11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3000 за тех.осмотр. Что, никого такая сумма не беспокоит???

С какого потолка такие расценки берутся? А чё не 10т.р. или не 30? Я платил ~300р. и честно проходил. Почему сейчас должен платить больше?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
647
Сергей ТулиновВ ответ на Евгений
Евгений
а я предлагаю массовый отказ от прохождения тех. осмотра, штраф. стоянок не хватит, номерамы завалят все отделы ГИБДД)
СсылкаПожаловаться
Да как же стадо-то организовать, батенька?!! Мне кажется бесполезняк...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тулинов
Да как же стадо-то организовать, батенька?!! Мне кажется бесполезняк...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я был маленький, то нас учили по книжкам одного известного пролитического деятеля - "что делать", "Советы постороннего", "кто виноват?".
А также интересовался деяниями ныне живущего Ф.Кастро и др.
Понял - 1. Организация это всё.
2. Организованное меньшинство всегда побеждает.
3. Любая деятельность начинается с объединения.
СсылкаПожаловаться
Без псевдонима!
Предлагаю разработать- назовем его "обращение", собрать подписи, очень много подписей, и послать президенту-пока будем молчать-с нас будут качать!!!!Создать партию АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ, выработать свою стратегию, тактику, требования наконец! В германии в 90е был-народ не сидел по норкам-что-русские быдло что ли над которым можно издеваться хуже чем над подопытными мышами? Все забрали-свободу, образование, медицину, про газ, землю и нефть даже стыдно говорить-давайте дальше набивать карманы толстосумов!
СсылкаПожаловаться
Ринат Хасанзянов
В принципе ничего удивительного! Почитайте серию книг Сергея Кара-Мурза. Станет понятно кто, куда нашу страну ведет. А так конечно обидно за страну. И ведь ничего не сделаешь. "Гниль" коррупции везде. Может война какая что-то исправит...
СсылкаПожаловаться
Без псевдонима!
А вопросов и правда много к правительству и депутатам накопилось-ОСАГО-за что платим-за гражданскую СВОЮ ответственность, а почему тогда должны платить за каждую машину, за ее лошадиные силы и ! в зависимости от прописки! да любой колхозник в москве наделает дел больше чем москвич, да и его ответственность стоит дешевле, а на самом деле чиновники в москве и не живут-а в подмосковье, соответственно и коэффициентик другой, интересно-где ПУтин прописан, мож кто знает? Да наверно у него кажный день все документы проверяют-вдь в кремль просто так не войти...ПОРА РЕБЯТА! ПОРА ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА И ИНТЕРЕСЫ! СВОЮ СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ! ИНАЧЕ У НАС СКОРО И ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ТРИ РУБЛЯ НА СТАКАН ПОРТВЕЙНА, КОТОРОГО НАШИ ГРАЖДАНЕ И ТАК УЖЕ ВЫПИЛИ БОЛЬШЕ ВСЕХ, ПРИЧЕМ САМОГО ГОМЕННОГО,,,
СсылкаПожаловаться
Алька
Хорошее предложение об объединении ! А на счет трех рублей, думаю вы ошибаетесь. Ничего не останется... и война не поможет. Только положит нормальных людей в землю. Вы громко говорите, а за своих детей можете поручится? И вы и они и я в этой системе...В этой грязи.
СсылкаПожаловаться
Без псевдонима!В ответ на Алька
Алька
Хорошее предложение об объединении ! А на счет трех рублей, думаю вы ошибаетесь. Ничего не останется... и война не поможет. Только положит нормальных людей в землю. Вы громко говорите, а за своих детей можете поручится? И вы и они и я в этой системе...В этой грязи.
СсылкаПожаловаться
Не понял-за что поручаться за детей? Дети у меня сами могут свой путь выбрать-взрослые уже, только я ни себе, ни детям не желаю жить в этой системе, в этом (не грязи) гомне!
СсылкаПожаловаться
xe
да вааще все офигели - государство равняется на сумму , за которую его же , государства, чины, продают закон.
далее - с ОСАГО та же фишка, кому то видно не хватает на карман, за аварию по осаго выплатили треть реальной суммы при износе 4% !!!
далее - кто стал меньше платить налоги на ТС ? Местные постановления насчет этого налога были приняты в сумме, а не коэффициенте от установленного тарифа, т.е. и тут надрали, не забыв однако акцизик в бензин вкрутить.
теперь ТО отдают вечно бедным страховщикам, кто б сомневался, что на ТО будут теперь наживаться две структуры одновременно, выжимать деньги на ненужные ремонты под угрозой невозможности получить ОСАГО
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
ребят,а что у нас с тонировкой происходит?
СсылкаПожаловаться
Без псевдонима!В ответ на Дмитрий Фролов
Дмитрий Фролов
ребят,а что у нас с тонировкой происходит?
СсылкаПожаловаться
А что происходит? Слышал потихоньку снимают,только вижу не со всех...
СсылкаПожаловаться
Борис Шаповалов
Да. жизнь стала лучше, жить стало веселее. шея стала тоньше , но зато длиннее. Да куда уже терпеть и кого терпеть. Разьезжают по другим странам, помощь там разную выделяют, а нам. что положено не досстается.Налогами уже всякими задолбили. А техосмотр ? Обрадовались ? не тут то было. Просто так нас не отпустят. Платили за диагностику 300 , государству 300 рублей и все, ни какой мороки. Это они под себя подделали , а их купили. Посмотрите, кто у нас в ДУМЕ.Мы ни кому не нужны. Мы брошены. Брошены на выживание.И в то же время мы пойдем за них голосовать. Или не за них?Тогда за кого ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Дементьев
Через пару лет платные дороги появятся, да еще бензинчик и машины дороже чем в Америке! Вот сладкая жизнь начнется!
СсылкаПожаловаться
Андрей Малышев
Да, ссылочка просто жесть. Что самое страшное, истиная правда. А за Медвепутов я давно не голосую. да и голосовать незаково. В Пентогоне все уже решили за нас.История показывает, что Россию войной не взять...
СсылкаПожаловаться
Виктор Ефипов
Говорящяя голова опять выдала не подумавши...
СсылкаПожаловаться
Владислав Мищенко
В Приморье не найдете не за 300 (т.к не пройдешь, придеруться), не за 3000, в лучшем случае за 5000, а то и за 7500!
СсылкаПожаловаться
Виктор Ефипов
Почему так,ведь "японки"- отличные машины?
СсылкаПожаловаться
Игорь Коровин
К сожалению мы страна трусов!!!!ДА, ИМЕННО ТРУСОВ!!! и еще садомазо в добавок!! Радикально выражаться и смело выдвигать свои точки зрения мы можем только тогда когда нас не видят и не слышат, например прячась за экраном монитора или сидя на толчке. Так покричал в подушку, понервничал, пошумел и ВСЁ ..ля СХАВАЛ ВСЕ ТО О ЧЕМ ВОЗМУЩАЛСЯ. Так и с техосмотром будет сделают 5000 тыщ и мы все пойдем, с опущенной головой и со словами на губах "сволочи, это же грабёж", платить эти 5000т.р.
И не кому не придет даже в голову попытаться что-нибудь с этим сделать, отстоять свои права. Да в принципе то шансов чего то добиться очень трудно НО ВОЗМОЖНО, если захотеть.
Нас гнобят а нам все равно, мы бессмертная нация вообще!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр КаратуевВ ответ на Игорь Коровин
Игорь Коровин
К сожалению мы страна трусов!!!!ДА, ИМЕННО ТРУСОВ!!! и еще садомазо в добавок!! Радикально выражаться и смело выдвигать свои точки зрения мы можем только тогда когда нас не видят и не слышат, например прячась за экраном монитора или сидя на толчке. Так покричал в подушку, понервничал, пошумел и ВСЁ ..ля СХАВАЛ ВСЕ ТО О ЧЕМ ВОЗМУЩАЛСЯ. Так и с техосмотром будет сделают 5000 тыщ и мы все пойдем, с опущенной головой и со словами на губах "сволочи, это же грабёж", платить эти 5000т.р.
И не кому не придет даже в голову попытаться что-нибудь с этим сделать, отстоять свои права. Да в принципе то шансов чего то добиться очень трудно НО ВОЗМОЖНО, если захотеть.
Нас гнобят а нам все равно, мы бессмертная нация вообще!!!!
СсылкаПожаловаться
Что ты предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
Фанир Хабибуллин
А меня интересует ещё одно: было так- купил машину, потом перед постановкой на учёт страхуешь в ОСАГО, потом регистрация и только после этого в течении 20 дней ТО. Теперь же страховку не получишь пока не принесёшь карточку ТО. Т.Е. я должен купить тачку, без регистрации пройти ТО(интересно в качестве кого?), потом застраховать ( кто собственник?) и только тогда -вперёд в МРЭО. Жопа какая-то! Козлы!
СсылкаПожаловаться
Александр Каратуев
У МЕНЯ ИПСУМ И ВСЕГДА ПРОХОДИЛ то САМ В течении 3 лет. Потому что хотел знать что нужно исправить. Потом исправлял и ОК. Но 3 штуки Это п....А 2 раз тоже нужно будет платить уже получается 6. Самое обидное что нас большинство и сделать ничего не можем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария