24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 часа назад, источник: Lenta.Ru Замерзающий на Ямале дальнобойщик обвинил МЧС в вымогательстве

По его словам, фуры в районе Карамовского поста остановились из-за того, что температура опустилась ниже минус 64 градусов. «Мы стоим здесь, помогаем друг другу сами кто чем может, жжем колеса, чтобы не замерзнуть. Что говорить, если здесь воду нам продают по 20 рублей литр. До МЧС не добиться, а если кто и добился, то ответ получает один, что топливо, масло и прочее мы получим, если заплатим им»
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну отчего ты такой агрессивный?
Бери пример с меня... мне если не интересно, то я и читать не стану, а не то что впрягаться в дискуссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет,Валера,я сегодня в авангарде!Когда ещё столько внимания к моей скромной персоне за один вечер выпадет?Спасибо за предложение брать с тебя...но,как-то рука не подымется с порядочного человека брать
)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Хронология событий сегодня ночью в казанском аэропорту:

Погоня началась от бэхэтле на Ершова , водитель стоял на повороте , его решили проверить сотрудники ... он сорвался и поехал по Ершова в сторону Аделя кутая, далее по гвардейской по зорге до Фучика и там вышел на проспект и далее вышел на трассу в сторону аэропорта , 7 экипажей приследовала ваз2115 темно серого цвета ... он снес шлагбаум и заехал на парковку аэропорта там кружил от экипажей в итоге доехал до здания где уже машину окружили инспекторы ну двери были заблокированы не могли его оттуда вытащить он начал пробивать стеклянные ворота в аэропорт , с третьего раза разбил и заехал во внутрь там он ехал и сбивал все что было на его пути ... людей не задевал .. разнёс кафе , сносил вещи людей которые стояли и препятствовали ему ... и в конце терминала где кафе он начал пробивать опять стеклянные ворота.. пытались бить ему стекла , оружия не применЯли видимо чтоб людей не напугать совсем ... молодой человек разбил ему сначало одно стекло правое переднее пассажирское , открыл замок двери, водитель начал уезжать потом он разбил водительское стекло железным предметом и так же открыл пипку центрального замка... и залез к нему и выехали из терминала по пути врезались в сугроб где молодому человеку защемил ноги об сугроб .. он начал доставать нож из бардачка в этот момент молодой человек вытащил ключ из замка зажигания и держал руку в который был нож этого злостного нарушителя громителя ... маштна остановилась прибежали сотрудники ... водитель угрожал то что будет стрелять и резать всех кто подойдёт , молодой человек обошёл машину залез с другой стороны хвалил за руку и сотрудник забрал нож из руки и с другой стороны сотрудники достали этого мужчину и задержали его

Позже выяснилось, что задержанный водитель был пьян. Им оказался 40-летний Руслан Нуртдинов в прошлом сотрудник МВД Татарстана, который 16 лет назад уволился из органов
СсылкаПожаловаться
История переписки15
оперативно все таки сработали стражи правопорядка...интересно скольких премируют и представят к наградам?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
оперативно все таки сработали стражи правопорядка...интересно скольких премируют и представят к наградам?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
https://vk.com/video-57867786_456239241 и глянь первый канал
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я тебе по-русски скажу-удакам обычно удаки попадаются,или подобное притягивает подобное...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оскорбления , твоё всё . Но я на припадошных не обижаюсь, что поделаешь, если их бог разумом обделил.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Оскорбления , твоё всё . Но я на припадошных не обижаюсь, что поделаешь, если их бог разумом обделил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слейся то радости,сам знаешь куда.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Слейся то радости,сам знаешь куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Утрись соплями.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Утрись соплями.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У бы дла так всегда-ни логики ни построений,все вокруг виноваты и должны,а в силу скудости ума перегной свой на соседа вытряхивают...слейся от греха уже.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У бы дла так всегда-ни логики ни построений,все вокруг виноваты и должны,а в силу скудости ума перегной свой на соседа вытряхивают...слейся от греха уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Грубить изволите штабс капитанс
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Грубить изволите штабс капитанс
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можешь эту оду себе посвятить,раз так заинтересовался-я не против!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
а ты без оскорблений и наговоров, как бы и день прожит зря?...как ты думаешь, кто ответственный за груз, с кого спишут-не дай Бог что...да даже и ограбят ? если бы не груз, то давно бы на попутках до гостиниц и ждали бы погоды...хорошо тебе рассуждать о чужих проблемах сидя жопой в тепле...Ъерой ля...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саня,любой груз застрахован! И мне похрену на груз,если дела касается моей жизни!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саня,любой груз застрахован! И мне похрену на груз,если дела касается моей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
груз то застрахован , но машины в большенстве личные...тут десятку под уренгоем ( занесло и угодил в грейдер...) расписку тому написал , что претензий нет и на попутках в город поехал...приехал на эвакуаторе а та уже и перевернута и пустая....один кузов
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
груз то застрахован , но машины в большенстве личные...тут десятку под уренгоем ( занесло и угодил в грейдер...) расписку тому написал , что претензий нет и на попутках в город поехал...приехал на эвакуаторе а та уже и перевернута и пустая....один кузов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну залетные какие то и скорее всего неместные шалят... Раньше такого не было... Да и дальнобойщики ныне пошли - одного спасал,ВОДА в радиаторе замерзла!!! И это возле Губкинского тоже морозяка была за 40...(( Едут в тапочках и на последней солярке,чтобы купить подешевле...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на *Наталья Петрова*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если тебе по теме тоже нечего сказать,то большой вопрос,кто тут бИдло!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на *Наталья Петрова*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сама то поняла,что написала,или себе два века отмерила??
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сама то поняла,что написала,или себе два века отмерила??
СсылкаПожаловаться
История переписки9




ты кого пугаешь, деточка-малолеточка!?
сиди себе дома и титьку мамкину не выпускай ... а то, придет серенький волчок и утащит во лесок ... под ракитовый кусток ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*




ты кого пугаешь, деточка-малолеточка!?
сиди себе дома и титьку мамкину не выпускай ... а то, придет серенький волчок и утащит во лесок ... под ракитовый кусток ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глазырина,твой оптимизм меня радует,не злоупотребляй,а волкам хвосты крутить,как раз моя работа,тем более на моей земле.
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Глазырина,твой оптимизм меня радует,не злоупотребляй,а волкам хвосты крутить,как раз моя работа,тем более на моей земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки11




ты про отдачу то не забывай )))
эта земля и моя тоже )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*




ты про отдачу то не забывай )))
эта земля и моя тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А теперь успокоимся и поговорим,как люди образованные,окончившие университет,если вообще есть о чём...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария