20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А че за бардак в этой стране ?

Запись к терапевту... В принципе нет.... Обзвонил все платные поликлиники     , все операторы заняты..       
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
14567891014
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Оптимизация... Неделю назад, когда я ходил на прием после выписки из больницы, запись к терапевту была на 20 октября...(((((((( То есть, за 2 недели нужно записываться. НО! Просто приходишь, садишься в очередь, и все равно тебя примут между записавшимися.
СсылкаПожаловаться
за 2 недели нужно записываться.

У нас мало кто знает, что есть масса частных клиник, которые работают по ОМС, в том числе и обычный терапевт.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
за 2 недели нужно записываться.

У нас мало кто знает, что есть масса частных клиник, которые работают по ОМС, в том числе и обычный терапевт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если на макарошки не хватает , можно взять кридит ... Всё просто
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
А если на макарошки не хватает , можно взять кридит ... Всё просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тут дерутся в очереди за дешёвой картошкой.
Мне всех пожалеть или выборочно? ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
У нас тут дерутся в очереди за дешёвой картошкой.
Мне всех пожалеть или выборочно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заметил , путинцы жалеют только власть ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Я заметил , путинцы жалеют только власть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я гляжу, ты вчера закончил на Путине, и с этим же проснулся. ))

Он с именем этим ложится, он с именем этим встаёт... ©
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
за 2 недели нужно записываться.

У нас мало кто знает, что есть масса частных клиник, которые работают по ОМС, в том числе и обычный терапевт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Кирове то есть. Но туда ехать надо. Да и по полису тоже очередь в таких клиниках. Я давно уже предпочитаю платное лечение в Кирове, чем бесплатное дома. Прием стоит в районе 1000 рублей, зато тогда, когда тебе удобно. Ну и квалификация врачей в областном центре все же повыше.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В Кирове то есть. Но туда ехать надо. Да и по полису тоже очередь в таких клиниках. Я давно уже предпочитаю платное лечение в Кирове, чем бесплатное дома. Прием стоит в районе 1000 рублей, зато тогда, когда тебе удобно. Ну и квалификация врачей в областном центре все же повыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и по полису тоже очередь в таких клиниках.

Тоже по две недели просто к терапевту?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Да и по полису тоже очередь в таких клиниках.

Тоже по две недели просто к терапевту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю сейчас сколько, но на другой день вряд ли попадешь. Если срочно надо, то только за деньги.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю сейчас сколько, но на другой день вряд ли попадешь. Если срочно надо, то только за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вот уже не знаешь — как лучше.
Или как раньше — стоять толпой в очереди "кто крайний". Или как сейчас прийти послезавтра, но в своë время. ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
И вот уже не знаешь — как лучше.
Или как раньше — стоять толпой в очереди "кто крайний". Или как сейчас прийти послезавтра, но в своë время. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зашел сейчас на сайт крупнейшего кировского медцентра Лайт. Записи по полису он-лайн нет вообще, только платно. Хотя точно знаю, что в программе ОМС Лайт задействован.
Или как раньше — стоять толпой в очереди "кто крайний".

К сожалению, в районах это "как раньше" имеет место и сейчас, и это единственный способ попасть на прием "сегодня или завтра". Как выше я писал, в нашей ЦРБ запись на две недели вперед. И платного приема нет вообще.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Зашел сейчас на сайт крупнейшего кировского медцентра Лайт. Записи по полису он-лайн нет вообще, только платно. Хотя точно знаю, что в программе ОМС Лайт задействован.
Или как раньше — стоять толпой в очереди "кто крайний".

К сожалению, в районах это "как раньше" имеет место и сейчас, и это единственный способ попасть на прием "сегодня или завтра". Как выше я писал, в нашей ЦРБ запись на две недели вперед. И платного приема нет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за Киров и область ничего не могу сказать.
Но судя по тому, как вы радуетесь всего лишь пандусам, то неудивлëн.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Зашел сейчас на сайт крупнейшего кировского медцентра Лайт. Записи по полису он-лайн нет вообще, только платно. Хотя точно знаю, что в программе ОМС Лайт задействован.
Или как раньше — стоять толпой в очереди "кто крайний".

К сожалению, в районах это "как раньше" имеет место и сейчас, и это единственный способ попасть на прием "сегодня или завтра". Как выше я писал, в нашей ЦРБ запись на две недели вперед. И платного приема нет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Пдм тоже от 2 недель к отолорингологу...(((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В Кирове то есть. Но туда ехать надо. Да и по полису тоже очередь в таких клиниках. Я давно уже предпочитаю платное лечение в Кирове, чем бесплатное дома. Прием стоит в районе 1000 рублей, зато тогда, когда тебе удобно. Ну и квалификация врачей в областном центре все же повыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а сколько врачей и медсестёр работают в красной зоне с ковидниками? Где-то убыло , где-то прибыло. Чему удивляться, мы же прививаться не хотим.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Ну а сколько врачей и медсестёр работают в красной зоне с ковидниками? Где-то убыло , где-то прибыло. Чему удивляться, мы же прививаться не хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в ЦРБ ковидников не держат, инфекционное отделение, в отдельно стоящем здании причем, "оптимизировали" лет семь назад...((((((
СсылкаПожаловаться
(RED)
опять Матвеет виноват!!! не дочитал, не понял, сюда притащил обсуждать необсуждаемое, как тут не поехидничать всезнайкам)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
опять Матвеет виноват!!! не дочитал, не понял, сюда притащил обсуждать необсуждаемое, как тут не поехидничать всезнайкам)))
СсылкаПожаловаться
Молочница виновата )... Вчера загибалась, сегодня орет две коробки помидоров назрело, надо перерабатывать... Хочет со свету сжить меня видимо.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Молочница виновата )... Вчера загибалась, сегодня орет две коробки помидоров назрело, надо перерабатывать... Хочет со свету сжить меня видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою завтра пинками на УЗИ...не понять че болит, поджелудочная или желчный
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Молочница виновата )... Вчера загибалась, сегодня орет две коробки помидоров назрело, надо перерабатывать... Хочет со свету сжить меня видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женушке скажи, что тут из за неё ругань несусветная)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
А женушке скажи, что тут из за неё ругань несусветная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я щас с ней сам рассобачусь... Каждый день мне сюрпризы подкидывает.... Ушел помидоры резать да сок давить .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Я щас с ней сам рассобачусь... Каждый день мне сюрпризы подкидывает.... Ушел помидоры резать да сок давить .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так, за сырком к черкесам в очереди стою. вокруг куча точек, но вкусно делают они.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария