3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18:29 24 декабря 2020 В Тюмени выгоняют из дома пенсионерку и ребенка-сироту

Идти семье некуда. Из доходов — пенсия в 8500 рублей и опекунское пособие — 3200. К слову, тюменка уже 34 года стоит в очереди на улучшение жилищных условий. По ее словам, сегодня перед ней еще более двух тысяч человек.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Ну это круто, ежели предоставляют социальное жилье. А за него ведь тоже необходимо платить- свет, газ... да и основное- это жилье ведь не безграничное ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предоставят, поскольку речь идет о пенсионере и опекаемом ей ребенке. Оплата коммунальных услуг льготная . Ребенок сирота по достижении 18 лет тоже имеет право на предоставление жилья. Неважно что есть опекун.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Предоставят, поскольку речь идет о пенсионере и опекаемом ей ребенке. Оплата коммунальных услуг льготная . Ребенок сирота по достижении 18 лет тоже имеет право на предоставление жилья. Неважно что есть опекун.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо то как!! А тут бомжей в отели пятизвездочные вселяют( все равно отели в минусе, хоть мизерная но прибыль) пока в бюджете на эту программу $$$ в наличии, а далее на улицу. Как вариант на ночь в хостел и кофе с Бутером на завтрак. А где целый день шатается - это пофиг..
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Хорошо то как!! А тут бомжей в отели пятизвездочные вселяют( все равно отели в минусе, хоть мизерная но прибыль) пока в бюджете на эту программу $$$ в наличии, а далее на улицу. Как вариант на ночь в хостел и кофе с Бутером на завтрак. А где целый день шатается - это пофиг..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суды бомжей не плодят. Обычно продает квартиру за недорого, поживет у собутыльников, пропьет все и идет на свалку жить. Они никуда не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Суды бомжей не плодят. Обычно продает квартиру за недорого, поживет у собутыльников, пропьет все и идет на свалку жить. Они никуда не жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это несколько другой - реальный мир капитализма..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Ну это круто, ежели предоставляют социальное жилье. А за него ведь тоже необходимо платить- свет, газ... да и основное- это жилье ведь не безграничное ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас раньше что бы заинтересовать людей той же дешевой работой дворника, давали такое жилье...чел оплачивал коммуналку и по прошествии какого то времени, получал его в собственность, согласно договору с конторой...потом конторы ушли в небытие, а частникам выполняющим роль жкх, на это по...вот и свободен чел от жилья
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
у нас раньше что бы заинтересовать людей той же дешевой работой дворника, давали такое жилье...чел оплачивал коммуналку и по прошествии какого то времени, получал его в собственность, согласно договору с конторой...потом конторы ушли в небытие, а частникам выполняющим роль жкх, на это по...вот и свободен чел от жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати ради интереса, сейчас пытался заказать gold - его нет на маркете. Все скупают китаезы..!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Кстати ради интереса, сейчас пытался заказать gold - его нет на маркете. Все скупают китаезы..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я заказал еще интересный наборчик с рубинами...семерка чет уже зашкаливает в цене(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я заказал еще интересный наборчик с рубинами...семерка чет уже зашкаливает в цене(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До апреля 15 -надо денег для налогов поднакопить. Неделю назад пятерку евро в Испанию перевёл и на этом все, глубочайшая экономия..))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
До апреля 15 -надо денег для налогов поднакопить. Неделю назад пятерку евро в Испанию перевёл и на этом все, глубочайшая экономия..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы налоги еще в октябре уплатили....ща кредит гасим... благо уже живем более для себя ну и внучек...расходов все ж поменьше
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
а мы налоги еще в октябре уплатили....ща кредит гасим... благо уже живем более для себя ну и внучек...расходов все ж поменьше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Налоговая система в USA немного иначе работает, что в принципе удобно. Долгов нет, скучно...не знаю смысла зачем работать ещё 7.5 лет.. поэтому в рассмотрении что то из метров найти интересное, хоть какая то движуха начнётся..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Налоговая система в USA немного иначе работает, что в принципе удобно. Долгов нет, скучно...не знаю смысла зачем работать ещё 7.5 лет.. поэтому в рассмотрении что то из метров найти интересное, хоть какая то движуха начнётся..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне 3 года молодости накинули...я бы летом уже свалил бы с севера
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
мне 3 года молодости накинули...я бы летом уже свалил бы с севера
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да как то стремно на одну цифру пенсиона жить, да и сомневаюсь что смогу долго бездельничать.вот придумал себе перспективу- ещё лишних пару лет с своему сроку доишачить, пока малолетка 10 календарных лет отработает, для получения в перспективе пенсии.. ну а далее как пасьянс разложиться..!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Да как то стремно на одну цифру пенсиона жить, да и сомневаюсь что смогу долго бездельничать.вот придумал себе перспективу- ещё лишних пару лет с своему сроку доишачить, пока малолетка 10 календарных лет отработает, для получения в перспективе пенсии.. ну а далее как пасьянс разложиться..!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я бы поотдыхал))) дом доделал, сад...короче полно дел
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ну я бы поотдыхал))) дом доделал, сад...короче полно дел
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У француза 300 метров жилых квадратов жилья- не думаю что он часто отдыхает..!))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Да как то стремно на одну цифру пенсиона жить, да и сомневаюсь что смогу долго бездельничать.вот придумал себе перспективу- ещё лишних пару лет с своему сроку доишачить, пока малолетка 10 календарных лет отработает, для получения в перспективе пенсии.. ну а далее как пасьянс разложиться..!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мечты, мечты, где ваша сладость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
А какая рамка к фото?..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не чахну я ни над чем,кроме ..,ну,не важно.,.
А золото турецкое для подарков вполне..Сама не ношу ничего, не люблю..)..Главное,выбрать именно красивое,не на Золото базаре,там цыганский дела,аляповатые... Лучше на другом берегу,там есть классные лавочки..Они иногда умеют удивить,даже из дешёвого золота)..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Да не чахну я ни над чем,кроме ..,ну,не важно.,.
А золото турецкое для подарков вполне..Сама не ношу ничего, не люблю..)..Главное,выбрать именно красивое,не на Золото базаре,там цыганский дела,аляповатые... Лучше на другом берегу,там есть классные лавочки..Они иногда умеют удивить,даже из дешёвого золота)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А орешки не простые, все скорлупки золотые, ядра - чистый изумруд! Вот что чудом -то зовут)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария