24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы вы подумали? Вопрос девушкам.

Милые дамы! Представьте себе ситуацию - вы и он, наедине, проводите несколько ночей в одной квартире, нов разных комнатах. Вроде бы очень удобное стечение обстоятельств но... он даже не пытается...
Что бы вы подумали о таком мужчине?
))) на меня не смотрите! я бы точно не упустил момент! )))
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
1345678912
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
))) дружишь говоришь? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот о чём я и говорю (
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Дружба между М и Ж - это прекрасно! Жаль, что большинство М этого не понимают =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружба между М и Ж - это сказка, выдуманная Ж, что бы не исполнять свои обязательства перед М. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дружба между М и Ж - это сказка, выдуманная Ж, что бы не исполнять свои обязательства перед М. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Точно! Предложу мужу просто подружить несколько дней! Пока я валяюсь в постели с гриппом )))
Если завтра не выйду на форум ,считайте меня геройски погибшей ...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дружба между М и Ж - это сказка, выдуманная Ж, что бы не исполнять свои обязательства перед М. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот что ты говоришь? Какая сказка? Вернее, какие вдруг обязательства у меня могут быть перед мужчиной-приятелем?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот что ты говоришь? Какая сказка? Вернее, какие вдруг обязательства у меня могут быть перед мужчиной-приятелем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружеские обязательства!
Открою тебе страшную тайну: ЛЮБАЯ дружба, это ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ отношения! Кроме "дружбы" между мужчиной и женщиной - женщина получает реальные дивиденды, мужчина лишь несбыточную надежду... )))) ну или наоборот...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дружеские обязательства!
Открою тебе страшную тайну: ЛЮБАЯ дружба, это ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ отношения! Кроме "дружбы" между мужчиной и женщиной - женщина получает реальные дивиденды, мужчина лишь несбыточную надежду... )))) ну или наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЛЮБАЯ дружба, это ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ отношения!

Почему?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
ЛЮБАЯ дружба, это ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ отношения!

Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иначе, это уже не дружба, а рабство! )))
Ты мне - я тебе, это основа любых отношений в этом мире.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Иначе, это уже не дружба, а рабство! )))
Ты мне - я тебе, это основа любых отношений в этом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А никак нельзя дружить двум независимым единицам?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
А никак нельзя дружить двум независимым единицам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дружба - это отношения, а любые отношения, это ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, можно на пару мочить недругов, можно предоставлять жилетку в аренду, за материальное вознаграждение... итд. вариант когда мужчина "дружит" (то есть общается, оказывает мелкие и не очень услуги, итд итп), а женщина в ответ гладит его по лысине и оба счастливы - это не дружба! ))) это ЭКСПЛУАТАЦИЯ!
Чем держали рабов в подчинении? НАДЕЖДОЙ на освобождение. "дружба" между мужчиной и женщиной, это всегда рабство - в котором одна сторона пользуется другой, а другая сторона НАДЕЕТСЯ воспользоваться первой... )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дружба - это отношения, а любые отношения, это ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, можно на пару мочить недругов, можно предоставлять жилетку в аренду, за материальное вознаграждение... итд. вариант когда мужчина "дружит" (то есть общается, оказывает мелкие и не очень услуги, итд итп), а женщина в ответ гладит его по лысине и оба счастливы - это не дружба! ))) это ЭКСПЛУАТАЦИЯ!
Чем держали рабов в подчинении? НАДЕЖДОЙ на освобождение. "дружба" между мужчиной и женщиной, это всегда рабство - в котором одна сторона пользуется другой, а другая сторона НАДЕЕТСЯ воспользоваться первой... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не согласна я!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Ну не согласна я!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Проверь )))
А лучше не проверяй - будешь очень разочарована! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Проверь )))
А лучше не проверяй - будешь очень разочарована! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чё там проверять? Мы ж щас с тобой ходим вокруг да около вышевысказанной мной мысли: дружба возможна ,но большинство М этого не понимают. Почему мне ничего не нужно от моих приятелей мужчин, в сексуальном плане?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
А чё там проверять? Мы ж щас с тобой ходим вокруг да около вышевысказанной мной мысли: дружба возможна ,но большинство М этого не понимают. Почему мне ничего не нужно от моих приятелей мужчин, в сексуальном плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит тебе от них нужно что-то в другом плане. Жилетка например - поплакаться... машина - подвезти... денег занять итд итп...
может знание иммануила канта тебе нужно... вопрос в том, что нужно ИМ? ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Значит тебе от них нужно что-то в другом плане. Жилетка например - поплакаться... машина - подвезти... денег занять итд итп...
может знание иммануила канта тебе нужно... вопрос в том, что нужно ИМ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну хорошо. А что плохого в взаимовыгодных отношениях? Почему я не могу подставить плечо (грудь ,коленки) для "поплакаться", а он меня не может подвезти, например? Под твою статью эдак можно подвести даже брачные отношения...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Ну хорошо. А что плохого в взаимовыгодных отношениях? Почему я не могу подставить плечо (грудь ,коленки) для "поплакаться", а он меня не может подвезти, например? Под твою статью эдак можно подвести даже брачные отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты на верном пути! )
Грудь-коленки это здорово, вопрос только в длине юбки и размерах декольте.
Уверен, чем они меньше, тем будет крепче "дружба"! )))
А брачные отношения - это же чистый трест! Ты не знала??? )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ты на верном пути! )
Грудь-коленки это здорово, вопрос только в длине юбки и размерах декольте.
Уверен, чем они меньше, тем будет крепче "дружба"! )))
А брачные отношения - это же чистый трест! Ты не знала??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну ваще... Ты просто растоптал щас мою уверенность в глобальной бескорыстности... *упала рыдать в подушку*
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Ну ваще... Ты просто растоптал щас мою уверенность в глобальной бескорыстности... *упала рыдать в подушку*
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прости Оксана... но я должен тебе сказать - Деда Мороза НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Попробуйте доказать это, господин прокурор! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария