24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы вы подумали? Вопрос девушкам.

Милые дамы! Представьте себе ситуацию - вы и он, наедине, проводите несколько ночей в одной квартире, нов разных комнатах. Вроде бы очень удобное стечение обстоятельств но... он даже не пытается...
Что бы вы подумали о таком мужчине?
))) на меня не смотрите! я бы точно не упустил момент! )))
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Nick LeeВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мож она ему не нравится или просто боицо..
СсылкаПожаловаться
Боицо чего? Не... вариан с бабой ягой - это отдельная тема! )))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Боицо чего? Не... вариан с бабой ягой - это отдельная тема! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу был у меня случай. Молодой был.
Первая лубовь туда сюда. Стремался даже подойти..
Так походили за ручку. Потом переехал в др город. Начал с девочками спать..
А тут она приехала.. Спали тоже вместе, даже в одной кровати. Но как то и не хотелось ее особо.Наверное не хотелось портить воспоминания..
Даж приставать не пробывал..
А утром думаю че она такая злая..)))
Это щас я прожженный цинник и такого бы не упустил...)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Снайпер
Снайпер
Нуу был у меня случай. Молодой был.
Первая лубовь туда сюда. Стремался даже подойти..
Так походили за ручку. Потом переехал в др город. Начал с девочками спать..
А тут она приехала.. Спали тоже вместе, даже в одной кровати. Но как то и не хотелось ее особо.Наверное не хотелось портить воспоминания..
Даж приставать не пробывал..
А утром думаю че она такая злая..)))
Это щас я прожженный цинник и такого бы не упустил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь вопрос, почему она не попробовала???
Неужто социальные предрассудки в нас настолько сильны???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Нуу был у меня случай. Молодой был.
Первая лубовь туда сюда. Стремался даже подойти..
Так походили за ручку. Потом переехал в др город. Начал с девочками спать..
А тут она приехала.. Спали тоже вместе, даже в одной кровати. Но как то и не хотелось ее особо.Наверное не хотелось портить воспоминания..
Даж приставать не пробывал..
А утром думаю че она такая злая..)))
Это щас я прожженный цинник и такого бы не упустил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!!! А говорил, что не понимаешь меня, когда я сказала, что парень не хочет портить отношения)
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Оксана
Оксана
Вот!!! А говорил, что не понимаешь меня, когда я сказала, что парень не хочет портить отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут сложно сказать. Девочка та имела виды. И не уверен что на меня. А не на переезд в городок под названием Краснодар.
При чем так сама нескромно в гости навязывалась. Как это смущало.. Да и чуйства поостыли. Родители хорошо др др знают..
Подумал, оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Да тут сложно сказать. Девочка та имела виды. И не уверен что на меня. А не на переезд в городок под названием Краснодар.
При чем так сама нескромно в гости навязывалась. Как это смущало.. Да и чуйства поостыли. Родители хорошо др др знают..
Подумал, оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот Nick говорит, что секс - это как поесть или в туалет сходить. Проще якобы, надо к нему относиться)
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Оксана
Оксана
Ну вот Nick говорит, что секс - это как поесть или в туалет сходить. Проще якобы, надо к нему относиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С возрастом так и есть.
Нет долгих прилюдий и ломаний со стороны Ж. Симпатия, желание, Винишко и понеслась.
Это конечно не касается темы когда великовозростный прынц пытается завоевать монику белуччи..))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Снайпер
Снайпер
С возрастом так и есть.
Нет долгих прилюдий и ломаний со стороны Ж. Симпатия, желание, Винишко и понеслась.
Это конечно не касается темы когда великовозростный прынц пытается завоевать монику белуччи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ммммм....Моника....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот Nick говорит, что секс - это как поесть или в туалет сходить. Проще якобы, надо к нему относиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем заметь Оксан - проще с ОБОИХ сторон! )
СсылкаПожаловаться
Карина
Подумала бы,что порядочный м/ч...вот!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Карина
Карина
Подумала бы,что порядочный м/ч...вот!
СсылкаПожаловаться
Развейте мысль. Раз порядочный, значит достойный, значит можно завести отношения, значит обязан пристать! )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Развейте мысль. Раз порядочный, значит достойный, значит можно завести отношения, значит обязан пристать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так: Не пристает-значит порядочный,значит можно завести отношения,соответственно нужно подождать знаков внимания,если их нет,значит я ему не нравлюсь...как-то так!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Карина
Карина
Не так: Не пристает-значит порядочный,значит можно завести отношения,соответственно нужно подождать знаков внимания,если их нет,значит я ему не нравлюсь...как-то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-так-так! Знаки внимания - это что? Типа за косичку дернуть или портфелем по башке? А самой например слабо подать знак? )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Так-так-так! Знаки внимания - это что? Типа за косичку дернуть или портфелем по башке? А самой например слабо подать знак? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не слабо,кстати,я всегда первая могу заговорить с понравившемся мне мужчиной...,а знак внимания с его стороны,например(если они в одной квартире): приготовить вечером чай и пригласить девушку к вечернему просмотру какого-нибудь фильма с чаем и вкусняшками)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Карина
Карина
Мне не слабо,кстати,я всегда первая могу заговорить с понравившемся мне мужчиной...,а знак внимания с его стороны,например(если они в одной квартире): приготовить вечером чай и пригласить девушку к вечернему просмотру какого-нибудь фильма с чаем и вкусняшками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я кстати заметил, что вам не слабо.
Только вот запросы у вас... тайланд.. итд... ))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я кстати заметил, что вам не слабо.
Только вот запросы у вас... тайланд.. итд... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообщем,вариант с чаем и вкусняшками самый лучший!!!
А на недвижимость в Тайланде и свой переезд я сама коплю)))потом в гости буду приглашать чесслово!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Карина
Карина
Вообщем,вариант с чаем и вкусняшками самый лучший!!!
А на недвижимость в Тайланде и свой переезд я сама коплю)))потом в гости буду приглашать чесслово!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это.. Темку про Тайланд изучили видимо?
Как там с приобретением местного гражданства?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А это.. Темку про Тайланд изучили видимо?
Как там с приобретением местного гражданства?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот,что находила: "Получить гражданство Таиланда можно, но на самом деле очень и очень сложно, а самое главное — оно вам наверняка не нужно. Преимущества перед рабочими (студенческими) визами или видом на жительство только в том, что можно владеть землей. При этом вы лишаетесь гражданства России и обрекаете себя и своих детей жить в азиатской стране, в которой не понять что будет завтра. Жить в Таиланде годами можно без гражданства.

Теоретически основные шаги для получения гражданства Таиланда следующие:

1. Получение визы в Таиланд для длительного проживания (не менее 3 лет).
2. После 3 лет проживания в Таиланде получение вида на жительство, и проживание в стране не менее 10 лет.
3. Спустя 10 лет жизни в Таиланде получение гражданства (подданства Королевства Таиланд).

Что нужно для получения гражданства Таиланда (требования):

1. Постоянное проживание (резидент) в Таиланде не менее 10 лет.
2. Наличие постоянного вида на жительство (CI).
3. Возраст не менее 21 года.
4. Отсутствие судимостей в пределах Таиланда.
5. Знание основ тайского языка (сдача экзамена).
6. Оплаченные квитанции за оформление документов (ок 10000 бат, но сумму необходимо уточнить).
7. Очень желательно наличие жены (мужа) тайского происхождения."
на самом деле гражданство получать я не собираюсь,но покупку недвижимости придеться осуществить чуть отклонясь от законодательства тайцев)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Карина
Карина
Вот,что находила: "Получить гражданство Таиланда можно, но на самом деле очень и очень сложно, а самое главное — оно вам наверняка не нужно. Преимущества перед рабочими (студенческими) визами или видом на жительство только в том, что можно владеть землей. При этом вы лишаетесь гражданства России и обрекаете себя и своих детей жить в азиатской стране, в которой не понять что будет завтра. Жить в Таиланде годами можно без гражданства.

Теоретически основные шаги для получения гражданства Таиланда следующие:

1. Получение визы в Таиланд для длительного проживания (не менее 3 лет).
2. После 3 лет проживания в Таиланде получение вида на жительство, и проживание в стране не менее 10 лет.
3. Спустя 10 лет жизни в Таиланде получение гражданства (подданства Королевства Таиланд).

Что нужно для получения гражданства Таиланда (требования):

1. Постоянное проживание (резидент) в Таиланде не менее 10 лет.
2. Наличие постоянного вида на жительство (CI).
3. Возраст не менее 21 года.
4. Отсутствие судимостей в пределах Таиланда.
5. Знание основ тайского языка (сдача экзамена).
6. Оплаченные квитанции за оформление документов (ок 10000 бат, но сумму необходимо уточнить).
7. Очень желательно наличие жены (мужа) тайского происхождения."
на самом деле гражданство получать я не собираюсь,но покупку недвижимости придеться осуществить чуть отклонясь от законодательства тайцев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто даст визу на 3 года? 0__0
Я думал темку изучили. А то купите дом а пускать туда вас максимум на 3 месяца по турист визе будут..
Как там с правом собственности? Не отберут хибарку то после того как вы вложите туда все накопления?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А кто даст визу на 3 года? 0__0
Я думал темку изучили. А то купите дом а пускать туда вас максимум на 3 месяца по турист визе будут..
Как там с правом собственности? Не отберут хибарку то после того как вы вложите туда все накопления?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не отберут 100%,просто граммотно сделать нужно всё,работаем в этом направлении)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария