3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

650, плюс минус совсем немного есть, на выбор Ceed, Cruze, C4 только из этого что посоветуете.

только из этого что посоветуете? Спасибо) Другие варианты внешне не нравятся, или просто к душе не лажат, Рено, Пежо, например.Или лучше нафаршированный В -класс посмотреть?)
Подскажите...
Спасибо.
Дмитрий Кутявин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Андрей Рукавишников
190- едет, тебе мало, видимо с с4 рядом не стоял, а коментируешь, народ с толку сбиваешь.
цена- качество, комфорт С4, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядом с с4 стоял, сидел, и даже, вы не поверите, ездил за рулем.Могу сказать точно, более тупого автомата я еще не встречал
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на А Бро
А Бро
Рядом с с4 стоял, сидел, и даже, вы не поверите, ездил за рулем.Могу сказать точно, более тупого автомата я еще не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
научись правильно излагать (с4 с его 4-х ступенчатым автоматом вообще не едет), а он едет, автомат прикатывается со временем, но толчки при переключении с1 на 2 все же ощущаются, но не критично на фоне всего остального, что предлагают за 650копеек.
СсылкаПожаловаться
дмитрий родин
Не С4, Сид за 650 не возьмешь, Круз LT 1.8 прошлогодний получится...в контору перед новым годом взяли Фокус 2012 тренд 125 акп за 615, тож норм вариант
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
пока новые все хороши!!! но при продаже ситрика потеряешь много денег!!!!не ликвид на вторичке!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Skoda Octavia Active 1.6 AT (102 л.с.) 664 000 руб. + кондей 30 000
КРУЗ примерно также будет стоить но лучше на 1.8 Автомат брать там расход менье и машина порезвее по цене мало различаются.
ЗА 650 только прошлогодние со склада дилера помоему их дофига у них... 2011 года аж))
C4 очено похож на лансер спортбек по комфорту по моему он самый лучший...
Но все авто собираются в России...
Сид бы вообще не смотрел
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Я обращаюсь к аффтору!!!

Будь мужиком, возьми на ручке!!!!

Вроде не инвалид....

А то вам то ручка тяжело, то без ГУРа никак, а потом ослабнешь так, что и мешка цемента не поднимешь....

( Мешок цемента- это лишь облегчённый эквивалент нормальной средней женщины....их тож на руках надо носить иногда)
СсылкаПожаловаться
Ирина Захарова
Подойди посмотри на что душа ляжет то и бери
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Купи лучше Сеат Леон!!!Лучшее предложение в этом классе и по деньгам влезешь и ещё останется!!!
СсылкаПожаловаться
Никита Стрижов
Лада гранта на АКПП при этом еще 200 тысяч на тюнинг останется
СсылкаПожаловаться
alex Killing
на с4 за 650 автомат, 6 подух и есп (адекватно работающий)
что тут думать, с4 самый безопасный за эти деньги
а так конечно тест-драйв и личные ощущения решают
СсылкаПожаловаться
Евгений МаляренкоВ ответ на alex Killing
alex Killing
на с4 за 650 автомат, 6 подух и есп (адекватно работающий)
что тут думать, с4 самый безопасный за эти деньги
а так конечно тест-драйв и личные ощущения решают
СсылкаПожаловаться
Говно полное собранное в калуге! За USB- вход 12 тысяч - ЭТО ЧТО ЗА БРЕД!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт
не смешите))Гранта,С4))СИД крут по сравнению с ними!хорошо управляема(ЭУР), устойчива на поворотах, красивый внешне и внутри, большие зеркала, надёжна, шумку только установить и вперёд!
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Альберт
Альберт
не смешите))Гранта,С4))СИД крут по сравнению с ними!хорошо управляема(ЭУР), устойчива на поворотах, красивый внешне и внутри, большие зеркала, надёжна, шумку только установить и вперёд!
СсылкаПожаловаться
Корейцы - машины неудачников. Как можно сравнивать именитый Ситроен и недоазиатов. Прикол нашего городка.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
Корейцы - машины неудачников. Как можно сравнивать именитый Ситроен и недоазиатов. Прикол нашего городка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен! сел в киа серато на тест драйве, на первом же повороте развернулся и в салон - банка консервная, после моей короллы.. сели в ситроен в автосалоне - небо и земля! теперь корейцев даже не рассматриваем. Нужен автомобиль, добротный, качественный и приятный, а не повозка без шумки зато с кучей гаджетов)) Корейцы конечно вышли на новы
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
согласен! сел в киа серато на тест драйве, на первом же повороте развернулся и в салон - банка консервная, после моей короллы.. сели в ситроен в автосалоне - небо и земля! теперь корейцев даже не рассматриваем. Нужен автомобиль, добротный, качественный и приятный, а не повозка без шумки зато с кучей гаджетов)) Корейцы конечно вышли на новы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
й уровень, но извините, за одни изменения в дизайне и гаджеты ломить такие деньги - ненормально
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Александр
Александр
согласен! сел в киа серато на тест драйве, на первом же повороте развернулся и в салон - банка консервная, после моей короллы.. сели в ситроен в автосалоне - небо и земля! теперь корейцев даже не рассматриваем. Нужен автомобиль, добротный, качественный и приятный, а не повозка без шумки зато с кучей гаджетов)) Корейцы конечно вышли на новы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корейцев покупали изначально те, у кого денег "нема", а иномарку "хотца" :)))) И они были по цене, как сейчас китайцы. Но сейчас!!!!Мама дорогая - за "погремушку" ломят, как именитые производители. А лохи ведутся. Лучше уж ездить в французском комфорте и слыть оригиналом, на крайняк, тебе вслед будут крутить пальцем у виска - "надо же, француз!!! Но красив чертовски", чем слыть неудачником, купившем недоазиата.
СсылкаПожаловаться
komisarВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
Корейцы - машины неудачников. Как можно сравнивать именитый Ситроен и недоазиатов. Прикол нашего городка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cама ты не умывалась, село.
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на komisar
komisar
Cама ты не умывалась, село.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж говорю, неудачников машинки:))) Вот и ты явный представитель, раз хамишь в инете.:))) Желаю стать удачником, человечней станешь.
СсылкаПожаловаться
АльбертВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
Корейцы - машины неудачников. Как можно сравнивать именитый Ситроен и недоазиатов. Прикол нашего городка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне С4 как раз машина для таких неудачников!Капризная и не для российских дорог!Если у вас не ломалась значит или повезло жутко или носили на руках вот и всё)
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Альберт
Альберт
А по мне С4 как раз машина для таких неудачников!Капризная и не для российских дорог!Если у вас не ломалась значит или повезло жутко или носили на руках вот и всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОБС, и не более.
Любите своих недоазиатов, а другие будут пользовать более интересные машины. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария