3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

650, плюс минус совсем немного есть, на выбор Ceed, Cruze, C4 только из этого что посоветуете.

только из этого что посоветуете? Спасибо) Другие варианты внешне не нравятся, или просто к душе не лажат, Рено, Пежо, например.Или лучше нафаршированный В -класс посмотреть?)
Подскажите...
Спасибо.
Дмитрий Кутявин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Алтай ЖанаевВ ответ на Виталий
Виталий
Привет Юра! Зря ты думаешь о Сиде новом так, он внутри качественнее и Опеля и Форда, любого француза тем более, из всего класса только гольф с ним на одном уровне по отделке салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пежо-308 на голову выше по качеству и материалам отделки Сида.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на А Бро
А Бро
1) Ceed: задняя подвеска слишком мягкая. Для города самое-то, на трассе машина как на волнах качается.
2) Cruze: внешне вроде бы классно смотрится, но внутри просто убожество.
3) С4: хорошо оснащен внутри, снаружи тоже неплох, но француз, не каждый сервис возьмется за ремонт электрической части.
СсылкаПожаловаться
не каждый сервис возьмётся....потому что не умеют ремонтировать....кто умеет тот за любое авто возьмётся
СсылкаПожаловаться
А БроВ ответ на forum forum
forum forum
не каждый сервис возьмётся....потому что не умеют ремонтировать....кто умеет тот за любое авто возьмётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бестурн все берутся делать?
СсылкаПожаловаться
АльбертВ ответ на А Бро
А Бро
1) Ceed: задняя подвеска слишком мягкая. Для города самое-то, на трассе машина как на волнах качается.
2) Cruze: внешне вроде бы классно смотрится, но внутри просто убожество.
3) С4: хорошо оснащен внутри, снаружи тоже неплох, но француз, не каждый сервис возьмется за ремонт электрической части.
СсылкаПожаловаться
У Сида жесткая подвеска, у самого Сид, зато устойчивая и хорошо управляемая, внутри красиво сделана
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если из этих то С4
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на forum forum
forum forum
ну если из этих то С4
СсылкаПожаловаться
А почему ни китайца?О_О
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
С4 слабенькая машинка, почитайте на форумах! А так внешне из этой 3 больше всего нравиться Сид, но там только 1.6 двигло, другого нет, да и не дешевый он. Остается брать круз , как выше было написано , только с 1.8 движкой, 1.6 слабый! Можно ФФ3 посмотреть, он будет получше этих автомобилей или астру
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
С4 слабенькая машинка, почитайте на форумах! А так внешне из этой 3 больше всего нравиться Сид, но там только 1.6 двигло, другого нет, да и не дешевый он. Остается брать круз , как выше было написано , только с 1.8 движкой, 1.6 слабый! Можно ФФ3 посмотреть, он будет получше этих автомобилей или астру
СсылкаПожаловаться
С4 слабенькая - это носки что ли не стирает?
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на forum forum
forum forum
С4 слабенькая - это носки что ли не стирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как смешно! электроника глючит, подвеска слабая! Сами владельцы пишут
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Как смешно! электроника глючит, подвеска слабая! Сами владельцы пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так по ямам на скорости в 100 км не надо скакать и с подвеской всё нормально будет, а электроника глючит, потому что для начала надо инструкцию прочитать как правильно пользоваться....
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на forum forum
forum forum
так по ямам на скорости в 100 км не надо скакать и с подвеской всё нормально будет, а электроника глючит, потому что для начала надо инструкцию прочитать как правильно пользоваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум - 100%. Они инструкцию к эксплуатации читают только после:)))
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Как смешно! электроника глючит, подвеска слабая! Сами владельцы пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где пишут? Ссылку в студию. А так получается ОБС.
СсылкаПожаловаться
АльбертВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
С4 слабенькая машинка, почитайте на форумах! А так внешне из этой 3 больше всего нравиться Сид, но там только 1.6 двигло, другого нет, да и не дешевый он. Остается брать круз , как выше было написано , только с 1.8 движкой, 1.6 слабый! Можно ФФ3 посмотреть, он будет получше этих автомобилей или астру
СсылкаПожаловаться
как другого нет???а 2,0 -литровый движок мало?мне например и 1.4 нормально)хорошо тянет и экономичная хорошо управляемая!
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Альберт
Альберт
как другого нет???а 2,0 -литровый движок мало?мне например и 1.4 нормально)хорошо тянет и экономичная хорошо управляемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нового сида есть 2.0 двиг???
СсылкаПожаловаться
АльбертВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
У нового сида есть 2.0 двиг???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нового не знаю, а в старом кузове есть, моя 2007года, так что есть сверстник моего с 2-х литровым мотором, лично сам видел!да и в инете можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Альберт
Альберт
У нового не знаю, а в старом кузове есть, моя 2007года, так что есть сверстник моего с 2-х литровым мотором, лично сам видел!да и в инете можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про новый сид и написал, что у него нет 2.0 литра! А автор берет новый автомобиль, поэтому про бу не писал))
СсылкаПожаловаться
Sponge Bob
Из этих взял бы сида. Сам езжу на ФФ3 второй год. Потестил очень много машин перед его покупкой. Сид хороший и внутренне и внешне, надежный. С4 француз - не доверяю. Астра хороша! но зеркала маленькие и тесновата как мне показалось. крУЗ слабый, от многих слышал и металл очень тонкий и некачественный.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sponge Bob
Sponge Bob
Из этих взял бы сида. Сам езжу на ФФ3 второй год. Потестил очень много машин перед его покупкой. Сид хороший и внутренне и внешне, надежный. С4 француз - не доверяю. Астра хороша! но зеркала маленькие и тесновата как мне показалось. крУЗ слабый, от многих слышал и металл очень тонкий и некачественный.
СсылкаПожаловаться
А какая разница между металлом на крузе и металлом на сииде извините?)))) у всех корейцев металл одинаковый!!!
СсылкаПожаловаться
Sponge BobВ ответ на Юрий
Юрий
А какая разница между металлом на крузе и металлом на сииде извините?)))) у всех корейцев металл одинаковый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про сид не слышл. сравниваю с фокусом. У фордов очень хороший и толстый металл. Проверено.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sponge Bob
Sponge Bob
про сид не слышл. сравниваю с фокусом. У фордов очень хороший и толстый металл. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с фордом я согласен))Но вот то что у круза металл плохой не согласен, он тоньше чем на фокусе но такой же как и на всех корейках!!!А чпокус это европеец уже, там и металл и шумка и отделка на порядок лучше корейцев и японцев!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария