11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А че там с трусами-то?..

Синие... все синие...
Ромуальд Иберийский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
ну это ты так хочешь думать . на самом деле он стал известен на весь мир . из за нуля северный поток бы не тормознули . а про смешки - не новый ход . смеялись над байденои и зеленским , но сейчас они президенты... я к тому , что не понятно кто такой навальный и кем он будет . для меня не приятно что наши ,так по хамски мне врут .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где врут? Сознался же главный шо за ним следили? А то что грохнуть не хотели это и дурак поймёт. Новичок там не нужен. Уже с времен Андропова умеют сердце останавливать не прикасаясь к человеку. А если и был новичок, то сделан он руками не опытными. Например Певчих старший не отчитался.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
Где врут? Сознался же главный шо за ним следили? А то что грохнуть не хотели это и дурак поймёт. Новичок там не нужен. Уже с времен Андропова умеют сердце останавливать не прикасаясь к человеку. А если и был новичок, то сделан он руками не опытными. Например Певчих старший не отчитался.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и про андропова и про новичёки и про певчих ,инфа от дяди пети ". так что я могу только предполагать ... и опять же ,если следили ,то почему типа ни чего не знают . много странностей
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
и про андропова и про новичёки и про певчих ,инфа от дяди пети ". так что я могу только предполагать ... и опять же ,если следили ,то почему типа ни чего не знают . много странностей
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Это тебе о действиях Певчих. Ничего странного не находишь?)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
и про андропова и про новичёки и про певчих ,инфа от дяди пети ". так что я могу только предполагать ... и опять же ,если следили ,то почему типа ни чего не знают . много странностей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А инфа от навального от дяди лёши?))) И ничего не знают и ничего не хотят говорить- это разные вещи. А слушать бред про то, что в наших спецслужбах бардак и разгильдяйство, когда у руля бывшие их представитель, мне смешно. Сколько там ассоциация дзюдо получает с момента его прихода? Все кореша пристроены? Вот так. Всё что ему близко он держит в порядке и достатке.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман
Роман
А инфа от навального от дяди лёши?))) И ничего не знают и ничего не хотят говорить- это разные вещи. А слушать бред про то, что в наших спецслужбах бардак и разгильдяйство, когда у руля бывшие их представитель, мне смешно. Сколько там ассоциация дзюдо получает с момента его прихода? Все кореша пристроены? Вот так. Всё что ему близко он держит в порядке и достатке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже не зачистили номер))) фсб облинились)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор
Виктор
Даже не зачистили номер))) фсб облинились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И привычка включать личный телефон на месте убийства-просто привычка. Почему не выгнали? И как же это объяснит товарищ Навальный если его спросить...А! Точно! Он видимо чей то родственник. Наверно двоюродный племянник одного высокопоставленного... не будем отнимать хлеб у дяди леши. Ему семью кормить.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Роман
Роман
И привычка включать личный телефон на месте убийства-просто привычка. Почему не выгнали? И как же это объяснит товарищ Навальный если его спросить...А! Точно! Он видимо чей то родственник. Наверно двоюродный племянник одного высокопоставленного... не будем отнимать хлеб у дяди леши. Ему семью кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А в англиях что трудно было шкалик выкинуть в речку. А что было трудно паспорта этим клоунам из разных серий надёргать. Да забили все на всё. И при том по всем направлеиям. А тут как лохам по омском- томском таскаться когда другие по англиям рассекют.И так всё сожрут.А не сожрут так кисели тумана напустят чтоб Рома с умным видом заключения делал.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А в англиях что трудно было шкалик выкинуть в речку. А что было трудно паспорта этим клоунам из разных серий надёргать. Да забили все на всё. И при том по всем направлеиям. А тут как лохам по омском- томском таскаться когда другие по англиям рассекют.И так всё сожрут.А не сожрут так кисели тумана напустят чтоб Рома с умным видом заключения делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Слава. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Тебе же сказали- следили. Базару нет. И все все знают. Они следят за Скрипалем, ми 6 за ними..... в нужный момент в нужном месте все можно организовать. Шо как дитё малое. Наших как лохов подставили- да. Но надо было б грохнуть, то и серии в паспортах и шкалики были бы в порядке.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Роман
Роман
Слава. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Тебе же сказали- следили. Базару нет. И все все знают. Они следят за Скрипалем, ми 6 за ними..... в нужный момент в нужном месте все можно организовать. Шо как дитё малое. Наших как лохов подставили- да. Но надо было б грохнуть, то и серии в паспортах и шкалики были бы в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В отечественную готовили радистов для партизан. Каждому радисту полагается шифровальный блокнот. Ну а зачем его каждому отдельно сочинять. Давай напечатаем в типографии. Напечатали. Первую же сикушку поймали с рацией. Ну и всё. Сиди и читай про явки и пароли. Когда поняли народу уже полно сами своей дуростью сдали. И тут ни какие то лохи а настоящие.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ветер
Ветер
и про андропова и про новичёки и про певчих ,инфа от дяди пети ". так что я могу только предполагать ... и опять же ,если следили ,то почему типа ни чего не знают . много странностей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если почитать интервью Певчих ББС , очень интересная картина складывается, дама даже не стесняется что работает на англичан, а Леша говорящая голова.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
А разве не агент? Вон как все за него бьются. В месте, где он сейчас живёт, поставили сотовую вышку.
Тут недавно убили иранского ядерщика, убили как в кино, явно не гопники. За него кто-то так же заступился? Нет, потому что он не агент, а просто работает на свою страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты им ещё про Джамаля Хашогги напомни ))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Ты им ещё про Джамаля Хашогги напомни ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это у меня припасено, но, как видишь, такие аргументы "не замечаются". ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей
Андрей
Травили бы, дотравили бы, в Германию бы не отпустили.
Когда Навальный благодарил за спасение немецкого врача, дотошные люди нарыли, что он специалист по диабету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод какой? Диабет подтвердился?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вывод какой? Диабет подтвердился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод такой, что незачем весь город Солсбери на измену сажать, город перекрывать, в комбезах перед камерами ходить.
Вы же и без этого уже вазелином намазались и ко всему готовы. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей
Андрей
Вывод такой, что незачем весь город Солсбери на измену сажать, город перекрывать, в комбезах перед камерами ходить.
Вы же и без этого уже вазелином намазались и ко всему готовы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, вместо конкретного ответа, переход на личности и вазелин. В своём репертуаре.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Понятно, вместо конкретного ответа, переход на личности и вазелин. В своём репертуаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вместо конкретного ответа, переход на личности и вазелин

Ты на себя посмотри сначала — "плохой из тебя десантничек".
Конкретики тебе не будет, сколько в ногах не путайся. Читай мои ответы другим.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей
Андрей
вместо конкретного ответа, переход на личности и вазелин

Ты на себя посмотри сначала — "плохой из тебя десантничек".
Конкретики тебе не будет, сколько в ногах не путайся. Читай мои ответы другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так ты в очередной раз подтвердил. Про штанишки с подтяжками сегодня будет?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну так ты в очередной раз подтвердил. Про штанишки с подтяжками сегодня будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про штанишки с подтяжками сегодня будет?

Так а чего повторяться. Ты вот уже обиделся, без конкретики с тобой говорят.
Научишься с взрослыми дяденьками общаться, заходи, дам тебе конкретики для осмысления своей либеральной никчёмности. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей
Андрей
Про штанишки с подтяжками сегодня будет?

Так а чего повторяться. Ты вот уже обиделся, без конкретики с тобой говорят.
Научишься с взрослыми дяденьками общаться, заходи, дам тебе конкретики для осмысления своей либеральной никчёмности. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что мне обижаться на то что тебе сказать нечего? Не надейся.Повышенное самомнение признак ограниченности..
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Вывод такой, что незачем весь город Солсбери на измену сажать, город перекрывать, в комбезах перед камерами ходить.
Вы же и без этого уже вазелином намазались и ко всему готовы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ладно.Навального Певчих траванула чтоб в заголовки газет попасть ну а у англичан кто бомжиху траванул.Её можно было просто тухлой колбасой накормить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария