3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

19 сентября - выборы в Госдуму

Сегодня за круглым столом на ОТР обсуждали и напомнили. Пойдете ли вы на выборы? Я, наверное, за коммунистов или Справедливую Россию проголосую. Они хотя бы критикуют пенсионную реформу. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
Николай БуровВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
давайте,доживем, до октября ,зачем нам опять старик, что вспомнили, 82 Черненко, 83 Андропов, а потом Горбачев,, за тем Ельцин, благородно уступив Путину , ты хоть это понимаешь, НЕТ КПРФ УСЕК ------
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так мы же не президента выбирать будем, а партию. Зюганов мне ничуть не симпатичен, но Миронов из СР хоть и моложе, но ничем не лучше. Просто за КПРФ больше народу проголосует, чем за СР. Нужно же противовес ЕР в Госдуме создавать.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так мы же не президента выбирать будем, а партию. Зюганов мне ничуть не симпатичен, но Миронов из СР хоть и моложе, но ничем не лучше. Просто за КПРФ больше народу проголосует, чем за СР. Нужно же противовес ЕР в Госдуме создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни за что, их поколение вымерло, как в буквальном, так и в переносном смысле, ты бы занялся, почему, у тебя, в Кирове, такие пьянки за рулем , ТВ трещит.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
ни за что, их поколение вымерло, как в буквальном, так и в переносном смысле, ты бы занялся, почему, у тебя, в Кирове, такие пьянки за рулем , ТВ трещит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я не в Кирове живу... Сто раз уже тебе писал: пьют не больше, чем в других городах. Просто больше ловят. Активисты из "Ночного патруля" выслеживают и сдают ГАИшникам. Они же и ролики снимают и в интернет выкладывают, которые потом по ТВ крутят.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так я не в Кирове живу... Сто раз уже тебе писал: пьют не больше, чем в других городах. Просто больше ловят. Активисты из "Ночного патруля" выслеживают и сдают ГАИшникам. Они же и ролики снимают и в интернет выкладывают, которые потом по ТВ крутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда, извини, всех благ тебе,--
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
ну тогда, извини, всех благ тебе,--
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! И тебе не хворать!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так я не в Кирове живу... Сто раз уже тебе писал: пьют не больше, чем в других городах. Просто больше ловят. Активисты из "Ночного патруля" выслеживают и сдают ГАИшникам. Они же и ролики снимают и в интернет выкладывают, которые потом по ТВ крутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, воля ваша, а не верю я в чистоту помыслов движений, которые ловят хайп, ведут съёмки, это же все ради подписок и рекламы. Ну и поглумиться безнаказанно.
Лет пять назад попал я под раздачу, остановили на трассе, пока я доки отдал для проверки, набежали человек пять, с камерой, с телефонами, орут, навроде " Пьяный, он пьяный" Ну я и наехал на них, что не дай бог где то вы ложат. Пока они визжали, ДПС ник мне отдал документы и " Счастливого пути" Ну он то не дурак, у него нюх как у собаки и глаз как у орла.)) а я подумал, а ведь вот так вывалят на ютубе, с Климентом и фиг отмоешься.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
давайте,доживем, до октября ,зачем нам опять старик, что вспомнили, 82 Черненко, 83 Андропов, а потом Горбачев,, за тем Ельцин, благородно уступив Путину , ты хоть это понимаешь, НЕТ КПРФ УСЕК ------
СсылкаПожаловаться
История переписки2
19 сентября
СсылкаПожаловаться
Slavik
Пойду и за Путина проголосую - пусть вам всем хуже будет.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Slavik
Slavik
Пойду и за Путина проголосую - пусть вам всем хуже будет.....
СсылкаПожаловаться
Шалом Земеля !!! Дык выборы не президента ..)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Гоцман
Гоцман
Шалом Земеля !!! Дык выборы не президента ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шалом !!!!
А я всё равно за Путина проголосую.......
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Slavik
Slavik
Шалом !!!!
А я всё равно за Путина проголосую.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дума вроде как еще два срока одобрила...можно и по ящику проголосовать ...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Гоцман
Гоцман
Дума вроде как еще два срока одобрила...можно и по ящику проголосовать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне честно говоря до лампочки.....
Я не на одних выборах в жизни не был (на двух правда работал) мне пусть хоть пожизненно будет, хоть Вова Путин, хоть Вася Пукин.....

Пригнал на той недели себе ещё одного Уаза с Сургута 2018 года.
Состояние - как с салона, ходовачка правда подушатанная.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Slavik
Slavik
Да мне честно говоря до лампочки.....
Я не на одних выборах в жизни не был (на двух правда работал) мне пусть хоть пожизненно будет, хоть Вова Путин, хоть Вася Пукин.....

Пригнал на той недели себе ещё одного Уаза с Сургута 2018 года.
Состояние - как с салона, ходовачка правда подушатанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже пох ...как чел разумный понимаю шо всё это игра краплеными картами и от нас ни чего не зависит ..
Сегодня кстати пришел заточный станок ...маху дал ...заказал алмазные бруски с Али ...им идти еще 48 дней ...щас думаю может с москвы заказать то же самое ..доставка три дня .
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мне тоже пох ...как чел разумный понимаю шо всё это игра краплеными картами и от нас ни чего не зависит ..
Сегодня кстати пришел заточный станок ...маху дал ...заказал алмазные бруски с Али ...им идти еще 48 дней ...щас думаю может с москвы заказать то же самое ..доставка три дня .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, на али нужно смотреть с желтым маркером - ускоренная доставка.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Slavik
Slavik
Да, на али нужно смотреть с желтым маркером - ускоренная доставка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там какая запендя ...эти бруски рекомендует один заточник с Ютуба - конкретный товарищ ...вот ему верю .
Если интересно забей " Отк Шатун " .
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Гоцман
Гоцман
Там какая запендя ...эти бруски рекомендует один заточник с Ютуба - конкретный товарищ ...вот ему верю .
Если интересно забей " Отк Шатун " .
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Там еще параллельно вылезло -"брусок заточной из бука за 990 руб"....
Посмеялся.
Тебе бука не надо ? А то я на нем мясо жарю.....
Мне сосед ящиками возит.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Slavik
Slavik


Там еще параллельно вылезло -"брусок заточной из бука за 990 руб"....
Посмеялся.
Тебе бука не надо ? А то я на нем мясо жарю.....
Мне сосед ящиками возит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бука ...? ))) Не ..бука не нать ...а вот от пивка не отказался бы ...хотя бы ради того шоб вкус вспомнить ..ТОГО ПИВА ..)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Гоцман
Гоцман
Бука ...? ))) Не ..бука не нать ...а вот от пивка не отказался бы ...хотя бы ради того шоб вкус вспомнить ..ТОГО ПИВА ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рейс на Кыштым будет - прихвачу !
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Slavik
Slavik
Рейс на Кыштым будет - прихвачу !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Черкани заранее ...вдруг на смене буду ..а я тебе своего .
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Slavik
Slavik
Шалом !!!!
А я всё равно за Путина проголосую.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такой аватаркой - за кого еще?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария