29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100-я тема у меня, юбилейная!!

Тут антирекламой попахивает!Сегодня утром обнаружил, что потёк водонагреватель под мойкой на кухне. Стесняюсь сказать, но "Термекс" на 10л с верхней подводкой.
Я его вытащил, разобрал. Думал, что под флянец побежало, но не тут-то было. При изъятии нагревательного элемента и вскрытии горловины обнаружил, что прогнил шов ёмкости. Главное, сама ёмкость эмалированная, чистая, а справа внутри шов "покрыт коростой". Видать, когда делали, сварной шов толком не обработали.
Короче, изъял я нагревательный элемент с элементами автоматики и терморегулирования, а сам корпус выкинул в мусорку.
Второй этап: время - конец обеда. Жене диагноз вскрытия предоставил. Она спрашивает, что делать? А чего, помчались в райцентр и после объезда магазинов остановились на выборе другого в/н, марки "Аристон", на 10л , с верхней подводкой. Цена 5680руб. Купили, приехали домой и через 10 мин я его на место поставил. Греет, через 30 мин уже горяченькая пошла.
Резюме: не покупайте сраный "Термекс", уже два раза на нём "прокололся". В ванной поставил китайский "Haier", так он уже четыре года работает исправно(вместо "Термекс", проработавший 4 месяца). Теперь проверю "Аристон".
Может кому и поможет мой опыт. Буду рад!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Наталья УшаковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Есть. Уже тестируют. Мне пришло сообщение, предложили десятку бесплатно, как бы обновление. Дал согласие, поставили в очередь.Загрузка будет после 29.07. Посмотрим, что получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня Аpple -iMak и его разновидности, на него это не устанавливается, там другие обновления.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня Аpple -iMak и его разновидности, на него это не устанавливается, там другие обновления.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно, это Винда обновляется.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Понятно, это Винда обновляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там автоматическая загрузка обновлений,через App Store
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Там автоматическая загрузка обновлений,через App Store
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На Винде так же идут обновления. Сейчас будут обновлять до десятки.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Коля, ты сам извращенец! Нет винды десятой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть, уже обновляется на компах. Но народ не в восторге, чет опять глючит и летит. ну все как всегда кароч)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот только ради жён и идём на всё.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! А я в отпуске купил смеситель для ванной.Купил на рынке у хохлов.Сегодня поставил и ...Трещина в держателе душа.Переключаешь на душ-вода капает.Вот ,думаю может хол.сваркой замазать.Будет держать али нет.Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет всем! А я в отпуске купил смеситель для ванной.Купил на рынке у хохлов.Сегодня поставил и ...Трещина в держателе душа.Переключаешь на душ-вода капает.Вот ,думаю может хол.сваркой замазать.Будет держать али нет.Не знаю.
СсылкаПожаловаться
лучше эпоксидкой
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
лучше эпоксидкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойдет.Силумин.Перепад тем-р.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Не пойдет.Силумин.Перепад тем-р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эпоксидка держит до 130 гр по Цельсию. Я пропитываю марлю и в несколько слоёв накладываю на проблемный участок. Два года назад залатал радиатор отопления, до сих пор держит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вань, он у меня настоящий "итальянец" )))) Щас таких не продают)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот когда отечественный научится производить достойную продукцию, тогда с превеликим удовольствием))) А пока время терпит))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Подожду, пожалуй))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)))качественного импортозамещения))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
та не...обыкновенны я.. лентяй))) наше надо часто ремонтировать, а мне лень)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария