11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

19 сентября - выборы в Госдуму

Сегодня за круглым столом на ОТР обсуждали и напомнили. Пойдете ли вы на выборы? Я, наверное, за коммунистов или Справедливую Россию проголосую. Они хотя бы критикуют пенсионную реформу. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
Z. T.
Усреднились они там . Хрен их друг от друга отличишь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Раньше пацаном частенько ездил на омике через Волгу к деду.И всегда в заднем салоне на задних местах сидели мужики и играли в карты.И карты были все истрёпленные и наверняка краплёные и мужики были блатного вида но у них постоянно находились желающие выиграть.И всегда в концу поездки эти желающие выиграть были в проигрыше .Но на следующий день опять садились играть.Мне всегда было интересно зачем они садились играть к шулерам.Но я был ещё школьник и за такой вопрос вполне мог получить по соплям.И на поездах встречал таких игроков и в командировках.Один у нас в Кисловодск в одних трусах приехал потом материальную помощь ему выписывали чтоб штаны себе купил и обратный билет.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Раньше пацаном частенько ездил на омике через Волгу к деду.И всегда в заднем салоне на задних местах сидели мужики и играли в карты.И карты были все истрёпленные и наверняка краплёные и мужики были блатного вида но у них постоянно находились желающие выиграть.И всегда в концу поездки эти желающие выиграть были в проигрыше .Но на следующий день опять садились играть.Мне всегда было интересно зачем они садились играть к шулерам.Но я был ещё школьник и за такой вопрос вполне мог получить по соплям.И на поездах встречал таких игроков и в командировках.Один у нас в Кисловодск в одних трусах приехал потом материальную помощь ему выписывали чтоб штаны себе купил и обратный билет.
СсылкаПожаловаться
Хорошая аналогия
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хорошая аналогия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто детские воспоминания.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Просто детские воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ехали как то семьей в поезде к родне ...мне было лет 6 ...шулер к нам подсел ..и к бате с вопросом сыграем по копеечке ?
Ну а папка послал его ..вежливо ....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Ехали как то семьей в поезде к родне ...мне было лет 6 ...шулер к нам подсел ..и к бате с вопросом сыграем по копеечке ?
Ну а папка послал его ..вежливо ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне в поезде предложили в преф, двое типа подвыпивших...тоже по копеечке))) ниче говорю, что я только в пьяницу играть умею? да мы тебя научим! Бесплатно? Да! А в ведьму научите? Моя-да отстань ты от них, я тебя научу, дома....и дети наши-а нас? Моя и вас! Те устали слушать, отвалили(((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
мне в поезде предложили в преф, двое типа подвыпивших...тоже по копеечке))) ниче говорю, что я только в пьяницу играть умею? да мы тебя научим! Бесплатно? Да! А в ведьму научите? Моя-да отстань ты от них, я тебя научу, дома....и дети наши-а нас? Моя и вас! Те устали слушать, отвалили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в поездах накатался ...роман можно написать ...)
А как за границей пытались обуть на бабки..или наркоту подкинуть ...всего не описать ...седых волос прибавилось только ...
бабки они даром не давались .
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Рано принимать еще на этот счет решение. До этого еще очень много чего произойдет интересного.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Рано принимать еще на этот счет решение. До этого еще очень много чего произойдет интересного.
СсылкаПожаловаться
Буде как всегда ..процентов 80 ..к бабке не ходи ..))
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Гоцман
Гоцман
Буде как всегда ..процентов 80 ..к бабке не ходи ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До меня дошла информация, что там возня какая-то конкретная. Те кто типа уже не переживает, что пройдет по партийным спискам рано слишком "не переживает".
Очень, очень важно будет что Путин на Послании скажет. По ходу там будут объяснены новые правила игры. Я так думаю, что там Пу донесет, что времена, когда чинуши не несли ответственности за то чего творят уже прошли....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
До меня дошла информация, что там возня какая-то конкретная. Те кто типа уже не переживает, что пройдет по партийным спискам рано слишком "не переживает".
Очень, очень важно будет что Путин на Послании скажет. По ходу там будут объяснены новые правила игры. Я так думаю, что там Пу донесет, что времена, когда чинуши не несли ответственности за то чего творят уже прошли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо в думу все таки побольше спортсменов....умные уже поднадоели
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на (RED)
(RED)
надо в думу все таки побольше спортсменов....умные уже поднадоели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж .....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
надо в думу все таки побольше спортсменов....умные уже поднадоели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боксера с украины-кличко давайте позовём( и потом в премьры или выше)- он так изъясняется -шо я думаю эвропейцы и амеры в штаны наложат с непонятки али перепугу
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
До меня дошла информация, что там возня какая-то конкретная. Те кто типа уже не переживает, что пройдет по партийным спискам рано слишком "не переживает".
Очень, очень важно будет что Путин на Послании скажет. По ходу там будут объяснены новые правила игры. Я так думаю, что там Пу донесет, что времена, когда чинуши не несли ответственности за то чего творят уже прошли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что от этого изменится ..ну посадят десяток другой зарвавшихся ...так скасть ..видите ..мы боремся )
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Гоцман
Гоцман
и что от этого изменится ..ну посадят десяток другой зарвавшихся ...так скасть ..видите ..мы боремся )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мяч им кинуть.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мяч им кинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа того ..но не совсем верно )
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Рано принимать еще на этот счет решение. До этого еще очень много чего произойдет интересного.
СсылкаПожаловаться
Если пенсионную реформу отменят, то это будет много чего
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Если пенсионную реформу отменят, то это будет много чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. И разговоры такие на верхах ведутся...
СсылкаПожаловаться
(RED)
интересно едроссцы победят?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
интересно едроссцы победят?
СсылкаПожаловаться
есть сомнения ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария