23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

19 сентября - выборы в Госдуму

Сегодня за круглым столом на ОТР обсуждали и напомнили. Пойдете ли вы на выборы? Я, наверное, за коммунистов или Справедливую Россию проголосую. Они хотя бы критикуют пенсионную реформу. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
14567891014
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А за кого если не ЕР? Кроме них и не за кого)
СсылкаПожаловаться
Сегодня показывали, что гарант призывал не делить людей по национальностям, чтобы не получилось как в США. Так что готовься лобызать ботинки равшанам, не дожидаясь, пока менты не придушат одного из них.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Сегодня показывали, что гарант призывал не делить людей по национальностям, чтобы не получилось как в США. Так что готовься лобызать ботинки равшанам, не дожидаясь, пока менты не придушат одного из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в Штатах как раз таки делили, там там чёрные считаются чуть ли не высшей рассой, у нас совсем другое)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так в Штатах как раз таки делили, там там чёрные считаются чуть ли не высшей рассой, у нас совсем другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще не вечер. Гарант напомнил, что вместе воевали в ВОВ. Правда, уже 70 лет прошло. Рабство в США было намного раньше.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Еще не вечер. Гарант напомнил, что вместе воевали в ВОВ. Правда, уже 70 лет прошло. Рабство в США было намного раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СССР вообще был многонациональной страной но ноги ни кто ни кому не целовал.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
СССР вообще был многонациональной страной но ноги ни кто ни кому не целовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по твоему возрасту ( с твоих слов) ты тогда не жил, и не знаешь многих нюансов.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так в Штатах как раз таки делили, там там чёрные считаются чуть ли не высшей рассой, у нас совсем другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, высшей расой их не считают. Считают пострадавшими ор рабства.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кстати, высшей расой их не считают. Считают пострадавшими ор рабства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тупые и примитивные- я сказал..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Тупые и примитивные- я сказал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наглые, и бесцеремонные.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Наглые, и бесцеремонные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В толпе , но мне пофиг- если оно тупое, я даже вспомню что его предки родились на дереве, его родители родились на дереве и он выпал с дерева и ударившись головой - стал ещё тупее чем то кто его родил..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, высшей расой их не считают. Считают пострадавшими ор рабства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по этому- ну очень сильно пострадавшие:"Оксфордский университет принял близко к сердцу идеалы движения Black Lives Matter («Жизни черных имеют значение») и в этой связи рассматривает планы по отказу от нотописи, музыкальной нотации и классической музыки в целом. Ноты в настоящее время считаются «слишком колониальными», в то время как Бетховен и Моцарт, а также современные музыкальные учебные программы — «соучаствующими превосходству белых»."
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Судя по этому- ну очень сильно пострадавшие:"Оксфордский университет принял близко к сердцу идеалы движения Black Lives Matter («Жизни черных имеют значение») и в этой связи рассматривает планы по отказу от нотописи, музыкальной нотации и классической музыки в целом. Ноты в настоящее время считаются «слишком колониальными», в то время как Бетховен и Моцарт, а также современные музыкальные учебные программы — «соучаствующими превосходству белых»."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была передача по ТВ, про голодающую Африку. По версии авторов, виноваты белые европейцы. Создали рабство, здоровых отправляли рабами в Америку, оставались слабые и больные. Плюс рабство в самой Африке, апартеид, и все прочее в таком духе. Но почему то молчат, что в тех местах, куда не добрались европейцы, африканцы бегают голышом с луками и стрелами. Ну боролись с апартеидом, большой вклад внес СССР, и что стало с "освобожденными странами". Где Родезия, и др. ?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Была передача по ТВ, про голодающую Африку. По версии авторов, виноваты белые европейцы. Создали рабство, здоровых отправляли рабами в Америку, оставались слабые и больные. Плюс рабство в самой Африке, апартеид, и все прочее в таком духе. Но почему то молчат, что в тех местах, куда не добрались европейцы, африканцы бегают голышом с луками и стрелами. Ну боролись с апартеидом, большой вклад внес СССР, и что стало с "освобожденными странами". Где Родезия, и др. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да много чего можно выдумать. Просто когда то вычитал мысль, что самые ярые "борцы" с ..... (да поставь любое угнетаемое меньшинство) и есть эти угнетатели. Вот и имеем: угнетенные массы хотят угнетать за.... что то где то кто то .... да какая разница- за что: главное- есть возможность покочевряжиться. Что и имеем с этим движением. Кстати: из армейского опыта: те, кто первые полгода зад лизал дедам (или под придурков косил) и их не трогали- такую дедовщину потом изобретали, что хоть к стенке ставь.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А вообще позиция как у автора "наверное за тех, а может и за этих" как то смешно звучит) не обижайтесь пожалуйста, просто я такой неопределённости не понимаю, я если голосую за одну партию, так я всегда за неё и голосую. Что бы изменить взгляды, мне нужны очень веские причины)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А вообще позиция как у автора "наверное за тех, а может и за этих" как то смешно звучит) не обижайтесь пожалуйста, просто я такой неопределённости не понимаю, я если голосую за одну партию, так я всегда за неё и голосую. Что бы изменить взгляды, мне нужны очень веские причины)
СсылкаПожаловаться
Да какие веские причины не будут - ты найдешь как своих любимок обелить, да отмазать))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А вообще позиция как у автора "наверное за тех, а может и за этих" как то смешно звучит) не обижайтесь пожалуйста, просто я такой неопределённости не понимаю, я если голосую за одну партию, так я всегда за неё и голосую. Что бы изменить взгляды, мне нужны очень веские причины)
СсылкаПожаловаться
то есть если сменится правяая партия -это и будет для тебя веской причиной


СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
то есть если сменится правяая партия -это и будет для тебя веской причиной


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четко подмечено))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Четко подмечено))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лизать так токмо главную адницу
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Предлагаю следующий алгоритм выбора партии при голосовании:
Вспоминаете лучший ,по вашему мнению, за последние пару лет закон, и голосуете за партию, которая его придумала и сумела довести до принятия.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Z. T.
Z. T.
Предлагаю следующий алгоритм выбора партии при голосовании:
Вспоминаете лучший ,по вашему мнению, за последние пару лет закон, и голосуете за партию, которая его придумала и сумела довести до принятия.
СсылкаПожаловаться
Про валежник подойдет? Или про курение на балконе?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Про валежник подойдет? Или про курение на балконе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не могут ведь депутаты все время такой ерундой заниматься... Должно быть что то ещё. Действительно для людей что то.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария