20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18:29 24 декабря 2020 В Тюмени выгоняют из дома пенсионерку и ребенка-сироту

Идти семье некуда. Из доходов — пенсия в 8500 рублей и опекунское пособие — 3200. К слову, тюменка уже 34 года стоит в очереди на улучшение жилищных условий. По ее словам, сегодня перед ней еще более двух тысяч человек.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
117181920
Vera KudryaschowaВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Терпеть не могу когда бывший одесский грузчик пытается ездить по ушам людям с высшим советским образованием держа их за лохов. Кстати а куда мой друг конь подевался. Уж не отправили вы его в вечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужто у вас уши такие сильно оттопыренные, что не можете отличить правду от стёба?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Неужто у вас уши такие сильно оттопыренные, что не можете отличить правду от стёба?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он больше не будет)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
он больше не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щаз)) Ему иностранцы, как красная тряпка для быка))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Неужто у вас уши такие сильно оттопыренные, что не можете отличить правду от стёба?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всё могу прекрасно отличить но когда каменщик выкладывает картинку как из телевизора текут помои в корыто а мы в виде свиней то тут надо принимать меры и его самого рылом тыкать и при том постоянно. Да и дальнобою тоже не надо спуска давать. Я пробовал с ним по хорошему так сразу наглеть начинает. Есть такая гаденькая порода людей из грязи в князи. Но самое то главное там и князьями то не пахнет. Трудяги ведь. Сидели бы тихо и сопели в две дырки.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я всё могу прекрасно отличить но когда каменщик выкладывает картинку как из телевизора текут помои в корыто а мы в виде свиней то тут надо принимать меры и его самого рылом тыкать и при том постоянно. Да и дальнобою тоже не надо спуска давать. Я пробовал с ним по хорошему так сразу наглеть начинает. Есть такая гаденькая порода людей из грязи в князи. Но самое то главное там и князьями то не пахнет. Трудяги ведь. Сидели бы тихо и сопели в две дырки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям борец за справедливость ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Прям борец за справедливость ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я их пытался заставить несколько раз что то про свои новые страны провякать. Молчат как партизаны. А вот нас показывать в виде свиней всегда готовы. Хоть у кого то должна же быть гордость за страну. Я вообще то русский патриот. Вас то он тоже в виде хрюшки изобразил.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я их пытался заставить несколько раз что то про свои новые страны провякать. Молчат как партизаны. А вот нас показывать в виде свиней всегда готовы. Хоть у кого то должна же быть гордость за страну. Я вообще то русский патриот. Вас то он тоже в виде хрюшки изобразил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то в ваших комментариях нет никакой гордости за страну ((( Привет патриотам, от хрюшки
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Что-то в ваших комментариях нет никакой гордости за страну ((( Привет патриотам, от хрюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто я настоящий патриот а не на зарплате. Я хочу чтоб лучше стало. А эти просто зарплату отрабатывают. Они же потом на лету переобуются.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Сегодня умер хороший знакомый 56лет((( печень 4 стадия...потеплеет повезут в Омск..реально год високосный , столько ушло...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на (RED)
(RED)
Сегодня умер хороший знакомый 56лет((( печень 4 стадия...потеплеет повезут в Омск..реально год високосный , столько ушло...
СсылкаПожаловаться
С годом действительно верно, тоже из деревни позвонили, умер сегодня хороший знакомый. Инфаркт. 55 лет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бабушкин
Если без мозгов то и нахрен

Ипотека и налоги это святое

Что зп мерзость прикрываться инвалидностью, многодетностью итд


Не можешь платить - иди нахрен

Изъять и выгнать
СсылкаПожаловаться
Владимир БабушкинВ ответ на Владимир Бабушкин
Владимир Бабушкин
Если без мозгов то и нахрен

Ипотека и налоги это святое

Что зп мерзость прикрываться инвалидностью, многодетностью итд


Не можешь платить - иди нахрен

Изъять и выгнать
СсылкаПожаловаться
Удивляюсь с людей, мерзких либералов, в комментариях
Разочарован, что с вами в одной стране живу
СсылкаПожаловаться
Владимир Бабушкин
Удивляюсь с людей, мерзких либералов, в комментариях
Разочарован, что с вами в одной стране живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажи честно кто то держит?
СсылкаПожаловаться
Владимир Бабушкин
Если без мозгов то и нахрен

Ипотека и налоги это святое

Что зп мерзость прикрываться инвалидностью, многодетностью итд


Не можешь платить - иди нахрен

Изъять и выгнать
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, что у вас жизнь удалась!!! поди еще единоросс?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
а вот мне интересно, Саш, помощь им кто-то предложил? есть же люди у кого лишнее жилье, дача и тэ пэ...неужели никто не пустит их? или опасаются по нынешним временам?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а вот мне интересно, Саш, помощь им кто-то предложил? есть же люди у кого лишнее жилье, дача и тэ пэ...неужели никто не пустит их? или опасаются по нынешним временам?
СсылкаПожаловаться
да...народ начал собирать бабло...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
да...народ начал собирать бабло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю, им крыша над головой нужна? жить негде?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я так понимаю, им крыша над головой нужна? жить негде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное пристроит власть...кого в детдом, кого в дом престарелых
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я так понимаю, им крыша над головой нужна? жить негде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выше почитай свежий взгляд Бабушкина
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария