11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что, чем англичане хуже китайцев?

78% британцев были бы счастливы переехать в Россию, если бы Владимир Путин предложил им там бесплатную землю, утверждает местный таблоид Daily Express, проведя опрос среди своих читателей, в котором приняли участие более 22 000 респондентов. Вопрос на сайте издания звучал так: "Вы бы переехали в Россию в обмен на бесплатную землю?" И подавляющее большинство пользователей выбрало ответ: "Да!..
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
как он все это может иметь? Он приезжает в 20-00 с работы, а завтра в 6-00 подъем..
Боюсь, что ты меня не так понял. я не за убитую деревню с разваленным совхозом и доходам сельчан только от натурального хозяйства.
я за хороший дом на селе и хорошую работу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тем более... В селе я собрал осенью вишню, сливу и яблоки и запустил процесс.. Такая самогоночка выходит!
А в городе, пить с риском отравиться... кавказсским самопалом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да уш.....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
совсем не обязательно быть фермером. Тем более, это далеко не каждому дано. Тоже есть много положительных примеров. Есть работа и вблизи деревень, если они не в глухой тайге.. Хотя и там она есть. Столько развелось ООО ! Бывших леспромхозов. я знаю целый район к которому вела железная дорога, и которую в 90-х разобрали. А автомобильная только зимой. Народ района, сначала пригорюнился, а потом встал на ноги. Недавно ездил туда и удивился, живут, дома строят .. Тут от потребностей зависит - кто хочет работать в банке, а кто машинистом экскаватора. Иногда приходится общаться с коренными горожанами больших городов, диву даешься. Зачем им аквапарки и аттракционы, если они дальше вино-водочного магазина не ходят? От человека все зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да адназначна! Бездельники! Не хотят ехать осваивать пустоши позаброшенные!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да адназначна! Бездельники! Не хотят ехать осваивать пустоши позаброшенные!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети асфальта )))
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
а мы живем! У нас есть то, чего в современных городах можно только за большие деньги. Зачем мне дача, если у меня дом как 14 дач. У нас есть природа и свежий воздух. Зачем мне ставить окна с шумоизоляцией, если у меня и так за окнами тихо. Только птичьи трели и чирикание. А если надо в город, выгнал машину и через полтора часа в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто мужское мнение. Мне очень комфортно и в современной квартире в центре столицы и в загородном доме, где птичьи трели по утрам, в 20 км. от той же столицы
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Чисто мужское мнение. Мне очень комфортно и в современной квартире в центре столицы и в загородном доме, где птичьи трели по утрам, в 20 км. от той же столицы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На том и стоим. Мущщины мы..)
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
На том и стоим. Мущщины мы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, тем более, что и "домики" для нас строите Вы-МУЖЧИНЫ
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
В очередной раз убеждаюсь в правильности пословицы о том, что везде хорошо, где нас нет.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
В очередной раз убеждаюсь в правильности пословицы о том, что везде хорошо, где нас нет.
СсылкаПожаловаться
это так. Отсюда вывод - надо пожить и поездить везде. И чем больше путешествуешь по миру, тем больше любишь свой родимый край
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тревожный сигнал! Интеллидженс Сикрет Сервис не дремлет!
Хотят нашу землицу родную приграбастать... и нас поработить!
Я бы на месте соответствующих структур подал бы в суд, на эту газету, за плохо прикрытую экспансию, даже теоретически.
Предлагаю газете, проспонсировать 1/2 годовые турне, Один к Одному, дабы понять нам россиянам всю тлетворность ненавистного Запада и раз навсегда развенчать миф о прекрасной жизни в сердце империализма. Согласен на участие в эксперименте, хотя считаю это опасным...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тревожный сигнал! Интеллидженс Сикрет Сервис не дремлет!
Хотят нашу землицу родную приграбастать... и нас поработить!
Я бы на месте соответствующих структур подал бы в суд, на эту газету, за плохо прикрытую экспансию, даже теоретически.
Предлагаю газете, проспонсировать 1/2 годовые турне, Один к Одному, дабы понять нам россиянам всю тлетворность ненавистного Запада и раз навсегда развенчать миф о прекрасной жизни в сердце империализма. Согласен на участие в эксперименте, хотя считаю это опасным...
СсылкаПожаловаться
Вам, Полковник, будет поставлена другая задача - переселиться на целинные земли Дальнего Востока РФ и личным примером показать всю привлекательность этого государственного проекта. Ж/д билет до Хабаровска, тулуп и валенки получите в канцелярии. На месте Вас встретят и проводят до выделенного Вам участка в тайге.
Я буду Вас вспоминать теплым словом за Риохой...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вам, Полковник, будет поставлена другая задача - переселиться на целинные земли Дальнего Востока РФ и личным примером показать всю привлекательность этого государственного проекта. Ж/д билет до Хабаровска, тулуп и валенки получите в канцелярии. На месте Вас встретят и проводят до выделенного Вам участка в тайге.
Я буду Вас вспоминать теплым словом за Риохой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пилу выдадут или топорик свой брать?)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а пилу выдадут или топорик свой брать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выдадут только веревку.
"Оружие добудешь в бою!", тксзть.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Выдадут только веревку.
"Оружие добудешь в бою!", тксзть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веревка должна идти в комплекте с мылом... Проследите!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Веревка должна идти в комплекте с мылом... Проследите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Полковника мне ничего не жалко! Мыло душистое "Земляничное" выдам из личных запасов!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Для Полковника мне ничего не жалко! Мыло душистое "Земляничное" выдам из личных запасов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю он оценит ваше доброе к нему отношение)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария