11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А че за бардак в этой стране ?

Запись к терапевту... В принципе нет.... Обзвонил все платные поликлиники     , все операторы заняты..       
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Александр МазрухоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
С родней я давно все отрегулировал: есть вопросы, которые меня не напрягают- решаю мимоходом, Есть вопросы, которые и надо решать сообща- организовываю и решаю, а есть такие. которые просто пропускаю мимо ушей: привыкли и уже с такими и не лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так ты уже переступил порог мудрости!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так ты уже переступил порог мудрости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хорошие учителя были по жизни.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
\Я уже 22-й год живу и особо даже не обращаю внимания ни на что. И проблем не испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вопрос для выяснения - и с одной почкой живут нормально..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Не вопрос для выяснения - и с одной почкой живут нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С желчным проще, чем с почкой: вырабатывать желчь может участок кишки- типа перестраивается организм и работает дальше. С почкой так не получается.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
С желчным проще, чем с почкой: вырабатывать желчь может участок кишки- типа перестраивается организм и работает дальше. С почкой так не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вполне возможно- Вам здоровья и долгих лет..!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Вполне возможно- Вам здоровья и долгих лет..!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, взаимно. Мне хирург так говорил, а при выписке сказал: особо напрягать не буду- пей не много и хорошие напитки и не переедай- и все будет хорошо. Хотя это- и так норма.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Спасибо, взаимно. Мне хирург так говорил, а при выписке сказал: особо напрягать не буду- пей не много и хорошие напитки и не переедай- и все будет хорошо. Хотя это- и так норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Два месяца в Испании- в холодильник каждый день что то забрасывали. Относительно жизни в USA - там более скромнее в потребностях ( зарабатывают на треть меньше- а цены практически одинаковые). В общей массе - люди более активны и меньше обращаются к медицине… сделали для себя вывод- меньше надо жрать…
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Два месяца в Испании- в холодильник каждый день что то забрасывали. Относительно жизни в USA - там более скромнее в потребностях ( зарабатывают на треть меньше- а цены практически одинаковые). В общей массе - люди более активны и меньше обращаются к медицине… сделали для себя вывод- меньше надо жрать…
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне по молодости попалась статья академика Амосова, где он говорил, что человек ест 1 раз в сутки. а остальное время удовлетворяет свое любопытство- что там на столе. Вот с тех пор и живу примерно по такому принципу: плотно ем раз в сутки и слегка перекусываю пару раз в день.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мне по молодости попалась статья академика Амосова, где он говорил, что человек ест 1 раз в сутки. а остальное время удовлетворяет свое любопытство- что там на столе. Вот с тех пор и живу примерно по такому принципу: плотно ем раз в сутки и слегка перекусываю пару раз в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В течении рабочей недели - практически ничего не ем, на выходные приходят внуки, поэтому и мне ставят тарелку. А так в общем- очень скромно…
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
В течении рабочей недели - практически ничего не ем, на выходные приходят внуки, поэтому и мне ставят тарелку. А так в общем- очень скромно…
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати: единый режим тоже много дает для организма. А вот сбой режима, смена всего и вся может больно стукнуть.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Молочницу камни в желчном достали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохая тема, ещё в прошлом году соседка с этой же проблемой имела неприятность. Там приступы серьезные- а госпиталь где хирург имеет аккредитацию , долгое время был закрыт. Знаю что омепразол и сейчас принимает..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Молочницу камни в желчном достали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и там диета кстати
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Молочницу камни в желчном достали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((
Если боли, то надо колоть баралгин и вызывать скорую.
Желаю молочнице поправиться, без операционного вмешательства!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Молочницу камни в желчном достали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больницы оптимизировали,оптимизировали,вот и дооптимизировались.....
.....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А по 103 звонил?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А по 103 звонил?
СсылкаПожаловаться
Опоздал с дельным советом, Валера. Мы уже написали в Спортлото
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Опоздал с дельным советом, Валера. Мы уже написали в Спортлото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Багавдин, у нас в стране, после тотальной оптимизации в здравоохранении, есть номера телефонов: 112 (МЧС) с последующим переключением на "скорую" и прямой на неё с мобильного 103, с городского стационар телефона 03.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Ничего не понимая в этом --думаю надо обратиться к эндокринологу
Что-то не правильно начало работать
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я бы не сказал -что в стране бардак --все просматривается и за всем присматривают и знают обо всём
Это такая демократия и свобода у нас -которая породила субстанцию -- *гуляй поле *
Вот все и гуляют на этом поле сами по себе ---
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Давно понял, что болеть у нас нельзя, особенно когда увидел разломанную поликлинику.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария