16 июля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Когда новый и на гарантии,то ещё можно по поводу поломок хоть что-то сделать,а так ТО очень дорогое и мойки всегда включают в стоимость хоть ты на чистой машине приехал к ним.
4.3
16 июля
Mercedes-Benz Sprinter 216 L2H1 AT
При покупке данного авто имейте в виду, что платите за бренд, а не за качество. Поломки гарантированы, как и появление рыжиков. Будьте готовы отвалить уйму денег на ремонт и времени на ожидание...
3.0
Все отзывы
Правила форума

2 часа назад, источник: Lenta.Ru Замерзающий на Ямале дальнобойщик обвинил МЧС в вымогательстве

По его словам, фуры в районе Карамовского поста остановились из-за того, что температура опустилась ниже минус 64 градусов. «Мы стоим здесь, помогаем друг другу сами кто чем может, жжем колеса, чтобы не замерзнуть. Что говорить, если здесь воду нам продают по 20 рублей литр. До МЧС не добиться, а если кто и добился, то ответ получает один, что топливо, масло и прочее мы получим, если заплатим им»
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
14567
Сивка-Бурка
включен режим--" не слышу меня не ка сается"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну поговори сам с собой - кто же запрещает? ))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну поговори сам с собой - кто же запрещает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас один тоже замэрз:https://www.car72.ru/content/news/autonews/view-3616
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У нас один тоже замэрз:https://www.car72.ru/content/news/autonews/view-3616
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ты то не замэрзнешь!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну ты то не замэрзнешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лёш,тебе что,яйца жмут?)С новым годом тебя,не стоит всех собак на меня свешивать-я за землю русскую,а не за князей,а если и бываю строг,то только из-за объективности...Всех благ тебе!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ну так как насчет заповеди помоги ближнему ? али 50 км далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какие заповеди? Разве что обосри ближнего. Только ведь земля круглая.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ребятки на курорт видать выехали, и поэтому им обязаны "всё включено" обеспечить, причём бесплатно.
Если в падлу возить литров 20 воды, балон газа, упаковку антигеля, вера видимо не позволяет пару лампочек в бак на топливозаборник кинуть (а может просто отсутствие мозгов) - пущай замерзают.

Я даже на стоянке не подьезжаю когда автономками акомуляторы высасут а с утра начинают провода искать прикурить - не даю. Я не мать тереза помогать....
СсылкаПожаловаться
Ну так ведь откликнется,Славик! Удачи,продолжай!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну так ведь откликнется,Славик! Удачи,продолжай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Наступающим Лексей!!! Всего самого найлучшего!...не рви сердце...Тут даже юрьич на стороне бездельников)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
сан саныч клёнов

сту-ка-чёк........
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
сан саныч клёнов

сту-ка-чёк........
СсылкаПожаловаться
Владиленыч подтянется и расскажет тебе кто стукачёк!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Мне не в падлу сам не бог на дороге
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Дааааааааа однако добрые самаритяне рвали рубаху на груди крест на пузе рисовали пяткой в грудь себя били --мол православные мы , патриоты мы.. ... Токмо коли тельца златого в кармане не увидем своем с места не двинимся .........
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А интересно - САМ заехал в мороз, спалил топливо -а МЧС - читай ГОСУДАРСТВО и МЫ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ- тебе БЕСПЛАТНО соляру подвози и заливай! Может просто снять водителя с авто, отвезти в пункт обогрева- а потом как хобешь размораживай СВОЮ машину!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А интересно - САМ заехал в мороз, спалил топливо -а МЧС - читай ГОСУДАРСТВО и МЫ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ- тебе БЕСПЛАТНО соляру подвози и заливай! Может просто снять водителя с авто, отвезти в пункт обогрева- а потом как хобешь размораживай СВОЮ машину!
СсылкаПожаловаться
а давай за неправильный прогноз вешать метеорологов? А для чего по твоему вообще создали эту структуру мчс-давай с этой стороны рассматривать ситуёвину
СсылкаПожаловаться
(RED)
а давай за неправильный прогноз вешать метеорологов? А для чего по твоему вообще создали эту структуру мчс-давай с этой стороны рассматривать ситуёвину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЧС создана оказывать гражданам помощь при чрезвычайных ситуациях, спасать их жизни. Это выполняется полностью. Если сам индивид не предусмотрел ситуацию - а метео служба предупреждала о погоде и предупреждение от МЧС в местносити проходило - и поперся на свой страх и риск - ну типа я работаю - то задача МЧС - спасти ему жизнь. Просто вывезти из остановившегося транспорта в пункт обогрева. А транспорт - твоя проблема и решай как хочешь. Почему за частный груз должно платить государство??? А то солярку на холяву -то есть даром. Вот чай горячий - 0,5 литра -это заслужил.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
МЧС создана оказывать гражданам помощь при чрезвычайных ситуациях, спасать их жизни. Это выполняется полностью. Если сам индивид не предусмотрел ситуацию - а метео служба предупреждала о погоде и предупреждение от МЧС в местносити проходило - и поперся на свой страх и риск - ну типа я работаю - то задача МЧС - спасти ему жизнь. Просто вывезти из остановившегося транспорта в пункт обогрева. А транспорт - твоя проблема и решай как хочешь. Почему за частный груз должно платить государство??? А то солярку на холяву -то есть даром. Вот чай горячий - 0,5 литра -это заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и пусть оказывают...а то спроса ни с кого не сыскать...смс от мчс пришла, когда уже морозы спали и по бегущей начали гонять тоже когда морозы спали...ты че мчсовец?
СсылкаПожаловаться
(RED)
вот и пусть оказывают...а то спроса ни с кого не сыскать...смс от мчс пришла, когда уже морозы спали и по бегущей начали гонять тоже когда морозы спали...ты че мчсовец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и оказывают - вывезти в пункт обогрева и ВСЁ. А ТВОЯ автомашина - никого не интересует! И солярку для ТВОЕЙ авто БЕСПЛАТНО - какого испуга и за какие деньги. Охамел народ - спаси меня и дай компенсацию мне, моему коту и сгинувшей в огне мышке! И не трынди - сообщения о погоде шли с 17 -18 .12. о морозах.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Вот и оказывают - вывезти в пункт обогрева и ВСЁ. А ТВОЯ автомашина - никого не интересует! И солярку для ТВОЕЙ авто БЕСПЛАТНО - какого испуга и за какие деньги. Охамел народ - спаси меня и дай компенсацию мне, моему коту и сгинувшей в огне мышке! И не трынди - сообщения о погоде шли с 17 -18 .12. о морозах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...побольше бы таких заступничков как ты))) да вообще пристреливать на месте, что б не окалел если отказывается покидать машину с грузом....
СсылкаПожаловаться
(RED)
...побольше бы таких заступничков как ты))) да вообще пристреливать на месте, что б не окалел если отказывается покидать машину с грузом....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не надо сарказма. Каждый должен отвечать за свои действия. И машина с грузом частная собственность. Спасли тебя - и на том спасибо. Всё остальное наживное дело. Только жизнь бесценна. И этот козел должен МЧС никам свечки год ставить!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
И не надо сарказма. Каждый должен отвечать за свои действия. И машина с грузом частная собственность. Спасли тебя - и на том спасибо. Всё остальное наживное дело. Только жизнь бесценна. И этот козел должен МЧС никам свечки год ставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой конкретно козел? который написал что им воду продавали?
СсылкаПожаловаться
(RED)
какой конкретно козел? который написал что им воду продавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно написавший. Его не встретили с хлебом -солью. Да ещё и воду предлагают по 20!!! дикая цена рублей, замете неизвестные люди. ( А канистру свою забыл залить, на и чо..)
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Естественно написавший. Его не встретили с хлебом -солью. Да ещё и воду предлагают по 20!!! дикая цена рублей, замете неизвестные люди. ( А канистру свою забыл залить, на и чо..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и хрен с ними...че ты душу то рвешь? разьехались уже.....ты на трассе катаешься? останавливаешься если видишь , что у кого то проблема?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я раз угорал до коликов))) когда дорога была не совсем дорогой а направлением, я на волге чапаю с Тюмени загружен до прямых рессор....подьезжаем к переезду за Пангодами а на нем разметав руками собранное из всякого хлама подобие переезда , раскорячилась газель....а едет в сторону куда и я...а Пангоды с заправкой уже сзади в 5 км....короче порвав трос, мы его вытолкнули ...собрали кое как переезд и по тихому переехали контролируя друг дружку с незнакомым пацаном.... ну в общем через 20 км стоит та газель, чучмек машет типа остановись...останавливаюсь - что? у тебя нет бензина? я- а ты куда ехал то? В надым! так до него было 135 км, а до заправки -5..ты точно в надым?....да козлы , сказали что бак полный а датчик не показывает....в общем я уехал....было лето
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
я раз угорал до коликов))) когда дорога была не совсем дорогой а направлением, я на волге чапаю с Тюмени загружен до прямых рессор....подьезжаем к переезду за Пангодами а на нем разметав руками собранное из всякого хлама подобие переезда , раскорячилась газель....а едет в сторону куда и я...а Пангоды с заправкой уже сзади в 5 км....короче порвав трос, мы его вытолкнули ...собрали кое как переезд и по тихому переехали контролируя друг дружку с незнакомым пацаном.... ну в общем через 20 км стоит та газель, чучмек машет типа остановись...останавливаюсь - что? у тебя нет бензина? я- а ты куда ехал то? В надым! так до него было 135 км, а до заправки -5..ты точно в надым?....да козлы , сказали что бак полный а датчик не показывает....в общем я уехал....было лето
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правда отдал ему флакончик дэты...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот загорится твой дом,так ты сначала докажи что не сам поджёг,а то тушат понимаешь зря.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
Вот только налоги,страховки платон идёт государству которое забивает болт на свои обязанности. И кстати жрака которую жрёшь возят эти самые дальнобои
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru