11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3000 за тех.осмотр. Что, никого такая сумма не беспокоит???

С какого потолка такие расценки берутся? А чё не 10т.р. или не 30? Я платил ~300р. и честно проходил. Почему сейчас должен платить больше?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
647
Владимир Костик
И ведь никто не обосновал откуда взялась сумма 3000руб.С таким же успехом могли бы 5000 и больше зарядить за 15-20 мин осмотра.В стране полнейшее беззаконие!Партия власти теряет остатки доверия(если оно вообще было)Гнобит население с каждым указом всё больше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Коблов
Точнее не скажешь ! !
СсылкаПожаловаться
Василий Шукшин
Тявкаете все уже последние деньки, уже в "недрах" справный такой закончик по СМИ куётся - позакрывают все наши эти "выразители народного мнения" и ничего вы не сделаете потому что мы все вместе - БЫДЛО!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Шукшин
Тявкаете все уже последние деньки, уже в "недрах" справный такой закончик по СМИ куётся - позакрывают все наши эти "выразители народного мнения" и ничего вы не сделаете потому что мы все вместе - БЫДЛО!!!
СсылкаПожаловаться
Тявкаете все уже последние деньки, уже в "недрах" справный такой закончик по СМИ куётся - позакрывают все наши эти "выразители народного мнения" и ничего вы не сделаете потому что мы все вместе - БЫДЛО!!!

Ты прав.
СсылкаПожаловаться
сергей васильев
это только начало...а что потом будет
СсылкаПожаловаться
влад. каспаров.владислав
унас проходят за 500
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ивашин
у нас по вашим деньгам 15000т.рублей,а получаете вы больше! так что решать вам.
СсылкаПожаловаться
сергей
СПАСИБО медведеву ЗА ОТМЕНУ ТЕХОСМОТРА !!!
ВСЕ ЗА единую россию !!!УРА ТОВАРИСЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
валентин дордус
по своей сути статья просто анализ нашей повседневной действительности.!!!и медицына и пенсии а главное продукты питания- где-то в конце 80 в москве даже открыли в крупных супермаркетах отделы чисто экологических продуктов . сейчас к нам в глубинку идут продукты снятые с прилавков москвы .ленинграда но новой маркировкой даты выпуска-съдят куда ОНИ денутся и так во всей повседневности -ведь мы русские все сдюжим-и власть и всласть!
СсылкаПожаловаться
Артур КурбановВ ответ на валентин дордус
валентин дордус
по своей сути статья просто анализ нашей повседневной действительности.!!!и медицына и пенсии а главное продукты питания- где-то в конце 80 в москве даже открыли в крупных супермаркетах отделы чисто экологических продуктов . сейчас к нам в глубинку идут продукты снятые с прилавков москвы .ленинграда но новой маркировкой даты выпуска-съдят куда ОНИ денутся и так во всей повседневности -ведь мы русские все сдюжим-и власть и всласть!
СсылкаПожаловаться
димка с вовкой вообще молодцы!по ходу скоро полезем на баррикады...придет новый в ильич и в том ваша вина
СсылкаПожаловаться
свят
Всем привет, кто такую сумму вывел?Судите сами, чтобы получить ОСАГО, нужно будет ехать на СТО, где стр.фирма заключила договор.Это первое.По приезду на СТО, механики найдут кучу причин, чтобы вы не прошли тех.осмотр с первого раза.А чтобы пройти , нужно будет купить запчасти на их СТО, и чтобы эти запчасти они поставили.Вот судите сами, если раньше я готовил машину сам, то теперь , мне надо будет гнать на СТО за тридорога.А зная наш автосервис, ничего путного из этого не выйдет.Вот и приплюсуйте к трем тысячам ОСАГО, затраты на СТО+НЕРВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Billy BonsВ ответ на свят
свят
Всем привет, кто такую сумму вывел?Судите сами, чтобы получить ОСАГО, нужно будет ехать на СТО, где стр.фирма заключила договор.Это первое.По приезду на СТО, механики найдут кучу причин, чтобы вы не прошли тех.осмотр с первого раза.А чтобы пройти , нужно будет купить запчасти на их СТО, и чтобы эти запчасти они поставили.Вот судите сами, если раньше я готовил машину сам, то теперь , мне надо будет гнать на СТО за тридорога.А зная наш автосервис, ничего путного из этого не выйдет.Вот и приплюсуйте к трем тысячам ОСАГО, затраты на СТО+НЕРВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
отдай 5 штук и не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
игорь чуринВ ответ на Billy Bons
Billy Bons
отдай 5 штук и не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бля были бы отдал или может ты мне займеш ???у кого такие денги то*
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
300руб это госпошлина! у тебя велосипед?
СсылкаПожаловаться
Роман Бойков
считаю что отношение к ТО и созданию блокбастеров можно перенять у американцев.
СсылкаПожаловаться
openair
а давайте не будем никто проходить . всех нас на штраф стоянку не загонят. вместе мы сила! объеденятся нада.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Перич
ПРОСТО ДУРДОМ КАК И ПРАВИТЕЛЬСТВО
СсылкаПожаловаться
Нина Скольдова
Так ведь и я об этом говорю, что, как собаки, тут же набросились и давай изгаляться, как сделать лучше , но для них, а По мне уж лучше бы не трогали , а оставили все как бЫЛО
СсылкаПожаловаться
Евгений
а я предлагаю массовый отказ от прохождения тех. осмотра, штраф. стоянок не хватит, номерамы завалят все отделы ГИБДД)
СсылкаПожаловаться
Александр СтожковВ ответ на Евгений
Евгений
а я предлагаю массовый отказ от прохождения тех. осмотра, штраф. стоянок не хватит, номерамы завалят все отделы ГИБДД)
СсылкаПожаловаться
А если во время ТО лампа перегорит Всё Не прошел и + еще 3 штуки " А вот неисправность транспортных средств на безопасность дорожного движения по данным ГИБДД практически не влияет - в официальной статистике по этой причине происходит 1,1% (по другим данным от 1,5% до 3%) аварий. Эта цифра такая небольшая из-за того, что представители ГАИ просто не записывают в протоколы ДТП в качестве причины аварии, например, отказ тормозной системы, мотивируя это тем, что на момент прохождения технического осмотра тормозная система была в порядке, а вышла из строя гораздо позже." http://www.avtostatnews.ru/safety-on-tra...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария