20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что, чем англичане хуже китайцев?

78% британцев были бы счастливы переехать в Россию, если бы Владимир Путин предложил им там бесплатную землю, утверждает местный таблоид Daily Express, проведя опрос среди своих читателей, в котором приняли участие более 22 000 респондентов. Вопрос на сайте издания звучал так: "Вы бы переехали в Россию в обмен на бесплатную землю?" И подавляющее большинство пользователей выбрало ответ: "Да!..
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Могущество России прирастать будет Сибирью" (с)
)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.. Хороший был мужик Михайло ))) но не все знал..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты наверно ещё на берегу Волги на дачу не перебрался а Сибирь даже бестолковей Сахары.В Сахаре через 20 лет по четыре урожая будут снимать и полмира кормить а в Сибири сначала выкопать полезные ископаемые а потом раз в 100 лет за дровами приезжать.Кстати на северах кроме мошкары и дров нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, на северах всё есть, вы плохо учили географию. Взять бы хотя бы Якутию -Полезные ископаемые этого огромного района восточной части России имеют запасы, которым по богатству нет равных в мире. Что там алмазы, золото, уран вы забыли? Да сколько всего... мошкара*** у вас в Казани, а за счёт таких северов - вы кормитесь...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Кстати, на северах всё есть, вы плохо учили географию. Взять бы хотя бы Якутию -Полезные ископаемые этого огромного района восточной части России имеют запасы, которым по богатству нет равных в мире. Что там алмазы, золото, уран вы забыли? Да сколько всего... мошкара*** у вас в Казани, а за счёт таких северов - вы кормитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Истина!!! Спасибо, Наташенька! Не знают люди в какой стране живут, и это печально((( А вот англичане знают!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да нет, я щи лаптем хлебаю....) И не всех...
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И мы бы это тоже сами разобрали бы если бы не было законов о земле,о недрах и статей за золото.Помню первые годы прихватизации и наивных иностранцев которые решили стать инвесторами.Похоже как у нас народилось новое поколение продавцов чудесных автоприсадок так и у них уже забыты советы их отцов не ездить в Россию с деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не ездить в Россию с деньгами."
https://www.youtube.com/watch?v=4tOs8loB...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я обратный пример знаю. Был хороший друг, Димка. Нормальный парень, как все. И вдруг выясняется, что его мама, литовка по национальности, высланная с родителями в Сибирь в маленьком возрасте (ну понятно, были времена..) является наследницей богатого землевладельца - помещика. Родители, естественно ей ничего об этом не рассказывали, не принято было ))) К тому времени, когда разыскали Димку, его мамы тоже уже не было.. Так Димка стал помещиком. Литовцы заключили с Димкой договор аренды имущества с определенными дивидендами. И зажил Димка как кум королю и сват министру. Работу бросил. Деньги получал большие. Но не подрасчитали литовцы, запил Дима, да крепко.. Через два года умер от цероза печени. Хорошо, что успел завещание на сына оставить. А тот с головой, поехал в законное поместье литовцев батраками делать...))) Чем там кончилось дело не известно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты не говори - то за весь север.... на нашем - разводят стада олений, ловят рыбу и продают тебе в три дорого, а в основном, на экспорт. А вот если ты придёшь на его участок земли, он не задумываясь тебе пулю влепит... как совсем недавно у нас было...и ничего не надо воспроизводить... будешь ещё ему платить, что бы грибочков собрать для себя и забудешь про свои запасы вёдрами...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я б тоже в Англию переехал, если б мне королева пару гектаров подарила...
P.S.:Можно без замка.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я б тоже в Англию переехал, если б мне королева пару гектаров подарила...
P.S.:Можно без замка.
СсылкаПожаловаться
а потом бы продал.. и с баблом домой! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
а потом бы продал.. и с баблом домой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C баблом домой? Да ты чо, с дуба рухнул? В Аргентину какую-нить! )) Или мне вот тут один знакомый Чили советовал... )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
C баблом домой? Да ты чо, с дуба рухнул? В Аргентину какую-нить! )) Или мне вот тут один знакомый Чили советовал... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, здрасти...а как же Родина где ты родился, а мама с папой?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну, здрасти...а как же Родина где ты родился, а мама с папой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С баблом я и маму, и папу с собой заберу.
P.S.: Берёзки оставлю, не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
С баблом я и маму, и папу с собой заберу.
P.S.: Берёзки оставлю, не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот оно как... а ты их спрашивал, они не откажутся?
Берёзки мне пофиг, я всё более про ягель переживаю...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот оно как... а ты их спрашивал, они не откажутся?
Берёзки мне пофиг, я всё более про ягель переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спрошу, конечно. Откажутся - ну, значит останутся.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Спрошу, конечно. Откажутся - ну, значит останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты посуше там землю выбирай, если что! Они англичане такие, подсунут какую-нибудь лажу, потом расхлебывай
)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот оно как... а ты их спрашивал, они не откажутся?
Берёзки мне пофиг, я всё более про ягель переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думается мне, что мхи и на скалах Шотландии произрастают...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думается мне, что мхи и на скалах Шотландии произрастают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и произрастают, но на мужиков в юбке мне смотреть за падло...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария