14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что, чем англичане хуже китайцев?

78% британцев были бы счастливы переехать в Россию, если бы Владимир Путин предложил им там бесплатную землю, утверждает местный таблоид Daily Express, проведя опрос среди своих читателей, в котором приняли участие более 22 000 респондентов. Вопрос на сайте издания звучал так: "Вы бы переехали в Россию в обмен на бесплатную землю?" И подавляющее большинство пользователей выбрало ответ: "Да!..
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
1345678912
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
Не понимают они, что как только они приведут там все в порядок, отберут обратно. А повод есть всегда.
СсылкаПожаловаться
А может поэтому у нас и везде порядка нет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А может поэтому у нас и везде порядка нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы закон про 7 смертных грехов принимали бы в госдуме, то к каждому из них было бы не менее 200 поправок.
СсылкаПожаловаться
dort
еслибы вместо про россию спрашивалиб про марс то суммарно ответы были бы точно такими потомушто простым жителям зарубежа совершенно равнозначно по* как до долёкой непонятной россии так и до марса
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на dort
dort
еслибы вместо про россию спрашивалиб про марс то суммарно ответы были бы точно такими потомушто простым жителям зарубежа совершенно равнозначно по* как до долёкой непонятной россии так и до марса
СсылкаПожаловаться
может быть и так, но есть и заинтересованные. Если бы меня спросили о чем-нибудь, что мне не интересно, я быи отвечать не стал)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
может быть и так, но есть и заинтересованные. Если бы меня спросили о чем-нибудь, что мне не интересно, я быи отвечать не стал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заинтересованные...както когдато одна fmрадиостанция проводила опрос смс голосованием: *да* *нет* *это меня не интересует*. подавляющее большинство смсок пришло *не интерересует*. смс стоило 60р
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на dort
dort
заинтересованные...както когдато одна fmрадиостанция проводила опрос смс голосованием: *да* *нет* *это меня не интересует*. подавляющее большинство смсок пришло *не интерересует*. смс стоило 60р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы они знали, что эсмээска платная...)))))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
если бы они знали, что эсмээска платная...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и удивительный результат что знали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, ну вот зачем портить людям их розовую ( голубую) мечту? Пусть лучше на красивые сибирские пейзажи смотрят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А нефть там есть или газ? Может быть в этом Всё дело?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Земли значит люди не видели...толку от нее, если там нет дорог, электричества...показывали по телеку счастливых многодетных обладателей халявных земель вблизи крупных городов...элементарное...нет дороги и всё, много лет даже фурдмменты не могут построить...ничего не могут.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Земли значит люди не видели...толку от нее, если там нет дорог, электричества...показывали по телеку счастливых многодетных обладателей халявных земель вблизи крупных городов...элементарное...нет дороги и всё, много лет даже фурдмменты не могут построить...ничего не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фундаменты*)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
К нам бы какого нибудь англичанина , может и в нашем забытом богом районе , порядок наведёт . На местных уже надежды нет. )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
К нам бы какого нибудь англичанина , может и в нашем забытом богом районе , порядок наведёт . На местных уже надежды нет. )))
СсылкаПожаловаться
Странные рассуждения.. Вот чем, вы. Сергей, хуже какого - нибудь англичанина? Почему все надеемся на кого - то? Почему бы не взять инициативу в свои руки?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Странные рассуждения.. Вот чем, вы. Сергей, хуже какого - нибудь англичанина? Почему все надеемся на кого - то? Почему бы не взять инициативу в свои руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанночка брал и хорошо получилось , и всё было и процветала моя организация и все долги 90-х выплатил и рабочие места создал , но случились выборы и птенцу Единой России в благодарность от партии , решили что , а почему бы не прессануть руководителя проработавшего с 21 -го года и прошедшего все ступени карьеры в данной организации с мастера и до директора и не поставить человека , понятия не имеющего о специфике работы. Прессовали начиная от зама губернатора и ниже. Итог , я ушёл , производство ликвидировано , коллектив сократился в три раза . Это повсеместно происходит , но я то не пропал , а вот 400 человека тяжеловато.. Да и пенсия у меня за 25 лет работы .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Жанночка брал и хорошо получилось , и всё было и процветала моя организация и все долги 90-х выплатил и рабочие места создал , но случились выборы и птенцу Единой России в благодарность от партии , решили что , а почему бы не прессануть руководителя проработавшего с 21 -го года и прошедшего все ступени карьеры в данной организации с мастера и до директора и не поставить человека , понятия не имеющего о специфике работы. Прессовали начиная от зама губернатора и ниже. Итог , я ушёл , производство ликвидировано , коллектив сократился в три раза . Это повсеместно происходит , но я то не пропал , а вот 400 человека тяжеловато.. Да и пенсия у меня за 25 лет работы .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше я в эти игры не играю , очень это больно , если работа для тебя была всем.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Больше я в эти игры не играю , очень это больно , если работа для тебя была всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и не надо жалеть об этом. Ну был так был. Были звездные годы. Нынешним далеко не каждому дано пройти это! У них другие принципы и подходы, о них впоследствии вообще не вспомнят)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
ну и не надо жалеть об этом. Ну был так был. Были звездные годы. Нынешним далеко не каждому дано пройти это! У них другие принципы и подходы, о них впоследствии вообще не вспомнят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне то всего 52 , мог бы ещё Родине и людям полезен быть тогда. Зато семья довольна .)
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария