20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

54%

господа автомобилисты- нас поимели!!!!нам обещали отмену налога,
обещали включить налог в цену бензина, и что???!бензин подорожал,
налог остался. причем тоже подорожал. заодно с нами поимели всех женщин с
непонятной позицией оплаты декретов и отпусков по уходу за ребенком, а
так же больничных листов. вообщем поимели 90 % населения, исходя из
этого хочнтся узнать- откуда взялось 54 % населения поддерживающего
политику ЕД.РО и готового голосовать за эту воровскую партию?. или в
самом деле у нас пол страны баранов тупорылых?
александр королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
421
александр королёвВ ответ на наталья щепотьева
наталья щепотьева
А что мне им стену прошибать надо? И кто вам сказал, что готова? Не готова, меня никто и не спросит, когда и стричь, и доить будут (уже делают!), и когда на бойню поведут - тоже особо церемониться не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за большими лбами обычно прячутся хорошие мозги. а те в свою очередь нужны чтобы думать как сделать так, чтобы не быть бараном!!!
СсылкаПожаловаться
наталья щепотьеваВ ответ на александр королёв
александр королёв
за большими лбами обычно прячутся хорошие мозги. а те в свою очередь нужны чтобы думать как сделать так, чтобы не быть бараном!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они просто слишком хорошо спрятались. А вот вы конкретно, сами что сделали, чтобы не быть бараном? Может, в думу баллотируетесь, или законопроект другой вносите или революцию устраивать собрались? Кроме болтовни, что конкретно?
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на наталья щепотьева
наталья щепотьева
Они просто слишком хорошо спрятались. А вот вы конкретно, сами что сделали, чтобы не быть бараном? Может, в думу баллотируетесь, или законопроект другой вносите или революцию устраивать собрались? Кроме болтовни, что конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если уж баллотироваться- так сразу в президенты, а думу разгонять пора. нахрен нам дума которая только о себе думает. а чего мне собственно терять. поддержите всей автомейловской братией- и пойду в президенты. и это не стеб.
СсылкаПожаловаться
наталья щепотьеваВ ответ на александр королёв
александр королёв
если уж баллотироваться- так сразу в президенты, а думу разгонять пора. нахрен нам дума которая только о себе думает. а чего мне собственно терять. поддержите всей автомейловской братией- и пойду в президенты. и это не стеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уговорили, кто еще за?))
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на наталья щепотьева
наталья щепотьева
Уговорили, кто еще за?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вроде не уговариваю я никого)) каждый сам решает за себя. но если уж народ выкажет доверие-пойду. не оправдаю -застрелюсь.
СсылкаПожаловаться
наталья щепотьеваВ ответ на александр королёв
александр королёв
так вроде не уговариваю я никого)) каждый сам решает за себя. но если уж народ выкажет доверие-пойду. не оправдаю -застрелюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как это не уговариваете? Нет рекламы - нет продвижения товара. Да и стреляться вам не придется. Если пойдете баллотироваться, то там найдется, кому вас застрелить, не переживайте)) Кстати, лидер-самоубийца - это из ряда опасных симптомов. 1. неуравновешенная психика. 2. человек, способный и готовый убить себя ради идеи способен и на большие жертвы. И в истории тому масса примеров.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на наталья щепотьева
наталья щепотьева
Ну как это не уговариваете? Нет рекламы - нет продвижения товара. Да и стреляться вам не придется. Если пойдете баллотироваться, то там найдется, кому вас застрелить, не переживайте)) Кстати, лидер-самоубийца - это из ряда опасных симптомов. 1. неуравновешенная психика. 2. человек, способный и готовый убить себя ради идеи способен и на большие жертвы. И в истории тому масса примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну с психикой у меня все в порядке, а вот смертную казнь я вернул бы.
СсылкаПожаловаться
наталья щепотьеваВ ответ на александр королёв
александр королёв
ну с психикой у меня все в порядке, а вот смертную казнь я вернул бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Александр, быть борцом за справедливость и быть хорошем руководителем - это не одно и тоже. Вы не лидер и не руководитель, уж извините.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на александр королёв
александр королёв
так вроде не уговариваю я никого)) каждый сам решает за себя. но если уж народ выкажет доверие-пойду. не оправдаю -застрелюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вроде не уговариваю я никого)) каждый сам решает за себя. но если уж народ выкажет доверие-пойду. не оправдаю -застрелюсь.

Один уже на рельсы лег))) Доброго здоровья, Сань!
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
так вроде не уговариваю я никого)) каждый сам решает за себя. но если уж народ выкажет доверие-пойду. не оправдаю -застрелюсь.

Один уже на рельсы лег))) Доброго здоровья, Сань!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это кто если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на александр королёв
александр королёв
это кто если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как кто? Ельцин Б.Н! Его потом "Рельсиным" называли)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на александр королёв
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Так он тоже на Конституции присягал ))) Ну а ежели не обманываешь, то двигай! Проголосую лично и ещё человек 5-7 сагитирую!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на александр королёв
александр королёв
если уж баллотироваться- так сразу в президенты, а думу разгонять пора. нахрен нам дума которая только о себе думает. а чего мне собственно терять. поддержите всей автомейловской братией- и пойду в президенты. и это не стеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекс, Вы Конституцию начитались? :)) Это только там написано: "Каждый имеет право избирать и быть избранным". Но на деле, хотя мы имеем и гаранта Конституции, это не осуществляется. В Конституцию давно пора внести поправку: "Каждый, кто не числиться в списке Forbes, имеет право избирать, каждый из списка Forbes имеет право быть избранным", тогда хоть Конституция будет соответствовать жизни.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на aver2000
aver2000
Алекс, Вы Конституцию начитались? :)) Это только там написано: "Каждый имеет право избирать и быть избранным". Но на деле, хотя мы имеем и гаранта Конституции, это не осуществляется. В Конституцию давно пора внести поправку: "Каждый, кто не числиться в списке Forbes, имеет право избирать, каждый из списка Forbes имеет право быть избранным", тогда хоть Конституция будет соответствовать жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
был грех, почиткал на ночь)) прикол то в том что никто не пробовал, а вдруг? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на александр королёв
александр королёв
мда... и зачем вам такой красивый высокий лоб, если вы готовы безропотно пастись стричься доиться и идти на бойню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтобы в него (лоб) удобнее попасть
СсылкаПожаловаться
наталья щепотьеваВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
а чтобы в него (лоб) удобнее попасть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня с собой всегда секатор. Так что до лба уже доставать нечем будет! хотя, судя по вашему лбу, там каждый день и не раз попадают)))) даже боюсь представить, чем...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на наталья щепотьева
наталья щепотьева
А у меня с собой всегда секатор. Так что до лба уже доставать нечем будет! хотя, судя по вашему лбу, там каждый день и не раз попадают)))) даже боюсь представить, чем...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташенька, явно не тем чем тебе)))))))
СсылкаПожаловаться
наталья щепотьеваВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Наташенька, явно не тем чем тебе)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз-таки, явно совершенно противоположное...))) Тока у вас секатора нет)))) сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на наталья щепотьева
наталья щепотьева
Как раз-таки, явно совершенно противоположное...))) Тока у вас секатора нет)))) сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю что такое секатор (может неприличное что), но точно знаю, что воспитанные люди его с собой не носят))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария