14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы вы взяли?

Всем привет! Замучили меня совсем муки выбора,уже просто хочется купить и забыть,но купить так,чтобы потом не проклинать тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! Итак, ищется б/у кроссовер для семьи в пределах 1.1-1.2 млн.руб, главное условие,на втором ряду должны нормально (в идеале с комфортом) разместиться 3 человека: мама,детское автокресло и подросток 13 лет ростом 160 см худощавого телосложения.Главная цель покупки поездки на дачу(50 км) всей семьёй 5 человек включая водителя,99 % дорожного покрытия асфальт и совсем чуть грунтовки,зимой дороги чистят.В будущем есть планы на прицеп для надувной лодки с мотором,подъезд к воде с жёстким покрытием(а нужен ли полный привод?), расстояние для перевозки лодки менее 5 км.Выбор пал на несколько моделей: Киа Соренто(передний привод), Мазда сх-7(передний привод), Вольво хс-90(бензин), Хонда ср-в (думаю за эти деньги только 3-е поколение можно купить). Очень хочется после покупки ездить и не вкладываться сильно в содержание,мечтать о задирах,угоне,тиснутых фарах и прочих приятных неожиданностях.Чтобы Вы себе взяли из этого списка?
Дмитрий Игоревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Дмитрий ИгоревичВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ну и еще вариант-настоящий трактор и грязомес, паджеро спорт.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше легендарный обычный Паджерик.
СсылкаПожаловаться
Буянто Бадмажапов
Тойота харриер!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Свои 5 копеек , был соренто 2,4 АТ 130 тыс км без проблем продали, взяли прайм 2,2 АТ.
СсылкаПожаловаться
карина козаева
лексус рх 350
СсылкаПожаловаться
(RED)
нафига вообще кросс для этих (перечисленных вами) целей? возьмите уже или минивен..или паджеро , паджеро-спорт...у друга паджеро 13 года-только фильтра-масла меняет...у меня падж-спорт- 100 тысч. пробега(фильтра-масла)...на 80 заменил грм….поставьте на газ(официально0 и всё.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИгоревичВ ответ на (RED)
(RED)
нафига вообще кросс для этих (перечисленных вами) целей? возьмите уже или минивен..или паджеро , паджеро-спорт...у друга паджеро 13 года-только фильтра-масла меняет...у меня падж-спорт- 100 тысч. пробега(фильтра-масла)...на 80 заменил грм….поставьте на газ(официально0 и всё.....
СсылкаПожаловаться
Вот объясните мне пожалуйста,зачем мне ради езды по асфальту на небольшие расстояния Паджеро спорт,чтоб вся семья в нем тряслась?? На рыбалку я не езжу,помесить грязь по бездорожью тоже не фанат.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Игоревич
Вот объясните мне пожалуйста,зачем мне ради езды по асфальту на небольшие расстояния Паджеро спорт,чтоб вся семья в нем тряслась?? На рыбалку я не езжу,помесить грязь по бездорожью тоже не фанат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не наблюдал достаточно места в кроссах на заднем сидении...ну если вы не среднего телосложения всей семьей...и почему вы собрались по асфальту на нем трястись?)))
СсылкаПожаловаться
Ramzaj
купите Аутлендер 12 года, японской сборки - не пожалеете. езжу на таком 7 лет.. ни разу не подвела.. никакой коррозии, 92-й и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИгоревичВ ответ на Ramzaj
Ramzaj
купите Аутлендер 12 года, японской сборки - не пожалеете. езжу на таком 7 лет.. ни разу не подвела.. никакой коррозии, 92-й и т.д.
СсылкаПожаловаться
У вас какой мотор 2.0 или 2.4,как динамика,вариатор себя ведет нормально?
СсылкаПожаловаться
aleks
Volvo XС 90.. приятель как раз и таскает на прицепе катер и коробка автомат. Да нет там никаких особых расходов,...
СсылкаПожаловаться
alex alex
прадика надо брать. или инфинити.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария