29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18:29 24 декабря 2020 В Тюмени выгоняют из дома пенсионерку и ребенка-сироту

Идти семье некуда. Из доходов — пенсия в 8500 рублей и опекунское пособие — 3200. К слову, тюменка уже 34 года стоит в очереди на улучшение жилищных условий. По ее словам, сегодня перед ней еще более двух тысяч человек.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нас власть не продала европейцам......вы так шутите,да посмотрите вокруг,у нас даже конфет и шоколада собственного нет,всё продано иностранцам,в СБЕРЕ уточните,кто в совете директоров,у меня даже тепловая станция,которая рядом со мной принадлежит итальянцам,и так везде...может вы в какой-то другой стране живёте,да и все наши олигархи уже давно имеют заграничное гражданство....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и наши покупают пакеты иностранных предприятий, это мировая практика. Инвестиции. Чём плохо? ВесьКитай инвестировал, зато за предательство к стенке. Там каждый китаец свой мешочек на Родину тянет. И у нас пока так же, хоть и встречаются поганцы, а при другой власти из страны мешочки потащат и растащат... Тебе так нравится?
СсылкаПожаловаться
Ветер
А за что выгоняют?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ветер
Ветер
А за что выгоняют?
СсылкаПожаловаться
ведомственная хата..найм не хотят продлевать ну обычное дело
СсылкаПожаловаться
Ветер
Мда ... Путин обещал что у каждого будет жильё к 2020ому году . Хотя конечно тут не смешно
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ветер
Ветер
Мда ... Путин обещал что у каждого будет жильё к 2020ому году . Хотя конечно тут не смешно
СсылкаПожаловаться
У меня есть....я его себе купил. Меня Путин не обманул. Кстати, Вы в своём живёте или нет? Если в своём, то значит и Вас тоже. И давайте опросим курилку и попробуем найти хоть несколько человек живущих «не в своих квартирах»...в ЧУЖИХ.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
У меня есть....я его себе купил. Меня Путин не обманул. Кстати, Вы в своём живёте или нет? Если в своём, то значит и Вас тоже. И давайте опросим курилку и попробуем найти хоть несколько человек живущих «не в своих квартирах»...в ЧУЖИХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут Путин?...он мне ничего не покупал
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
при чем тут Путин?...он мне ничего не покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в обещании было что он всем купит что ли?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
А в обещании было что он всем купит что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть....я его себе купил. Меня Путин не обманул..только тебе купил?)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
А в обещании было что он всем купит что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы нас всем все покупал Путин, то я не понял зачем россиянам тогда на работу ходить:) смысл? Сел и сиди себе. И не работали бы магазины, не строили бы дороги, не добывали бы газ и нефть там ...всем всем все купили бы:) по мне обсуждается какой бред просто. Все в точности наоборот - мы все работаем и с этой работы мы отчисляем налоги...и вот на эти налоги уже строят там сильно нуждающимся. Т е это мы с Вами этим бедолагам строим бесплатно, а сами покупаем.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Если бы нас всем все покупал Путин, то я не понял зачем россиянам тогда на работу ходить:) смысл? Сел и сиди себе. И не работали бы магазины, не строили бы дороги, не добывали бы газ и нефть там ...всем всем все купили бы:) по мне обсуждается какой бред просто. Все в точности наоборот - мы все работаем и с этой работы мы отчисляем налоги...и вот на эти налоги уже строят там сильно нуждающимся. Т е это мы с Вами этим бедолагам строим бесплатно, а сами покупаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в чем тебя не обманул Путин то?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
так в чем тебя не обманул Путин то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня вообще не обманывал ни в чем:) т к я эти обещания, если они реально были когда то (я не знаю, не интересовался) они адресованы были видимо избирателям. Я же политикой вообще не занимаюсь. Я технарь, работаю по сдельным договорам на частные главным образом организации. Ни на как те выборы никто из моей семьи не ходил с эпохи ссср, когда заставляли. Поэтому мы не смотрим политические речи и дебаты, а у дочери вообще нет телевизора уже давно, т к молодые они что надо смотрят в интернете сейчас. Она подарила тв свой , что висел без дела на стене у неё своей бабушке. Поэтому нам никто ничего не обещал и мы не претендуем на халяву. Если Вы там кого выбирали и Вас обмахнули - ну я Вам сочувствую...Вы ошиблись на выборах. Но я тут ну совсем никакого отношения к этому всему не имею:) ни к обещаниям, ни к тому кто обещал, ни Вашим несбывшихся мечтам о роскошной жизни, которую Вам кто-то должен подарит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
E-SoВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не...это ты этот де с черточкой и именно поэтому только на халяву и насчитываете так вот де с черточкой...ДАЙ, ОТДАЙ...это все девизы вот таких кадров. А в обсуждениях извилин хватает только на хамство, т к другому не обучены в своей убогой жизни:) Ни каких там рассуждений, ни мыслей...разговор типа «ты де-« эталон уровня развития:) прощайте
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Не...это ты этот де с черточкой и именно поэтому только на халяву и насчитываете так вот де с черточкой...ДАЙ, ОТДАЙ...это все девизы вот таких кадров. А в обсуждениях извилин хватает только на хамство, т к другому не обучены в своей убогой жизни:) Ни каких там рассуждений, ни мыслей...разговор типа «ты де-« эталон уровня развития:) прощайте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да какие на...обсуждения у тебя? только похвальба как у тебя все сложилось...начни уже фотослитки выставлять...я так понимаю, что до Путина ты жил в общаге7
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
У меня есть....я его себе купил. Меня Путин не обманул. Кстати, Вы в своём живёте или нет? Если в своём, то значит и Вас тоже. И давайте опросим курилку и попробуем найти хоть несколько человек живущих «не в своих квартирах»...в ЧУЖИХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня друган до сих пор живёт в ведомственной квартире, мог бы конечно купить квартиру, но все уходило на лечение отца...а выпнуть могут в любой момент
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
и у меня друган до сих пор живёт в ведомственной квартире, мог бы конечно купить квартиру, но все уходило на лечение отца...а выпнуть могут в любой момент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И из этого значит что если денег, то всем у кого нет выдадут жильё бесплатно. Это такая заслуга просто в том перед страной, что у человека нет денег:) а в меня типа есть - значит я убогий типа...мне не положено:) логика странная по мне. Т е получается «кто не работает, тот ест».
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
И из этого значит что если денег, то всем у кого нет выдадут жильё бесплатно. Это такая заслуга просто в том перед страной, что у человека нет денег:) а в меня типа есть - значит я убогий типа...мне не положено:) логика странная по мне. Т е получается «кто не работает, тот ест».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты опять на все смотришь со своей колокольни...значит ты правильно сказал- ты убогий.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
ты опять на все смотришь со своей колокольни...значит ты правильно сказал- ты убогий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты значит пишешь не со своей. Это как? Тебе кто то пишет тексты постов что ли? Я сам от себя пишу. Все люди высказывают обычно своё мнение и «со своей колокольни». Поэтому люди и общаются. Если бы у всех было одна колокольня, то чего общаться то?:)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Ты значит пишешь не со своей. Это как? Тебе кто то пишет тексты постов что ли? Я сам от себя пишу. Все люди высказывают обычно своё мнение и «со своей колокольни». Поэтому люди и общаются. Если бы у всех было одна колокольня, то чего общаться то?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут конкретная ситуация , и пример твоей или моей жизни в данном случае неуместно
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
И из этого значит что если денег, то всем у кого нет выдадут жильё бесплатно. Это такая заслуга просто в том перед страной, что у человека нет денег:) а в меня типа есть - значит я убогий типа...мне не положено:) логика странная по мне. Т е получается «кто не работает, тот ест».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя в твоей жизни все устраивает ? тогда зачем ты тут?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария