23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!?!

право на ношение оружия надо, не надо - вопрос не в этом. вопрос в том - если снять ограничения на применение, с условием что оружие есть у всех - станет лучше?. из истории на территории проживание славян носить оружие имел право каждый свободный человек, применение ограничивалось " ПРАВДОЙ " . законность в большинстве случаев вершилась здесь и сейчас.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Григорий ВасечкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Напишите вкратце своё видение,если будет оружие самообороны у нас,женщин,так как с мужчинами итак всё ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем проблема для женщины научиться стрелять из пистолета? Знакомый ездил в свое время на заятия по практической стрельбе, там не так ухж и мало женщин занималось :). Вы просто стесняетесь признаться что оружие и вам нравится :)))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
кормить бестолковых???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кормить бестолковых???))))
Т.е. полицию убрать совсем? Суды распустить, министерство обороны разогнать или посадить, чиновников расстрелять и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
кормить бестолковых???))))
Т.е. полицию убрать совсем? Суды распустить, министерство обороны разогнать или посадить, чиновников расстрелять и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приблизительно так ..Игорёк предлагает вершить суд на месте , исходя из его понимания ПРАВДЫ ..Он мечтает о трупах "негодяев" вдоль дорог, посаженных на кол противниках его идей и видит себя вершителем высшей справедливости ...
При этом сам потихоньку левачит на хозяйской СТО и себя на коле явно не видит )))
Вобщем , человек ратует за возвращение в мрачное среднивековье ...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Зачем такие крайности с личным оружием?
Неужели недостаточно полицейских патрулей в каждом дворе,чтобы следили за порядком,и чтобы их действительно уважали,как представителей закона?
СсылкаПожаловаться
Возле каждого столба по полицейскому не поставишь, будь они хоть сто раз честные м неподкупные.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Возле каждого столба по полицейскому не поставишь, будь они хоть сто раз честные м неподкупные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,как звать их на помощь,так не дождёшься,а как чуть без злого умысла,нарушила,так тут как тут.как грибы после дождя.)))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ага,как звать их на помощь,так не дождёшься,а как чуть без злого умысла,нарушила,так тут как тут.как грибы после дождя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется "мастерство" :))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Щас придурков полно, если им еще и оружие разрешть носить... Вон в америке разрешили, теперь все кому не лень по детям в школах палят.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Щас придурков полно, если им еще и оружие разрешть носить... Вон в америке разрешили, теперь все кому не лень по детям в школах палят.
СсылкаПожаловаться
если бы жертвы могли защититься их было бы меньше.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
если бы жертвы могли защититься их было бы меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно обычные жители имели бы больше шансов защититься, но криминальные хроники рябили бы 25 часов в сутки, вот стопудов..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Безусловно обычные жители имели бы больше шансов защититься, но криминальные хроники рябили бы 25 часов в сутки, вот стопудов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первые две недели.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
первые две недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа придурки друг друга перестреляют?=)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Типа придурки друг друга перестреляют?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нагнетая обстановку, да.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Щас придурков полно, если им еще и оружие разрешть носить... Вон в америке разрешили, теперь все кому не лень по детям в школах палят.
СсылкаПожаловаться
Там вообще-то всегда было разрешено ношение оружия. И, кстати в тех штатах где введены за последнее время ограничения на продажу и владение оружием - количество насильственных преступлений за последнее время увеличилось на 62 %. Это при общем снижении преступности
СсылкаПожаловаться
иван дурак
всем привет
СсылкаПожаловаться
viktor
То оружие, которое было у людей во времена Русской правды, оно и сейчас в свободном хождении.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да..Почитав многие коменты,я согласен с этим человеком-бараны.http://topwar.ru/7613-vospominaniya-russ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да..Почитав многие коменты,я согласен с этим человеком-бараны.http://topwar.ru/7613-vospominaniya-russ...
СсылкаПожаловаться
вчера конфликтную ситуацию остановили слова - я не буду разговаривать, просто убью.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
вчера конфликтную ситуацию остановили слова - я не буду разговаривать, просто убью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь,у меня действительно подозрение,что пара-тройка новых поколений воспитаны на бараньем мышлении с терпильским менталитетом.Да и сейчас взращивают синдром терпилы.Плюс ко всему вбивается в голову миф,что русское российское(я говорю о здравых,нормальных людях) общество на столько деградированно и неадекватно,что перебьют друг-друга и зальют кровью улицы...Бред.Зато приятно сидеть по хатам и смотреть на ютубе подобные ролики,возмущаясь и клеймя власть и джигитов http://vk.com/psoprotivlenie?z=video9563... ..Папы жрут пиво лежа на диване,а воспитанием парней занимаются мамы.И после этого удивляются откуда столько инфантильной молодежи,пидоров,педофилов и прочей овощной шушеры.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да..Почитав многие коменты,я согласен с этим человеком-бараны.http://topwar.ru/7613-vospominaniya-russ...
СсылкаПожаловаться
Воин, вооруженный вилкой для еды-все равно воин. Баран с пулеметом, все равно баран. Дело не в железе на руках, а в самосознании.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Воин, вооруженный вилкой для еды-все равно воин. Баран с пулеметом, все равно баран. Дело не в железе на руках, а в самосознании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор,так это ежу понятно.Это само собой.Я о самосознании чуть ниже ответил.Речь вообще-то немного о другом.Нам вдалбливают в умы,что мы бараны,и результат этого помоему на лицо.Да и с вилкой против пулемета(образно) шансов мало,какой-бы ты ни был супервоин.Таких людей единцы.Я не вижу смысла сейчас кидаться в крайности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария