29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!?!

право на ношение оружия надо, не надо - вопрос не в этом. вопрос в том - если снять ограничения на применение, с условием что оружие есть у всех - станет лучше?. из истории на территории проживание славян носить оружие имел право каждый свободный человек, применение ограничивалось " ПРАВДОЙ " . законность в большинстве случаев вершилась здесь и сейчас.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
митрофанов алексей
Попробуйте записаться в любое общество охотников, сразу поймете .Тб и отношение собственно к оружию на порядок выше.
И да , не только у славян, начиная с древнего рима только РАБЫ не имели права на ношение оружия
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Попробуйте записаться в любое общество охотников, сразу поймете .Тб и отношение собственно к оружию на порядок выше.
И да , не только у славян, начиная с древнего рима только РАБЫ не имели права на ношение оружия
СсылкаПожаловаться
Рабы и простолюдины))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Попробуйте записаться в любое общество охотников, сразу поймете .Тб и отношение собственно к оружию на порядок выше.
И да , не только у славян, начиная с древнего рима только РАБЫ не имели права на ношение оружия
СсылкаПожаловаться
гладкоствол есть, нарезное - негде охотится.
СсылкаПожаловаться
Иван
Снять ограничение на примение - это как? Будем соревноваться в скорости первого выстрела, как на диком западе?))) Я за оружие, но....у нас народ и так дикий, а если ему еще и стволы дать....По первости трупов будет много.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Иван
Иван
Снять ограничение на примение - это как? Будем соревноваться в скорости первого выстрела, как на диком западе?))) Я за оружие, но....у нас народ и так дикий, а если ему еще и стволы дать....По первости трупов будет много.
СсылкаПожаловаться
у дикого народа стволы уже есть.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
у дикого народа стволы уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но пока очень мало. И с собой особо не поносишь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван
Иван
Есть, но пока очень мало. И с собой особо не поносишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он про другие дикие народы
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Иван
Иван
Есть, но пока очень мало. И с собой особо не поносишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне допустим лучше нож. причем размер не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
мне допустим лучше нож. причем размер не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нож лучше, если его применять на поражение. Сразу. И то не всегда. Но такого отрезвляющего эффекта, как ствол, он дает.
СсылкаПожаловаться
сергей
"Господь создал всех людей разными,мистер Кольт уравнял их в правах." (с)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" С условием ,что оружие есть у всех .."
С какого возраста предполагаете вкладывать оружие в руки новодревних славян?
С 5-ти или с 3-х лет ? Ну ,чтобы педофилов адекватно мочить на месте?
Или там папа новую жену приведёт в дом , а она дочам не по нраву ..Хлоп её - и вся недолга )
Или детишки останутся ,как обычно , самой незащищённой и бесправной частью населения ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" С условием ,что оружие есть у всех .."
С какого возраста предполагаете вкладывать оружие в руки новодревних славян?
С 5-ти или с 3-х лет ? Ну ,чтобы педофилов адекватно мочить на месте?
Или там папа новую жену приведёт в дом , а она дочам не по нраву ..Хлоп её - и вся недолга )
Или детишки останутся ,как обычно , самой незащищённой и бесправной частью населения ?
СсылкаПожаловаться
Кузнецова в своем репетуаре! При чем тут детишки?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Иван
Иван
Кузнецова в своем репетуаре! При чем тут детишки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тень на плетень не наводи , балабол , а отвечай по порядку ...
Есди дети равноправные граждане и против них совершаются в обществе противоправные деяния ,значит ,они тоже имеют право себя защищать ? Разве у древних славян не так было?
Или там у неандертальцев вроде Игорька ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ты тень на плетень не наводи , балабол , а отвечай по порядку ...
Есди дети равноправные граждане и против них совершаются в обществе противоправные деяния ,значит ,они тоже имеют право себя защищать ? Разве у древних славян не так было?
Или там у неандертальцев вроде Игорька ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, вам про древних славян виднее. Право защищать себя они имеют, только в силу неокрепшей психики, недостаточного физического и инетеллектуального развития в полной мере воспользоваться этим правом не могут.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Иван
Иван
Не знаю, вам про древних славян виднее. Право защищать себя они имеют, только в силу неокрепшей психики, недостаточного физического и инетеллектуального развития в полной мере воспользоваться этим правом не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть Вы с Игорьком хотите в России рай для педофилов и маньяков обеспечить?
Из под дула ведь дитё даже драпануть не сможет ...Ну ,красавгеги ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
То есть Вы с Игорьком хотите в России рай для педофилов и маньяков обеспечить?
Из под дула ведь дитё даже драпануть не сможет ...Ну ,красавгеги ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана, не выдавай свои фантазии за наши слова. Если с буквами плохо, могу букварь подарить)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Иван
Иван
Светлана, не выдавай свои фантазии за наши слова. Если с буквами плохо, могу букварь подарить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорьку подари ..У него кроме слюней бешества ,никаких аргументов нет )
Кстати , от Вас я тоже не услышала ни одного взазумительного пояснения к тому , что вы хотите сделать граждан до 18-ти лет абсолютно бесправными в отношении граждан совершеннолетних ,имеющих право на ношение оружия ...
Аргументируйте , если есть чем )
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Игорьку подари ..У него кроме слюней бешества ,никаких аргументов нет )
Кстати , от Вас я тоже не услышала ни одного взазумительного пояснения к тому , что вы хотите сделать граждан до 18-ти лет абсолютно бесправными в отношении граждан совершеннолетних ,имеющих право на ношение оружия ...
Аргументируйте , если есть чем )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему автомобилем до 18 лет управлять нельзя, имуществом распоряжаться и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Иван
Иван
А почему автомобилем до 18 лет управлять нельзя, имуществом распоряжаться и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть, дети до 18 -лет с вашей легкой руки станут доступной добычей любого урода с оружием в руках ?
Да вас к стенке ставить надо , инициативные вы мои )
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Иван
Иван
Не знаю, вам про древних славян виднее. Право защищать себя они имеют, только в силу неокрепшей психики, недостаточного физического и инетеллектуального развития в полной мере воспользоваться этим правом не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нас у большей части совершеннолетнего населения неокрепшая психика и недостаточное интеллектуальное развитие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария