3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы вы подумали? Вопрос девушкам.

Милые дамы! Представьте себе ситуацию - вы и он, наедине, проводите несколько ночей в одной квартире, нов разных комнатах. Вроде бы очень удобное стечение обстоятельств но... он даже не пытается...
Что бы вы подумали о таком мужчине?
))) на меня не смотрите! я бы точно не упустил момент! )))
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
aleksВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вы можете предложить, что-то лучше секса? )))
Человеческое "общество" обложило секс таким количеством абсолютно абсурдных условий и запретов, что само понятие секса стало "отрицательным"...
Я же считаю, что секс есть секс. Любовь есть любовь и не надо смешивать эти понятия.
Секс, это физиологоческое отправление организма, такое-же нормальное как сон, дыхание, еда и извиняюсь туалет. И мотивировать его какими-то возвышенными мотивами... глупо. Все равно, что сказать - я ем потому что люблю... я дышу ради любви.. красиво, но абсолютно не соответствует истине.
Человечеству необходимо быть проще в вопросах секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
???
секс без позитивных чувств? неужели всё так примитивно? тогда можно трахать всё что ещё шевелиться и пить всё что имеет % алкоголя,слушать все что напоминает музыку,читать всё что есть на бумаге и принимать это как классику...
ведь вы выбираете себе авто по определённым критериям,носите определённого стиля одежду и вещи.да всё что угодно,для этого есть определённые интеллектуальные и позитивные желания...а вы говорите об отношениях между двумя людьми,даже если они и носят временный характер.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на aleks
aleks
???
секс без позитивных чувств? неужели всё так примитивно? тогда можно трахать всё что ещё шевелиться и пить всё что имеет % алкоголя,слушать все что напоминает музыку,читать всё что есть на бумаге и принимать это как классику...
ведь вы выбираете себе авто по определённым критериям,носите определённого стиля одежду и вещи.да всё что угодно,для этого есть определённые интеллектуальные и позитивные желания...а вы говорите об отношениях между двумя людьми,даже если они и носят временный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
секс без позитивных чувств?
Да, и такой бывает, Алекс. Банальный животный секс.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
секс без позитивных чувств?
Да, и такой бывает, Алекс. Банальный животный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фууууууу,даж не говорите такое вслух!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
фууууууу,даж не говорите такое вслух!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не говорю. тока пишу )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и не говорю. тока пишу )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже писать не нуна:)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
Даже писать не нуна:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
буду! народ должен знать правду! )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
буду! народ должен знать правду! )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правдоруб...блииииин!!!
всё ушла я за Россию болеть!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
правдоруб...блииииин!!!
всё ушла я за Россию болеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
проиграют, потому что животный секс! )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
проиграют, потому что животный секс! )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если выигрывают ставлю патриотич.аватар!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
если выигрывают ставлю патриотич.аватар!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что же это, очень любопытно?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
что же это, очень любопытно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ждёмссссс,до первой звезды никак...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
секс без позитивных чувств?
Да, и такой бывает, Алекс. Банальный животный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Банальный животный секс.
http://youtu.be/j5SZ34zLpr8
)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Банальный животный секс.
http://youtu.be/j5SZ34zLpr8
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и это правильно ))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на aleks
aleks
???
секс без позитивных чувств? неужели всё так примитивно? тогда можно трахать всё что ещё шевелиться и пить всё что имеет % алкоголя,слушать все что напоминает музыку,читать всё что есть на бумаге и принимать это как классику...
ведь вы выбираете себе авто по определённым критериям,носите определённого стиля одежду и вещи.да всё что угодно,для этого есть определённые интеллектуальные и позитивные желания...а вы говорите об отношениях между двумя людьми,даже если они и носят временный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может я вас шокирую... но по моим наблюдениям - ваши слова можно отнести к 90% всех отношений... случайность, тупо препих... и понеслось.. вот вам 90% все "любовных" историй...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Может я вас шокирую... но по моим наблюдениям - ваши слова можно отнести к 90% всех отношений... случайность, тупо препих... и понеслось.. вот вам 90% все "любовных" историй...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я действительно люблю знакомства и дальнейшие отношения,но...как правило если нет обоюдной симпатии,то мы просто друзья и юмор есть для наших отношений не последняя связывающая грань.может я уже в таком возрасте и жизненном опыте,когда мне больше нравиться в девчонке её внутренний шарм и интеллект,чем её стринги и моя рубашка на мокрое тело.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на aleks
aleks
да я действительно люблю знакомства и дальнейшие отношения,но...как правило если нет обоюдной симпатии,то мы просто друзья и юмор есть для наших отношений не последняя связывающая грань.может я уже в таком возрасте и жизненном опыте,когда мне больше нравиться в девчонке её внутренний шарм и интеллект,чем её стринги и моя рубашка на мокрое тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Часто замечаю такое за собой... стареем... или мудреем? )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Часто замечаю такое за собой... стареем... или мудреем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
более рациональней приходиться смотреть на жизнь,тем более когда есть на что обернуться в прошлое.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Часто замечаю такое за собой... стареем... или мудреем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Часто замечаю такое за собой... стареем... или мудреем? )))

Болеете! ))))))
*изык*
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Часто замечаю такое за собой... стареем... или мудреем? )))

Болеете! ))))))
*изык*
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вы можете предложить, что-то лучше секса? )))
Человеческое "общество" обложило секс таким количеством абсолютно абсурдных условий и запретов, что само понятие секса стало "отрицательным"...
Я же считаю, что секс есть секс. Любовь есть любовь и не надо смешивать эти понятия.
Секс, это физиологоческое отправление организма, такое-же нормальное как сон, дыхание, еда и извиняюсь туалет. И мотивировать его какими-то возвышенными мотивами... глупо. Все равно, что сказать - я ем потому что люблю... я дышу ради любви.. красиво, но абсолютно не соответствует истине.
Человечеству необходимо быть проще в вопросах секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слюшай ,демократичный мой , а жена твоя тоже свободно отправляется в плане секса ?)))
Шо-то я сильно сомневаюсь в твоей лояльности к подобным вольностям со стороны супруги ))
Опять же ..Четырёх ребятёнков Вы настугали без участия любви или таки не прибегая к сексу ,ты ведь диаметрально разделяешь эти понятия))
Получается ,что ты лукавишь или намеренно вводишь публику в заблуждение ,умаляя значение любви в жизни человека )
У счастливых людей понятия любви и секса совпадают ..Несчастливые придумывают всякие оправдания своей несчастности..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария