21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

28 панфиловцев. Кино...

Всех с Новым годом, здоровья, счастья, успехов! Зарекался не создавать темы в Курилке, но пришлось... Дело в том, что перед Новым годом в Интернете появился в хорошем качестве лучший фильм о войне "28 панфиловцев". Можно "он-лайн" посмотреть, можно скачать с торрента...Так вот, кто еще это кино не видел, убедительно советую посмотреть и, по желанию, обсудить здесь, в Курилке. Это касается и тех, кто нашел время посетить кинотеатр... Убедительная просьба не разводить дискуссию на тему : "был или не был" этот подвиг. Обсуждаем фильм, его сильные и слабые стороны... Я два раза смотрел его в кинотеатре и два раза пересмотрел дома. Таких фильмов о войне у нас еще не было, это ШЕДЕВР, не побоюсь этого слова...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...вечер может перестать быть томным))))
СсылкаПожаловаться
"Сталинград" вспомнился,Феди Бондарчука..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
"Сталинград" вспомнился,Феди Бондарчука..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а мне понравился, эпическая битва была, не раскатать на полный экран типа как "Властелина колец" или Трою, поэтому ужали до сюжета отдельно взятой истории в составе нечто огромного...вполне смотрибельно))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
... а мне понравился, эпическая битва была, не раскатать на полный экран типа как "Властелина колец" или Трою, поэтому ужали до сюжета отдельно взятой истории в составе нечто огромного...вполне смотрибельно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под ведро попкорна..)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Под ведро попкорна..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же, меринды нольвосемь)))
СсылкаПожаловаться
aleks
"викинг" интереснее будет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
"викинг" интереснее будет.
СсылкаПожаловаться
Тоже интересно посмотреть,но народ говорит,очень двоякое чувство испытывают - чисто идеологический фильм,ни намека малейшего на правду!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на aleks
aleks
"викинг" интереснее будет.
СсылкаПожаловаться
Хёрстовский?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Реальная жизнь и кино это две больших разницы.Сейчас кино это мультики для взрослых.Начиная от чистой фантазии и кончая ментовскими сериалами и фильмами про войну.Нравиться смотреть мультики во взрослом возрасте так кто же против.Берём ментовские или гаишные сериалы.Палят с двух рук а на поверку у нас в аэропорту за пьянью на машине бегали и катались кубырем на полу потому как достать и применить макара себе дороже выйдет.Так и про войну.Научились агитки снимать.А ничего на войне интересного нет.Достаточно было в своё время поговорить с фронтовиками.Да не с теми которых по собраниям таскали и которые лапшу вешали а с теми кто в окопах сидел и на пузе до Берлина дополз.Про каждого можно фильм снять.Все кто там был герои.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Реальная жизнь и кино это две больших разницы.Сейчас кино это мультики для взрослых.Начиная от чистой фантазии и кончая ментовскими сериалами и фильмами про войну.Нравиться смотреть мультики во взрослом возрасте так кто же против.Берём ментовские или гаишные сериалы.Палят с двух рук а на поверку у нас в аэропорту за пьянью на машине бегали и катались кубырем на полу потому как достать и применить макара себе дороже выйдет.Так и про войну.Научились агитки снимать.А ничего на войне интересного нет.Достаточно было в своё время поговорить с фронтовиками.Да не с теми которых по собраниям таскали и которые лапшу вешали а с теми кто в окопах сидел и на пузе до Берлина дополз.Про каждого можно фильм снять.Все кто там был герои.
СсылкаПожаловаться
Мне как то один фронтовик сказал, что фильмы про ВОВ не смотрит, говорит - одно вранье.
СсылкаПожаловаться
008
По мне так середнячёк...правда смотрел пиратскую версию)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
По мне так середнячёк...правда смотрел пиратскую версию)
СсылкаПожаловаться
Экранка не то. Или в кинотеатре, или дома на большом телевизоре и со звуком через колонки, когда от взрывов стекла в доме дрожат....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Экранка не то. Или в кинотеатре, или дома на большом телевизоре и со звуком через колонки, когда от взрывов стекла в доме дрожат....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше,года три назад,любил в "контру" порезацца с выходящим звуком в 3 кВт)) сейчас аппаратура вся профессиональная,говорит только прикоснись-убью..постепенно заглохло всё)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Самое сильное впечатление от фильма , жизни , оставили 2 . Это первый фильм ужасов увиденный Чужие ,и Частилще . После них ,всё остальное помягче))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вольный
Вольный
Самое сильное впечатление от фильма , жизни , оставили 2 . Это первый фильм ужасов увиденный Чужие ,и Частилще . После них ,всё остальное помягче))
СсылкаПожаловаться
В жизни
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вольный
Вольный
Самое сильное впечатление от фильма , жизни , оставили 2 . Это первый фильм ужасов увиденный Чужие ,и Частилще . После них ,всё остальное помягче))
СсылкаПожаловаться
Про Чистилище соглашусь. Шок. Но второй раз смотреть не тянет...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про Чистилище соглашусь. Шок. Но второй раз смотреть не тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню посмотрел , потом переключил канал а там концер НА НА - хотелось телик разбить.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вольный
Вольный
Самое сильное впечатление от фильма , жизни , оставили 2 . Это первый фильм ужасов увиденный Чужие ,и Частилще . После них ,всё остальное помягче))
СсылкаПожаловаться
а я на "Паронормальном явлении 2" чуть со страху не обделался, до сих пор с женой хихикаем))))
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
Мне новые, А зори здесь тихие -больше понравился.Тема Великая -жизнь положили мужики из народа,а здесь актеры переодетые-чувствуется..(((ПС в хорошем качестве доступно без торрентов.Смотрите -нужно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Мне новые, А зори здесь тихие -больше понравился.Тема Великая -жизнь положили мужики из народа,а здесь актеры переодетые-чувствуется..(((ПС в хорошем качестве доступно без торрентов.Смотрите -нужно.
СсылкаПожаловаться
Нормальный фильм. И "Битва за Севастополь" тоже понравился (фильм, а не название). Лучше бы оставили украинское название...
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
скоро вова очень сильно накажет эрнста, костя попутал кого разводит на лаве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария