11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А5 (144 ЛС) или Q5 (180)?

доброй ночи! вот уже несколько дней не сплю ночами и все думаю- что брать седан или кроссовер. Разница между ними 350 тысяч рублей в пользу Ку5. по внутреннему оснащению они идентичны, А5 очень красивая машина внешне, но смущает двигатель 144 ЛС на 1.8 турбо  с вариатором-это какая-то новая модификация, которой в следующем году не будет, для машины 1600 кг весом - ИХМО маловато, правда продавец заверяет, что они ее чипанут с сохранением гарантии и она будет летать)
тест - драйва нет, прокатиться не могу(
Ку5- просто хороший добротный автомобиль, комплектации у них идентичны, возить ребенка удобнее конечно в кроссовере.
за А5 не удержалась и внесла залог, уж больно по душе седаны)
Maria Doroshenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Руслан МагомедовВ ответ на Maria Doroshenko
Maria Doroshenko
прокатилась на Ку5 и теперь в раздумьях)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите Q5, тоже копить начал на Q5 (правда б/у но рестайлинг 8 ст. автомат)
СсылкаПожаловаться
Maria DoroshenkoВ ответ на Руслан Магомедов
Руслан Магомедов
Берите Q5, тоже копить начал на Q5 (правда б/у но рестайлинг 8 ст. автомат)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, уже взяла Мерседес С класс, с ауди не сложилось по ряду пунктов, но что не делается все к лучшему)))) Машина огонь)
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Знаю несколько людей которые когда-то с пренебрежением относились к внедорожникам-кросоверам. Колхоз и т.д. Сейчас ездят на кросоверах и говорят на пузотёрку ни когда не пересяду, только по великой нужде. И я за кросовер. К тому же, ну её ограниченную серию с вариатором.
Покупайте КУ5 и имейте в виду коробка в режиме спорт у них лучше работает.
СсылкаПожаловаться
nyukta
зачем вам забивать голову какой то ерундой...я конечно во многом неправ но лично по мне внешняя красота и внутреняя эргономика и удобство это одно из главных составляющих...если говорить проще я никогда не куплю логан потому что он урод пусть хоть на него дают вечную гарантию...так что берите то что больше нравится внешне и внутренне...
СсылкаПожаловаться
Андрон
А не разумнее ли купить с пробегом небольшим но в хорошей комплектации и с приличным двигателем ? То что вы смотрите это как я понимаю стартовые варианты ,абсолютно пустые . Ну не гоже брать за такие деньги 144 силы . Да и наверное еще и в кредит с обменом своей берете )))). Тогда точно не разумно новую , она из салона выехала и сразу 200 т.руб потеряла . Гарантию можно продлить вроде как за весьма вменяемые деньги до 8 лет вроде. Уж всяко будет выгоднее чем потеря стоимости авто .
СсылкаПожаловаться
Maria DoroshenkoВ ответ на Андрон
Андрон
А не разумнее ли купить с пробегом небольшим но в хорошей комплектации и с приличным двигателем ? То что вы смотрите это как я понимаю стартовые варианты ,абсолютно пустые . Ну не гоже брать за такие деньги 144 силы . Да и наверное еще и в кредит с обменом своей берете )))). Тогда точно не разумно новую , она из салона выехала и сразу 200 т.руб потеряла . Гарантию можно продлить вроде как за весьма вменяемые деньги до 8 лет вроде. Уж всяко будет выгоднее чем потеря стоимости авто .
СсылкаПожаловаться
согласна, но я не умею выбирать машины, у меня был опыт покупки БУ машины - негативный, тут берешь машину с салона новую - и есть только запланированные расходы на ТО, все остальное к дилеру. Женщин к сожалению не пытается развести на ДОП ремонт только ленивый
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Q5 симпатичнее, и практичнее
СсылкаПожаловаться
Николай Михалкин
Если не выезжаете из города и если зимой дороги чистятся , седана вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Maria Doroshenko
Всем спасибо) определилась - беру Ку5
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Maria Doroshenko
Maria Doroshenko
Всем спасибо) определилась - беру Ку5
СсылкаПожаловаться
Вот и чудненько, а то пишут, что Форум не тот! Отличный Форум, удачной эксплуатации!
СсылкаПожаловаться
Александр.В ответ на Maria Doroshenko
Maria Doroshenko
Всем спасибо) определилась - беру Ку5
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже взял из этих двух " кукушку"....прокатите потом !?))
СсылкаПожаловаться
Александр.В ответ на Maria Doroshenko
Maria Doroshenko
Всем спасибо) определилась - беру Ку5
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже взял из этих двух "кукушку"... прокатите потом!?))
СсылкаПожаловаться
Maria DoroshenkoВ ответ на Александр.
Александр.
Я бы тоже взял из этих двух "кукушку"... прокатите потом!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно) сейчас погода как раз располагает)
СсылкаПожаловаться
Александр.В ответ на Maria Doroshenko
Maria Doroshenko
Обязательно) сейчас погода как раз располагает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок!) В моем мире написал )
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Maria Doroshenko
Maria Doroshenko
Всем спасибо) определилась - беру Ку5
СсылкаПожаловаться
правильно )выше и лучше. коврики у диллера не берите, на экзисте за 1700 купите)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
правильно )выше и лучше. коврики у диллера не берите, на экзисте за 1700 купите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен про коврики, наживаются на трудовом народе... буржуи.
СсылкаПожаловаться
Maria DoroshenkoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Согласен про коврики, наживаются на трудовом народе... буржуи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут уже началось - страховка не такая, а сякая....
СсылкаПожаловаться
Maria DoroshenkoВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
правильно )выше и лучше. коврики у диллера не берите, на экзисте за 1700 купите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ковры текстильные вроде входят)))
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Maria Doroshenko
Maria Doroshenko
а ковры текстильные вроде входят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да . будут. но зимой практичнее резиновые положить. еще и поперечины для бокса на крышу бесплатно в комплект дают.)
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Audi,,A5,,Q5,,оставь в покое эту машину.Если написано,,Made in Germany,,то качество не Германское,а ниже плинтуса.Немцы уже не покупают эти машины.Из-за качество.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария