21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

19 сентября - выборы в Госдуму

Сегодня за круглым столом на ОТР обсуждали и напомнили. Пойдете ли вы на выборы? Я, наверное, за коммунистов или Справедливую Россию проголосую. Они хотя бы критикуют пенсионную реформу. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
Александр Мазрухо
Как называется тот кто критикует???
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как называется тот кто критикует???
СсылкаПожаловаться
Шеин сегодня выступал. Коммунисты много критиковали пенс реформу. Это не реформа, а грабеж
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Шеин сегодня выступал. Коммунисты много критиковали пенс реформу. Это не реформа, а грабеж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Критиковать и делать-две разные вещи. Очень удобно и из Думы никто не выгонит.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Критиковать и делать-две разные вещи. Очень удобно и из Думы никто не выгонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. Наделали дел с этой пенсионной реформой. В бреду такого не придумаешь
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да уж. Наделали дел с этой пенсионной реформой. В бреду такого не придумаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь правду?Только на стену не бросайся. Лично меня уже никакие пенсионные реформы не волнуют. Все.что могли от моей пенсии уже отняли.А если рубль еще упадет, то моя пенсия в долларовом эквиваленте станет еще тощее.Но это изменить я не в силах. Будем жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как называется тот кто критикует???
СсылкаПожаловаться
Мне как-то администратор сказал что "критикесса".))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мне как-то администратор сказал что "критикесса".))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кретин)))
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
почитай в комментариях, Путин уже сказал, женщинам 5 лет доработки, а не 8 , слушай, ты кто ко-- или фраер без мозгов
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
почитай в комментариях, Путин уже сказал, женщинам 5 лет доработки, а не 8 , слушай, ты кто ко-- или фраер без мозгов
СсылкаПожаловаться
Какой еще доработки?
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Какой еще доработки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кто, князь мышкин, раньше женщины, уходили в 55, а мужчины, в 60, вот Путин и решил предложить , в 60 , усек ---ба-- ты
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
ты кто, князь мышкин, раньше женщины, уходили в 55, а мужчины, в 60, вот Путин и решил предложить , в 60 , усек ---ба-- ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про баллы ты усек?! До 65 все при недостатке хоть пол балла
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А про баллы ты усек?! До 65 все при недостатке хоть пол балла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет слов ,Гоголя почитай.
СсылкаПожаловаться
Роман
Буду голосовать за расформирование оной. Прошу внести надлежащюю графу в список.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Роман
Роман
Буду голосовать за расформирование оной. Прошу внести надлежащюю графу в список.
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Да начнётся срач!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Конечно пойду. На предыдущих выборах голосовал за КПРФ, а до этого за Справедливую Россию. Но что-то СР "ни рыба, ни мясо"... Коммунистов больше народу поддержит. Пусть им лишний голос достанется. Жена, сын, тесть с тёщей - тоже пойдут за КПРФ голосовать... Хотя, возможно, сын за ЛДПР проголосует...
P.S. Не знаю никого из своего окружения, кто бы голосовал за ЕР. Понятно, что 60-70% Едру всё равно "нарисуют"...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Конечно пойду. На предыдущих выборах голосовал за КПРФ, а до этого за Справедливую Россию. Но что-то СР "ни рыба, ни мясо"... Коммунистов больше народу поддержит. Пусть им лишний голос достанется. Жена, сын, тесть с тёщей - тоже пойдут за КПРФ голосовать... Хотя, возможно, сын за ЛДПР проголосует...
P.S. Не знаю никого из своего окружения, кто бы голосовал за ЕР. Понятно, что 60-70% Едру всё равно "нарисуют"...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Мне отец всегда говорил, что за коммунистов надо. А я не слушала его. Только теперь поняла
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мне отец всегда говорил, что за коммунистов надо. А я не слушала его. Только теперь поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где ты коммунистов видала ? Зюгановцы даже на социал-демократов не вытягивают .
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А где ты коммунистов видала ? Зюгановцы даже на социал-демократов не вытягивают .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть такие. Они еще Ленина помнят
СсылкаПожаловаться
игорь сергеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Конечно пойду. На предыдущих выборах голосовал за КПРФ, а до этого за Справедливую Россию. Но что-то СР "ни рыба, ни мясо"... Коммунистов больше народу поддержит. Пусть им лишний голос достанется. Жена, сын, тесть с тёщей - тоже пойдут за КПРФ голосовать... Хотя, возможно, сын за ЛДПР проголосует...
P.S. Не знаю никого из своего окружения, кто бы голосовал за ЕР. Понятно, что 60-70% Едру всё равно "нарисуют"...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
давайте,доживем, до октября ,зачем нам опять старик, что вспомнили, 82 Черненко, 83 Андропов, а потом Горбачев,, за тем Ельцин, благородно уступив Путину , ты хоть это понимаешь, НЕТ КПРФ УСЕК ------
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария