29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что, чем англичане хуже китайцев?

78% британцев были бы счастливы переехать в Россию, если бы Владимир Путин предложил им там бесплатную землю, утверждает местный таблоид Daily Express, проведя опрос среди своих читателей, в котором приняли участие более 22 000 респондентов. Вопрос на сайте издания звучал так: "Вы бы переехали в Россию в обмен на бесплатную землю?" И подавляющее большинство пользователей выбрало ответ: "Да!..
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
14567891012
Алла ЛобановскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Больше я в эти игры не играю , очень это больно , если работа для тебя была всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
......и если у человека такая высокая гражданская позиция как у Вас. Надеюсь у Вас всегда и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Жанночка брал и хорошо получилось , и всё было и процветала моя организация и все долги 90-х выплатил и рабочие места создал , но случились выборы и птенцу Единой России в благодарность от партии , решили что , а почему бы не прессануть руководителя проработавшего с 21 -го года и прошедшего все ступени карьеры в данной организации с мастера и до директора и не поставить человека , понятия не имеющего о специфике работы. Прессовали начиная от зама губернатора и ниже. Итог , я ушёл , производство ликвидировано , коллектив сократился в три раза . Это повсеместно происходит , но я то не пропал , а вот 400 человека тяжеловато.. Да и пенсия у меня за 25 лет работы .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла. Но на английского дядю я, все таки, надеяться не стала бы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Поняла. Но на английского дядю я, все таки, надеяться не стала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
1000 лет назад варягов приглашали потому что своих умных не нашлось.Потом князья и цари жёнами импортными породу свою улучшали.Может опять инициативу с мест толкнуть если мол хочешь в большие начальники так сначала на иностранке женись чтоб наследники умные были.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
1000 лет назад варягов приглашали потому что своих умных не нашлось.Потом князья и цари жёнами импортными породу свою улучшали.Может опять инициативу с мест толкнуть если мол хочешь в большие начальники так сначала на иностранке женись чтоб наследники умные были.
СсылкаПожаловаться
Надо тебя в госдуму. Вот женю сына на горячей Испанке- буду на старости лет на пляжах испанских лежать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
Надо тебя в госдуму. Вот женю сына на горячей Испанке- буду на старости лет на пляжах испанских лежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас первая братва там обосновалась и очень хвалит те места.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У нас первая братва там обосновалась и очень хвалит те места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ГОСДУМЕ? Да. Места не плохие.))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
1000 лет назад варягов приглашали потому что своих умных не нашлось.Потом князья и цари жёнами импортными породу свою улучшали.Может опять инициативу с мест толкнуть если мол хочешь в большие начальники так сначала на иностранке женись чтоб наследники умные были.
СсылкаПожаловаться
Для начала пойми,кто такие были варяги и какого роду,а потом побасенки свои впаривай)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Для начала пойми,кто такие были варяги и какого роду,а потом побасенки свои впаривай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у человека сенсорный голод?))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А если у человека сенсорный голод?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее последствия затянувшегося интеллектуального голода))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Скорее последствия затянувшегося интеллектуального голода))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рад,коллега,что мы нашли консенсус))
СсылкаПожаловаться
dort
анекдот:
в москве опрос жителей столицы: *как вам живётся в родном городе?*
70% ответов: *слюши нармалый усё в парятка диля у минэ*
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на dort
dort
анекдот:
в москве опрос жителей столицы: *как вам живётся в родном городе?*
70% ответов: *слюши нармалый усё в парятка диля у минэ*
СсылкаПожаловаться
так и есть. Белокаменная уже превратилась в какой-то непонятный населенный пункт. Местных жителей нет. Все приезжие
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на dort
dort
анекдот:
в москве опрос жителей столицы: *как вам живётся в родном городе?*
70% ответов: *слюши нармалый усё в парятка диля у минэ*
СсылкаПожаловаться
ну не 70, но 10 точно..)
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
ну не 70, но 10 точно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..вчера вечером прогулялись.. возле дома.. встретили 2-х собачников.. и две кучки узбеков по пять человек..((..
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Видеть бы я их не хотела... да кто меня спрашивать будет.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Видеть бы я их не хотела... да кто меня спрашивать будет.
СсылкаПожаловаться
Почему? Нормальные люди ))) НЕПЬЮЩИЕ ВООБЩЕ...))))))))) ужас
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
А я где то читал , что у нас 20% электроэнергии лишние , то есть избыток . Китайцам продают её примерно по 50 копеек . Тема здесь была такая , но наши АГ , сказали , что так нужно и мы ничего не понимаем.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
как не выполнили? Партия отчиталась - план ГОЭЛРО выполнен!
)))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария