20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что думает женщина?

Вопрос назрел из ситуации, которая была недавно: ехали с мужем и ребенком (6 мес), нас справа обгоняет Шев Тахо, нагло подрезает и так как дорога сливалась в одну полосу, он просто смещает нас на встречку. Все это длилось не секунды и я успела рассмотреть, что в машине был мужчина за рулем, рядом женщина и на заднем сиденье мальчик лет 7-8. Женщина благосклонно улыбалась, одобряя маневры и однозначно видела детское кресло у нас с ребенком. Мой муж, конечно, сначала включился в борьбу, но я его остановила, так как мы в машине с мелким. И вот вопрос: а что думает женщина, когда ее муж ведет себя нагло на дороге? Неужели не страшно, что сын, увидев, как водит отец, будет его копировать, но так как копировать он начнет лет в 18, то возможность аварии увеличивается.. В жизни был случай, когда отец потерял совершеннолетнего сына именно из-за того, что одобрял такую хамскую манеру езды, как ездил сам.
Ирена Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
виктор алексеевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Нет слов...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему то люди владеющие джипами на дороге как бы дуреют от мощности авто.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
почему то люди владеющие джипами на дороге как бы дуреют от мощности авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте, не все.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Поверьте, не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глядя на вас охотно верю. Но опасаться на дороге все равно буду!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
глядя на вас охотно верю. Но опасаться на дороге все равно буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я вам верю, особенно после ситуации в московской пробке: этим летом ехали по МКАДУ (Ленинградка) ночью, за бортом +37 (!), три ряда машин еле продвигаются, мы в крайней правой полосе, слева Ниссанчик маленький, видно, что детки сзади сидят. Ниссанчик просится вправо, супруг моргает - пропускаем (сами с детьми ездим, мало ли что), на что Ниссан вдруг переключает левый поворотник и ломится в левую полосу от нас подальше, как от прокаженных. Было дело...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
И я вам верю, особенно после ситуации в московской пробке: этим летом ехали по МКАДУ (Ленинградка) ночью, за бортом +37 (!), три ряда машин еле продвигаются, мы в крайней правой полосе, слева Ниссанчик маленький, видно, что детки сзади сидят. Ниссанчик просится вправо, супруг моргает - пропускаем (сами с детьми ездим, мало ли что), на что Ниссан вдруг переключает левый поворотник и ломится в левую полосу от нас подальше, как от прокаженных. Было дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поэтому главное правило которого я придерживаюсь "Д.Д.Д." если не ты так тебя.СТРАШНО!
СсылкаПожаловаться
Шилов ДмитрийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Поверьте, не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но покупают джип именно из соображений безопасности при столконовении 80%)))) как будто прямо готовят себя к э тому)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Шилов Дмитрий
Шилов Дмитрий
но покупают джип именно из соображений безопасности при столконовении 80%)))) как будто прямо готовят себя к э тому)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... а также мы учитывали наши климатические условия, любовь к рыбалке и "тихой охоте")))
СсылкаПожаловаться
Шилов ДмитрийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
... а также мы учитывали наши климатические условия, любовь к рыбалке и "тихой охоте")))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, ну да... это для беседы с премьером приберегите))) а тут просто можете сказать - чтобы пробки по бардюрам объезжать...
Из соображений "вездехода" в Москве покупают джип 5-10%... а с климатическими условиями я не понял... у меня была японская хонда интегра (спорт купе), так я не в Москве, а в провинции, в снегопад, имею хорошую шипованную резину, проезжал везде, где хотел ( в городе, конечно).
Знаете, что иностранцы говорят, впервые попав в Москву? "Как много у Вас фермеров!"
Практичность джипа, учитывая стоимость сжигаемого бензина и запчастей, резины и дисков по 21" - вызывает БАЛЬШИЕ сомнения.
Отсается одно , вернее три причины:
1)Безопасность при столкновении
2)Езда там, где нельзя ездить в ПРИНЦИПЕ.
ротуары)
3) Компенсация маленького мужчкого достоинства (или комплекс кастрации у женщин)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Шилов Дмитрий
Шилов Дмитрий
ну да, ну да... это для беседы с премьером приберегите))) а тут просто можете сказать - чтобы пробки по бардюрам объезжать...
Из соображений "вездехода" в Москве покупают джип 5-10%... а с климатическими условиями я не понял... у меня была японская хонда интегра (спорт купе), так я не в Москве, а в провинции, в снегопад, имею хорошую шипованную резину, проезжал везде, где хотел ( в городе, конечно).
Знаете, что иностранцы говорят, впервые попав в Москву? "Как много у Вас фермеров!"
Практичность джипа, учитывая стоимость сжигаемого бензина и запчастей, резины и дисков по 21" - вызывает БАЛЬШИЕ сомнения.
Отсается одно , вернее три причины:
1)Безопасность при столкновении
2)Езда там, где нельзя ездить в ПРИНЦИПЕ.
ротуары)
3) Компенсация маленького мужчкого достоинства (или комплекс кастрации у женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я оценила Вашу чувство юмора. Внесу поправочку, с Вашего позволения разумеется:
1) Безопасность - согласна;
2) Больших пробок как в Москве у нас, слава Богу, пока нет, поэтому по бордюрам и тротуарам не скачем;
3) Снегопады у нас - явление для зимы постоянное, дороги чистить не успевают, а что касается мест для парковки - лучше промолчу;
4) Мне лично, по большому счету, по барабану, что по этому поводу говорят иностранцы;
5) Не знаю, кого больше Вы хотели достать п. 3 вашего опуса - супруга или меня, НО после Фокуса-универсала мы оба единогласно скажем, что эта машина ЛУЧШЕ во всех отношениях;
6) Исходя из п. 5 - за все хорошее надо платить, так что расходы принимаем как должное (не так уж это все и дорого).
Думаю, достаточно...
СсылкаПожаловаться
coch
У вас не мовсковии как раз сейчас следователи спрашивают женщину что она думала когда принимала работу по убийству 12 неповинных людей?Вопрос же в теме такой же был?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на coch
coch
У вас не мовсковии как раз сейчас следователи спрашивают женщину что она думала когда принимала работу по убийству 12 неповинных людей?Вопрос же в теме такой же был?
СсылкаПожаловаться
поясни, я не курсе.
СсылкаПожаловаться
coch
Мать цапка.Тоже на жипе приезжала.Смотрела всех ли добили.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на coch
coch
Мать цапка.Тоже на жипе приезжала.Смотрела всех ли добили.
СсылкаПожаловаться
ты знаешь, на счет кущевки нам самим многое не ясно.Такое ощущение сложилосьчто бедных людей перебили полько для привлеченоя внимания к ткачу. Да и земельку под шумок отобрать можно.
СсылкаПожаловаться
cochВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
ты знаешь, на счет кущевки нам самим многое не ясно.Такое ощущение сложилосьчто бедных людей перебили полько для привлеченоя внимания к ткачу. Да и земельку под шумок отобрать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плевать на землю.Женщина осуществляла контроль убийства! Как раз по теме.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на coch
coch
Плевать на землю.Женщина осуществляла контроль убийства! Как раз по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты правда ещё веришь зомбоящику или наивный?
СсылкаПожаловаться
виталий...
рассказывали про похожий случай ...тоже с дитём подрезали...так пара машин догнала придурка тоже с женой ехал...прижали ..вытащили из машины и морду лица разбили...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на виталий...
виталий...
рассказывали про похожий случай ...тоже с дитём подрезали...так пара машин догнала придурка тоже с женой ехал...прижали ..вытащили из машины и морду лица разбили...
СсылкаПожаловаться
вот это правильно!!!!
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
вот это правильно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём ребята просто мимо проезжали!!!но увидели и заступились !!!молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
coch
Во видишь зверье какое.Невинного человека избили.Был бы настоящий хам никогда бы не остановили.А так чайника задолбили-одним словом зверье.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
скорее бы не догнали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария