21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

54%

господа автомобилисты- нас поимели!!!!нам обещали отмену налога,
обещали включить налог в цену бензина, и что???!бензин подорожал,
налог остался. причем тоже подорожал. заодно с нами поимели всех женщин с
непонятной позицией оплаты декретов и отпусков по уходу за ребенком, а
так же больничных листов. вообщем поимели 90 % населения, исходя из
этого хочнтся узнать- откуда взялось 54 % населения поддерживающего
политику ЕД.РО и готового голосовать за эту воровскую партию?. или в
самом деле у нас пол страны баранов тупорылых?
александр королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
421
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
...Только пришла..Ксюш,что здесь происходит?КоротЕько...Опять власть менять хотят?..К кому податься-то,голос свой, бесценный,кому отдать?)..В волнении пребываю до твоего ответа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Анечка! да, что ты))) поорут на площади и разойдутся))) а голос, эт не ко мне за советом))) я Анюта, женьщина слабая))) пойду за видеоряд голосовать... самый приятный моему глазу эт господин Прохоров!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Анечка! да, что ты))) поорут на площади и разойдутся))) а голос, эт не ко мне за советом))) я Анюта, женьщина слабая))) пойду за видеоряд голосовать... самый приятный моему глазу эт господин Прохоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он или его кошелёк
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
он или его кошелёк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))) судя по коменту, кошелек волнует вас)))))))) а меня только видеоряд)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))) судя по коменту, кошелек волнует вас)))))))) а меня только видеоряд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не меня свой кошель волнует боюсь чтоб не похудал бедняга
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
не меня свой кошель волнует боюсь чтоб не похудал бедняга
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а меня его кошелёк:)))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
а меня его кошелёк:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в смысле - Богдашова:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Анечка! да, что ты))) поорут на площади и разойдутся))) а голос, эт не ко мне за советом))) я Анюта, женьщина слабая))) пойду за видеоряд голосовать... самый приятный моему глазу эт господин Прохоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, Анечка! да, что ты))) поорут на площади и разойдутся))) а голос, эт не ко мне за советом))) я Анюта, женьщина слабая))) пойду за видеоряд голосовать... самый приятный моему глазу эт господин Прохоров!

Ой ой , а ты мою аву видела?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
привет, Анечка! да, что ты))) поорут на площади и разойдутся))) а голос, эт не ко мне за советом))) я Анюта, женьщина слабая))) пойду за видеоряд голосовать... самый приятный моему глазу эт господин Прохоров!

Ой ой , а ты мою аву видела?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык, Сергей, ежели б за вас голосовать... у Прохорова бы не было шансов)))) ну куда ему супротив вас!
а пока без вариантов)))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Аверьянову в 16.30. За КПРФ - согласен, ЕСЛИ д. Зю не побоится взять власть в данный период. А ведь могли бы что-то изменить, и кадров хватило бы. Еще много спецов живы, а не нынешние "менеджеры".
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Аверьянову в 16.30. За КПРФ - согласен, ЕСЛИ д. Зю не побоится взять власть в данный период. А ведь могли бы что-то изменить, и кадров хватило бы. Еще много спецов живы, а не нынешние "менеджеры".
СсылкаПожаловаться
Он, может, и боится, есть такое чувство, ну так надо ему её вручить. Боится то он не власти, а противодействия со стороны правящей партии, а когда будет у власти, отступать будет некуда, и бояться нечего. Законное основание - так решил народ.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Не факт. С Ельцыным он испугался. Правда тогда КПСС гробили по черному. А сейчас молодежь мало знает - но интересуется: А правда,что...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Не факт. С Ельцыным он испугался. Правда тогда КПСС гробили по черному. А сейчас молодежь мало знает - но интересуется: А правда,что...
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Вы посмотрите, какой антипиар развернут против КПРФ, мощнее просто не бывает (правда, на мой взгляд, и глупее тоже не бывает), а они еще живы, и не просто живы, а вторая из семи политических сил страны. А раз так, то по любому лозунг "Хоть за кого, но не за ЕР" надо претворять в жизнь немного по другому: "Лучше уж за КПРФ, чем за ЕР".
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Раньше - " Голосуй, а то проиграешь!" А сейчас надо такой - " Голосуй, а то отымеют!!!"
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Раньше - " Голосуй, а то проиграешь!" А сейчас надо такой - " Голосуй, а то отымеют!!!"
СсылкаПожаловаться
Давно уже имеют.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шапошникова
прапап
СсылкаПожаловаться
Kyzma
Дай сейчас пенсию в двое больше, зарплату в трое, тогда в России останется 10% работающих а остальные за их счет, бухать будут, я живы можно сказать как в глуши, но работаю по 12 часов в день и имею зарплату в 3-4 тыс долларов в месяц зарабатывая своими руками, кормлю сына жену, езжу на море, а от государства получаю только инсулин и рад этому что бесплатно дают, пахать всем надо,...
СсылкаПожаловаться
не я
да они какой угодно процент поддержки себя,любимых,рассчитают.И выборы выиграют,как Валька-стакан,в 93% голосов.И ничего не изменится,потому что нет общества.А раз нет общества,то нет и государства.Половина граждан стала бездушными стяжателями и жуликами.Плюс,члены их семей,что хоЧут сладко кушать и красиво жить,считая свои действия и желания едва ли не эталоном добродетели.Их устраивает смерть нашей разграбленной и почти уничтоженной страны.После уничтожения нашей страны весь мир скатится в феодализм или даже рабовладение.Англосаксы другой схемы существования не имеют.Жить грабежом и насилием куда легче,чем думать и заботиться о согражданах.
СсылкаПожаловаться
наталья щепотьева
Ну, имеют нас, имели и иметь будут. Мы в России живем. Повозмущаемся здесь на форуме - и разойдемся себе тихонечко. А на выборах голосование ничегон е решает, всё заранее известно и подтасовано.
Какой это обсуждать, когда все очевидно и понятно заранее?
пошлите дальше пастись на лужайки..
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на наталья щепотьева
наталья щепотьева
Ну, имеют нас, имели и иметь будут. Мы в России живем. Повозмущаемся здесь на форуме - и разойдемся себе тихонечко. А на выборах голосование ничегон е решает, всё заранее известно и подтасовано.
Какой это обсуждать, когда все очевидно и понятно заранее?
пошлите дальше пастись на лужайки..
СсылкаПожаловаться
мда... и зачем вам такой красивый высокий лоб, если вы готовы безропотно пастись стричься доиться и идти на бойню?
СсылкаПожаловаться
наталья щепотьеваВ ответ на александр королёв
александр королёв
мда... и зачем вам такой красивый высокий лоб, если вы готовы безропотно пастись стричься доиться и идти на бойню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мне им стену прошибать надо? И кто вам сказал, что готова? Не готова, меня никто и не спросит, когда и стричь, и доить будут (уже делают!), и когда на бойню поведут - тоже особо церемониться не будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария