3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы вы подумали? Вопрос девушкам.

Милые дамы! Представьте себе ситуацию - вы и он, наедине, проводите несколько ночей в одной квартире, нов разных комнатах. Вроде бы очень удобное стечение обстоятельств но... он даже не пытается...
Что бы вы подумали о таком мужчине?
))) на меня не смотрите! я бы точно не упустил момент! )))
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Снайпер В ответ на Карина
Карина
не отберут 100%,просто граммотно сделать нужно всё,работаем в этом направлении)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так ты хочешь все продать купив там жилье переехать на ПМЖ?
Не боишься что депортируют по истечении турист. визы?
А то со стороны все красиво, а как начнешь копать...Столько косяков вылазит...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Так ты хочешь все продать купив там жилье переехать на ПМЖ?
Не боишься что депортируют по истечении турист. визы?
А то со стороны все красиво, а как начнешь копать...Столько косяков вылазит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не хочу я прямо ВСЁ продавать:), говорю же коплю на недвижимость,а будут деньги,будет покупка жилья,там в основном траблы с тем вроде,что НЕгражданин,не может являться собственником недвижим-сти...ну как-то так...,поэтому придеться обходить законы,и главное так их обойти,чтоб тебя не нагрели.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Карина
Карина
Да не хочу я прямо ВСЁ продавать:), говорю же коплю на недвижимость,а будут деньги,будет покупка жилья,там в основном траблы с тем вроде,что НЕгражданин,не может являться собственником недвижим-сти...ну как-то так...,поэтому придеться обходить законы,и главное так их обойти,чтоб тебя не нагрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А скока там хрущевка?)
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А скока там хрущевка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зайдите на сайт да приценитесь)))))))мож что-то подберете...Вам может и на бунгало хватит,если ВСЁ продадите)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Карина
Карина
Зайдите на сайт да приценитесь)))))))мож что-то подберете...Вам может и на бунгало хватит,если ВСЁ продадите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не у меня тоже есть мысли куда нить на бали кости греть переехать. Но эт не скоро еще..
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Карина
Карина
Зайдите на сайт да приценитесь)))))))мож что-то подберете...Вам может и на бунгало хватит,если ВСЁ продадите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все продавать не буду в любом случае. Так же как и отказываться от гражданства. (как это требует Тайланд)
Запасной аэропорт и пути к отходы всегда должны быть. А то повидал я бросивших все...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Все продавать не буду в любом случае. Так же как и отказываться от гражданства. (как это требует Тайланд)
Запасной аэропорт и пути к отходы всегда должны быть. А то повидал я бросивших все...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и я о том же...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Карина
Карина
Вообщем,вариант с чаем и вкусняшками самый лучший!!!
А на недвижимость в Тайланде и свой переезд я сама коплю)))потом в гости буду приглашать чесслово!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поеду чесслово! )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Поеду чесслово! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот,а то запросы...запросы...)))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы подумала, что у него "критические дни".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы подумала, что у него "критические дни".
СсылкаПожаловаться
Это как? ))) Типа геморрой разболелся??? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Это как? ))) Типа геморрой разболелся??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа да - душевное и физическое здоровье не способствует близким отношениям. Мало-ли, что. Может диатез разыгрался или энурез или волчанка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Типа да - душевное и физическое здоровье не способствует близким отношениям. Мало-ли, что. Может диатез разыгрался или энурез или волчанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) волчанка... )))
Хотя вариант... знаю одного мужика, он точно женщине предпочтет вечер в компании бутылки водки...
СсылкаПожаловаться
aleks
странная позиция-как только двое в одних стенах,так и отношения должны логически развиваться в одном сценарии?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на aleks
aleks
странная позиция-как только двое в одних стенах,так и отношения должны логически развиваться в одном сценарии?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, он и она. Двое. С ее стороны - вроде не уродина, значит вроде как мужик должен иметь влечение....с его стороны - я же мужик, если не буду приставать - подумает гей... ))))
Вот и завертелось! )))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Лечится чувак вот и всё что подумала бы "приличная" девушка)))
СсылкаПожаловаться
aleks
нормальная ситуация-между людьми должна быть как минимум симпатия или увлечение.иначе это скотские отношения,напоминающие обычный животный садизм.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на aleks
aleks
нормальная ситуация-между людьми должна быть как минимум симпатия или увлечение.иначе это скотские отношения,напоминающие обычный животный садизм.
СсылкаПожаловаться
Знаешь, если по твоему судить, то примерно 90% отношений - тупой скотский садизм....
Я например считаю, что здоровый гетеросексуальный мужчина, не может не иметь влечения к женщине, тем более в таких провоцирующих обстоятельствах.
Вопрос же к девушкам, затем, что-бы узнать какова реакция здоровой гетеросексуальной женщины?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Знаешь, если по твоему судить, то примерно 90% отношений - тупой скотский садизм....
Я например считаю, что здоровый гетеросексуальный мужчина, не может не иметь влечения к женщине, тем более в таких провоцирующих обстоятельствах.
Вопрос же к девушкам, затем, что-бы узнать какова реакция здоровой гетеросексуальной женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы ведь не спорим о данной ситуации,я говорю о своём отношении к девушке.
могу совершенно спокойно прожить с человеком в одном номере,естественно оказывать ей внимание и всяческую помощь,но не в коем случае быть инициатором других отношений,да и вообще ставить в основу всего-"он-она и секс",это как то не совсем нормально.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на aleks
aleks
мы ведь не спорим о данной ситуации,я говорю о своём отношении к девушке.
могу совершенно спокойно прожить с человеком в одном номере,естественно оказывать ей внимание и всяческую помощь,но не в коем случае быть инициатором других отношений,да и вообще ставить в основу всего-"он-она и секс",это как то не совсем нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете предложить, что-то лучше секса? )))
Человеческое "общество" обложило секс таким количеством абсолютно абсурдных условий и запретов, что само понятие секса стало "отрицательным"...
Я же считаю, что секс есть секс. Любовь есть любовь и не надо смешивать эти понятия.
Секс, это физиологоческое отправление организма, такое-же нормальное как сон, дыхание, еда и извиняюсь туалет. И мотивировать его какими-то возвышенными мотивами... глупо. Все равно, что сказать - я ем потому что люблю... я дышу ради любви.. красиво, но абсолютно не соответствует истине.
Человечеству необходимо быть проще в вопросах секса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария