ребенком он пытается встать, она тянет его за рукав и шипит на ухо:" Сиди!". И он остался сидеть....Так что , иногда благородные порывы просто пресекаются...
СсылкаПожаловаться
/Лис ёнок/В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Расскажу историю, не про авто, но по теме. Заходим в автобус: я, муж с с маленькой , спящей дочкой на руках. Свободных мест сидячих нет, мы встаем в проходе возле мест для пожилых и пассажиров с детьми. На сидении сидят муж с женой( лет по 35-37), он с краю. Увидев мужа с ребенком он пытается встать, она тянет его за рукав и шипит на ухо:" Сиди!". И он остался сидеть....Так что , иногда благородные порывы просто пресекаются...
СсылкаПожаловаться
почему молчали.
СсылкаПожаловаться
Ирена Ласковая
Зато какая дрессировка)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
Зато какая дрессировка)
СсылкаПожаловаться
Это, я думаю, наверно своих детей нет, не попадали в такие ситуации...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Добрый вечер всем.А той даме думать нечя-там давно матриархат в семье.Жена сказала-он сделал!:)))
Не переживайте Ирочка,на тот джип найдётся ещё круче джип и всё умордобоится!:)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария