3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18:29 24 декабря 2020 В Тюмени выгоняют из дома пенсионерку и ребенка-сироту

Идти семье некуда. Из доходов — пенсия в 8500 рублей и опекунское пособие — 3200. К слову, тюменка уже 34 года стоит в очереди на улучшение жилищных условий. По ее словам, сегодня перед ней еще более двух тысяч человек.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
капитан НемоВ ответ на E-So
E-So
У меня есть....я его себе купил. Меня Путин не обманул. Кстати, Вы в своём живёте или нет? Если в своём, то значит и Вас тоже. И давайте опросим курилку и попробуем найти хоть несколько человек живущих «не в своих квартирах»...в ЧУЖИХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почём метры то брал. А говоришь что не обманул. Раза в 3 больше заплатил если не больше и доволен. А к доктору не ходил провериться. Зря.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Почём метры то брал. А говоришь что не обманул. Раза в 3 больше заплатил если не больше и доволен. А к доктору не ходил провериться. Зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорил, что БУДЕТ СВОЕ жильё. Оно у меня есть. И думаю у Вас есть. Значит он сказал ПРАВДУ. Если он сказал, ВСЕМ ГОСУДАРСТВО подарит жильё (т е выдаст бесплатно), тот года обманул бы. Т е у Вас полностью отсутствует мышление логическое. Вы слышите слова, но не понимаете их смысл. Ни в США, ни в Европе НИКОМУ не дарят жильё....об этом нигде нет речи. Государство даёт жильё попри каких чрезвычайных ситуациях или людям с каким то признанными неполноценностями по здоровью или ещё как, при которых он просто не способен выжить сам. Т е не касается ни меня, ни кого особо из курилки, т к мы в основном все с ногами, головой и СПОСОБНЫ сами заработать себе жильё, а также пенсию тоже в 15-20 тыс рублей (но пенсия она тоже не выдаётся государством, а это работает пенсионнный фонд ..это свои дела. ПФ получает деньги тоже не от людей, а от предприятий, где они работают. Опять же сколько они работаю - столько и зарабатывают пенсии свои.Есть куча людей, которые работают типа на рынке продают, ничего не отчисляют никому. У них получается пенсия типа 8-10 тыс рублей....а может и меньше. Но задавать им вопрос кому то «как мне жить на эти деньги» странно...т к когда он работал «по чёрному» то знал, что не будет у него пенсии сам. Вопрос идиотский поэтому.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Почём метры то брал. А говоришь что не обманул. Раза в 3 больше заплатил если не больше и доволен. А к доктору не ходил провериться. Зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как воспитывали Вас, а меня родители воспитывали «сколько сам заработал - все твоё, тебе никто ничего не должен, а драть что то у кого то просто так - это не уважать себя и признавать себя ничтожеством, не способным ни на что». Поэтому мне не нужны ничьи подачки, включая государство. Если на дороге будут валяться деньги, то не не нагнусь и не подниму их, т к это унизительно. Это признать себя никем. Так что я не завидую никому, кто там чего то «получил». А рад кому, что сам себе доказал, что я независимый и сводобный человек, хороший работник, способный работать и купит ...пусть в пять раз дороже, но на СВОИ и никто меня потом не упрекнёт, что типа «мы вот тебе ДАЛИ...поэтому ты раб наш». А Вы просто привыкли к рабской философии...лишь бы ДАЛИ или как то получил деньги. Деньги фигня для меня. Нужны будут - завтра заработаюсь столько, столько сколько нужно. Не смогу заработать - значит и не претендую типа там на яхты или дворцы - значит это просто не для меня и все.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на E-So
E-So
Не знаю как воспитывали Вас, а меня родители воспитывали «сколько сам заработал - все твоё, тебе никто ничего не должен, а драть что то у кого то просто так - это не уважать себя и признавать себя ничтожеством, не способным ни на что». Поэтому мне не нужны ничьи подачки, включая государство. Если на дороге будут валяться деньги, то не не нагнусь и не подниму их, т к это унизительно. Это признать себя никем. Так что я не завидую никому, кто там чего то «получил». А рад кому, что сам себе доказал, что я независимый и сводобный человек, хороший работник, способный работать и купит ...пусть в пять раз дороже, но на СВОИ и никто меня потом не упрекнёт, что типа «мы вот тебе ДАЛИ...поэтому ты раб наш». А Вы просто привыкли к рабской философии...лишь бы ДАЛИ или как то получил деньги. Деньги фигня для меня. Нужны будут - завтра заработаюсь столько, столько сколько нужно. Не смогу заработать - значит и не претендую типа там на яхты или дворцы - значит это просто не для меня и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

-да вы святой
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек

-да вы святой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предлагаю канонизировать при жизни...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
предлагаю канонизировать при жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
двое при жизни канонизированных-это нонсенс.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
двое при жизни канонизированных-это нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы же добрые ...ну че ты?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
мы же добрые ...ну че ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не ну мне то не жалко, вот только первый канированный стерпит ли такое
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
не ну мне то не жалко, вот только первый канированный стерпит ли такое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
предлагаю начать опрос и следом провести референдум ...еще в каждом городе улицу назвать его именем....ну и пару городов ...в зимбабве что ли....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
предлагаю начать опрос и следом провести референдум ...еще в каждом городе улицу назвать его именем....ну и пару городов ...в зимбабве что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
думаешь в зимбабве нет своих святых
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
думаешь в зимбабве нет своих святых
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от таких то ну точно ни одного!!! еще спасибо нам скажут за разнообразие
СсылкаПожаловаться
Ветер
Всегда мечтал заставить пожить на такую пенсию ,главных патриотов ,типа володина путина соловьёва .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
"Если собственник в течение 45 дней не подписал договор о предоставлении ему денежного возмещения или новой квартиры, его могут обязать к переселению через суд."
Наверное все таки не выселить.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"Если собственник в течение 45 дней не подписал договор о предоставлении ему денежного возмещения или новой квартиры, его могут обязать к переселению через суд."
Наверное все таки не выселить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него просто заберут его квартиру по цене 11 штук за квадрат а заселят в ипотеку по 100 шт ук за квадрат. Почувствуй какой навар получают строители с этого закона. И уже так делают. Задумка каждого через это пропустить. Даже если ты живёшь в девятиэтажке то почему на её месте не воткнуть человейник на 22 этажа.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У него просто заберут его квартиру по цене 11 штук за квадрат а заселят в ипотеку по 100 шт ук за квадрат. Почувствуй какой навар получают строители с этого закона. И уже так делают. Задумка каждого через это пропустить. Даже если ты живёшь в девятиэтажке то почему на её месте не воткнуть человейник на 22 этажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строители ли, у меня под боком бывший ЧОП, основанный ГБистами, сейчас это, блин как она, Управляющая строительная кампания, поджавшая под себя тех, кто действительно строит.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"Если собственник в течение 45 дней не подписал договор о предоставлении ему денежного возмещения или новой квартиры, его могут обязать к переселению через суд."
Наверное все таки не выселить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно выселить . Но взамен чего то дадут
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ветер
Ветер
Именно выселить . Но взамен чего то дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не чего-то, а такую же по площади или по стоимости. Вроде твой земляк попал под реновацию и остался доволен.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не чего-то, а такую же по площади или по стоимости. Вроде твой земляк попал под реновацию и остался доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё это лукавство . Я так перезжал .... Если не доплатишь ,обязательно что то потеряешь . Какой смысл человеку переезжать на теже метры , то:ько не обжитые .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Всё это лукавство . Я так перезжал .... Если не доплатишь ,обязательно что то потеряешь . Какой смысл человеку переезжать на теже метры , то:ько не обжитые .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка 33 кв жилой или 40, 7общей хрущевская двушка . Получают девушку общей площадью от 55 до 80 без доплат. За трешку из девушки доплачивать надо. За комнату.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария