20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18:29 24 декабря 2020 В Тюмени выгоняют из дома пенсионерку и ребенка-сироту

Идти семье некуда. Из доходов — пенсия в 8500 рублей и опекунское пособие — 3200. К слову, тюменка уже 34 года стоит в очереди на улучшение жилищных условий. По ее словам, сегодня перед ней еще более двух тысяч человек.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
ВетерВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Про деньги не знаю...а квадратные метры подарили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Метры стоят деньги . Это точно ))) ... Напрашиваются вопросы . Всем дарят ? По скольку дарят ? И главное - где этот рай?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ветер
Ветер
Метры стоят деньги . Это точно ))) ... Напрашиваются вопросы . Всем дарят ? По скольку дарят ? И главное - где этот рай?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ээээ...мне подарили,про остальных не озадачиваюсь.))) В данном случае песня "Страна Лимония"... )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Про деньги не знаю...а квадратные метры подарили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не поверю,если только бывшее жильё не приватизировано и было меньше социальной нормы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Не поверю,если только бывшее жильё не приватизировано и было меньше социальной нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно приватизировано.)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Конечно приватизировано.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Значит ситуация с кв.м в твоём случае исключение из правил,но не правило.) Так чтА,не аргумент)..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Значит ситуация с кв.м в твоём случае исключение из правил,но не правило.) Так чтА,не аргумент)..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)) А зачем мне аргумент?У меня квартира...а аргументом готов поделиться.)) С Наступающим,Сава!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
)) А зачем мне аргумент?У меня квартира...а аргументом готов поделиться.)) С Наступающим,Сава!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С наступающим,Андрей!).Всех благ!)
Поделись..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Взяли меньше,дали больше.Новая хата полностью готова,комфорта на порядок больше.Никаких поборов и доплат.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты бы видел из чего ща строят у нас новый микрорайон...несущая 16см и три (вроде) слоя минваты...сайдинг.. у меня стена 60 см...ну нафига мне такое новое?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
ты бы видел из чего ща строят у нас новый микрорайон...несущая 16см и три (вроде) слоя минваты...сайдинг.. у меня стена 60 см...ну нафига мне такое новое?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верю.((Кто-то прилично наварит на этом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Взяли меньше,дали больше.Новая хата полностью готова,комфорта на порядок больше.Никаких поборов и доплат.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Я скоро переезжают, в феврале или марте.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да. Я скоро переезжают, в феврале или марте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маладца!Расскажи потом про результат.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ветер
Ветер
Именно выселить . Но взамен чего то дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был случай, знакомый поднакопил и решил поменять однушку на двушку...так ему в мэрии при оформлении заявили -а не положено вам, вам только в трешку-дети разнополые...он им- так добавьте, у меня нет на трешку))) Тут из барака напарник переселяется разнополые дети с однушки а ему дают однушку...он так дети же??? ему так у вас же однушка!!! вот такие варианты жизни)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не дождаться ему было улучшения от властей...когда я получал двушку, мне тоже отказывали, говорили -ждите трешку...у вас разнополые...подделал справку что 1 ребенок...пропустили
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Именно выселить . Но взамен чего то дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 3 дома переехали, очень довольны квартирами. И я на подходе. Предлагают двух домах, один 14 эт, но качество квартир хуже, а другой 22 этажа, но квартиры отличной планировки с ремонтом и двумя санузлами в девушках и трешках с гардеробной. Вот думаем...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас 3 дома переехали, очень довольны квартирами. И я на подходе. Предлагают двух домах, один 14 эт, но качество квартир хуже, а другой 22 этажа, но квартиры отличной планировки с ремонтом и двумя санузлами в девушках и трешках с гардеробной. Вот думаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому то достанутся те что похуже
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
кому то достанутся те что похуже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хуже не может быть, любая хрущевка меньше новых квартир. Если было 2 комнаты, дают тоже 2, только больше метра и без доплат. Если 3,то дают 3.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"Если собственник в течение 45 дней не подписал договор о предоставлении ему денежного возмещения или новой квартиры, его могут обязать к переселению через суд."
Наверное все таки не выселить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При взбросах такие детали не важны:) выбираются только НУЖНЫЕ для выросла слова. Потом уже если один и тот же человек делает такие вбросы , то просто перестаёшь начинать сразу читать его пост. А нудна информация - идёшь к официальному источнику и понимаешь, что выселят далеко не всех, а кто не платит по своим счётам, и даже их выселяются не просто так, а с предоставлением. Т е нормальных людей это не касается вообще - никто их не собирается выселять и не собирался....но во вброса типа речь идёт обо ВСЕХ:)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Собственность в россии условна . Так же как и многое другое . Так же как суд,выборы ,конституция .
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ветер
Ветер
Собственность в россии условна . Так же как и многое другое . Так же как суд,выборы ,конституция .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственность она в любой другой стране тоже условна также, т к если ты ДОЛЖЕН, т е потратил чьи то деньги, а возвращать не хочешь, то поившем судам мира ты ДОЛЖЕН как то насчитаться. И если есть собственность, то она идёт в зачёт долга. Это обычная практика мированая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария