21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 часа назад, источник: Lenta.Ru Замерзающий на Ямале дальнобойщик обвинил МЧС в вымогательстве

По его словам, фуры в районе Карамовского поста остановились из-за того, что температура опустилась ниже минус 64 градусов. «Мы стоим здесь, помогаем друг другу сами кто чем может, жжем колеса, чтобы не замерзнуть. Что говорить, если здесь воду нам продают по 20 рублей литр. До МЧС не добиться, а если кто и добился, то ответ получает один, что топливо, масло и прочее мы получим, если заплатим им»
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Андрей БездомныйВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вот объясните мне, тупому, за каким хреном переть фурой в такую погоду? И ведь все всё знают о прогнозе погоды...
Я не оправдываю МЧС, если факты вымогательства есть - пусть этих козлов волкам скормят. Но - кому припёрло груз везти в такую стужу? Неужто непонятно, что грузовик это не космический корабль и он таки замёрзнет при -60.???
СсылкаПожаловаться
Прокомменти мою тему, я тебе в карму +10 кину.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бездомный
Прокомменти мою тему, я тебе в карму +10 кину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че не видишь, некогда нам...дальнобои замерзают....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Бездомный
Андрей Бездомный
Прокомменти мою тему, я тебе в карму +10 кину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исполнишь куни одной рыжеволосой даме? Я тебе в карму +100 кину
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вот объясните мне, тупому, за каким хреном переть фурой в такую погоду? И ведь все всё знают о прогнозе погоды...
Я не оправдываю МЧС, если факты вымогательства есть - пусть этих козлов волкам скормят. Но - кому припёрло груз везти в такую стужу? Неужто непонятно, что грузовик это не космический корабль и он таки замёрзнет при -60.???
СсылкаПожаловаться
я раз было выехал из дома в -12-14...а через 4 часа стало вдруг -38.....я уже назад ехал....так и тут дали груз и сроки...жить то на что-то парням нужно...семьи кормить...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
я раз было выехал из дома в -12-14...а через 4 часа стало вдруг -38.....я уже назад ехал....так и тут дали груз и сроки...жить то на что-то парням нужно...семьи кормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-38 у вас вроде нормы. Но -60... Если парни в такую погоду сунулись на трассу, то нифига они о семьях не думали. даже самая злая тёща зятя в такую жо-пу не пошлёт... Ибо к вечеру-утру и пилить некого будет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
-38 у вас вроде нормы. Но -60... Если парни в такую погоду сунулись на трассу, то нифига они о семьях не думали. даже самая злая тёща зятя в такую жо-пу не пошлёт... Ибо к вечеру-утру и пилить некого будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя как бы предьява к парням?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
у тебя как бы предьява к парням?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая предъява? Не надо пытаться стать героем посмертно, всего и делов. А то сначала рыпнемся на авось, потом -хе рак, и не вышло...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
у тебя как бы предьява к парням?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей в чем то прав... Сейчас все иномарки - фуры и сколько их валяется по обочинам - я уже нагляделся каждую зиму! Просто считают,что если они на иномарке - то им все похрену,любой мороз! А Север сам знаешь, шапкозадательства не прощает!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Андрей в чем то прав... Сейчас все иномарки - фуры и сколько их валяется по обочинам - я уже нагляделся каждую зиму! Просто считают,что если они на иномарке - то им все похрену,любой мороз! А Север сам знаешь, шапкозадательства не прощает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя какой фактор не устраивает? "помощь "мчс, тупость водил, соляра, которая оказалась не арктикой а зимней,
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
тебя какой фактор не устраивает? "помощь "мчс, тупость водил, соляра, которая оказалась не арктикой а зимней,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас солярка нормальная у нас - не надо! В любой мороз работает,я на свой пикап тоже зимнюю заливаю и в 50 позавчера заводил и на Камазе еще ни разу не замерзала! Просто есть определенные правила - нужно на Севере в машине иметь всегда полные баки,запас продуктов,баллончиков для газа и воду! И замерзли там те,кто просто не выполнил этих правил - остальные спокойно уже уехали...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сейчас солярка нормальная у нас - не надо! В любой мороз работает,я на свой пикап тоже зимнюю заливаю и в 50 позавчера заводил и на Камазе еще ни разу не замерзала! Просто есть определенные правила - нужно на Севере в машине иметь всегда полные баки,запас продуктов,баллончиков для газа и воду! И замерзли там те,кто просто не выполнил этих правил - остальные спокойно уже уехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в первые морозы у знакомого на газ-66 вытряхивали с бензобака парафин....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
в первые морозы у знакомого на газ-66 вытряхивали с бензобака парафин....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну понятно,если у него летняя была залита...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну понятно,если у него летняя была залита...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас не возят летню даже летом
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
у нас не возят летню даже летом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так не бывает,если парафин образовался...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сейчас солярка нормальная у нас - не надо! В любой мороз работает,я на свой пикап тоже зимнюю заливаю и в 50 позавчера заводил и на Камазе еще ни разу не замерзала! Просто есть определенные правила - нужно на Севере в машине иметь всегда полные баки,запас продуктов,баллончиков для газа и воду! И замерзли там те,кто просто не выполнил этих правил - остальные спокойно уже уехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А валенки?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А валенки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никогда валенки не брал и не буду! Занимают места много,а толку ноль,если машина встала - они тебя не спасут... Тут надо по любому ловить машину и сваливать в тепло,если ты понимаешь,что если ты ее не заведешь в ближайшие десять - пятнадцать минут,то уже потом точно не заведешь! Лучше и не мучиться!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Никогда валенки не брал и не буду! Занимают места много,а толку ноль,если машина встала - они тебя не спасут... Тут надо по любому ловить машину и сваливать в тепло,если ты понимаешь,что если ты ее не заведешь в ближайшие десять - пятнадцать минут,то уже потом точно не заведешь! Лучше и не мучиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вспоминаю как я на трассе в 100 км от города в зимних кросовках и ни кого...волга сдохла....благо была гтт, тащила в сторону "нулевого" какой то трактор...взяли на прицеп -38...мне тогда не помешали бы валенки)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Никогда валенки не брал и не буду! Занимают места много,а толку ноль,если машина встала - они тебя не спасут... Тут надо по любому ловить машину и сваливать в тепло,если ты понимаешь,что если ты ее не заведешь в ближайшие десять - пятнадцать минут,то уже потом точно не заведешь! Лучше и не мучиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ГАЗ 51-й у тебя, если валенки не помещаются?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
ГАЗ 51-й у тебя, если валенки не помещаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот такой,только белый... И без спальника...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария