3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен карбюратор для ауди 80 (бочка)

Не могу нигде найти карбюратор б/у на машинку, хочу родной...Новые есть, но по стоимости музейных экспонатов...что делать и не знаю....
Маруська Простецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
рус
тоже ищу кейхин 2 уже год
СсылкаПожаловаться
танюшкаВ ответ на рус
рус
тоже ищу кейхин 2 уже год
СсылкаПожаловаться
есть кейхин 2 в отличном состояни 4 т.р. г.Череповец 89602911444
СсылкаПожаловаться
Владимир Казьменко
тоже собираюсь ставить от нивы, хочу попробовать сделать всё сам. Если кто может дать совет как это лучше сделать, буду признателен.
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Владимир Казьменко
Владимир Казьменко
тоже собираюсь ставить от нивы, хочу попробовать сделать всё сам. Если кто может дать совет как это лучше сделать, буду признателен.
СсылкаПожаловаться
когда будешь менять карбюратор на солекс не забудь поменять форсунку ускорителя на сдвоенную с ваз09 08.у нивы в карбюраторе стоит форсунка с одной трубкой поэтому при разгоне машина будет туповата а на 09 форсунка стоит сдвоенная по трубке в каждую камеру.
СсылкаПожаловаться
Марат КВ ответ на Катерина
Катерина
когда будешь менять карбюратор на солекс не забудь поменять форсунку ускорителя на сдвоенную с ваз09 08.у нивы в карбюраторе стоит форсунка с одной трубкой поэтому при разгоне машина будет туповата а на 09 форсунка стоит сдвоенная по трубке в каждую камеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший совет!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Гармонов
платформа под карбюр от нивы делал пллностью в ручную!!!!всё зашибись ,особенно мощя. НО холостой ход зае....ал в доску!!!!Расход поразительно вырос!!!!НО МОЩНОСТЬ!!!!За удовольствие надо плотить!
СсылкаПожаловаться
Олег Гармонов
Ели кто решил вопрос с холостым ходом на ксолексе отзовитесь !!!За ранее блогодарен!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Гармонов
чё
СсылкаПожаловаться
Олег Гармонов
чё все глухие????
СсылкаПожаловаться
дима наход
http://www.avito.ru/items/moskva_avtozap...
Новый с Установкой.
СсылкаПожаловаться
роман сафронов
мужики помогите разобраться у меня ауди80 91г,по докам двигатель рр 66/90,что за движок,какой объём
СсылкаПожаловаться
ybrj53В ответ на роман сафронов
роман сафронов
мужики помогите разобраться у меня ауди80 91г,по докам двигатель рр 66/90,что за движок,какой объём
СсылкаПожаловаться
1.6 л карб пирбург 2ее, я карб сменил на ваз 09.
СсылкаПожаловаться
Елена Шукшина
подскажите где достать прокладку на ауди80 87 г дв1.6 под карбюратор 2109
СсылкаПожаловаться
вава сидор В ответ на Елена Шукшина
Елена Шукшина
подскажите где достать прокладку на ауди80 87 г дв1.6 под карбюратор 2109
СсылкаПожаловаться
сделать самому
СсылкаПожаловаться
танюшка
есть кейхин 2 в отличном состояни 4 т.р. г.Череповец 89602911444
СсылкаПожаловаться
вава сидор
подкажите на ауди 80 87г есть новые корбираторы и сколько стоит
СсылкаПожаловаться
Маруська ПростецкаяВ ответ на вава сидор
вава сидор
подкажите на ауди 80 87г есть новые корбираторы и сколько стоит
СсылкаПожаловаться
новых карбюров нет уже, сняты с производства....если и найдешь он будет стоит как автомобиль....у меня есть карбюр родной, покупала за 4 тыщи в прибалтике....на машине не езжу, стоит в гараже....так что если что обращайся в личку....отдам за 3000
СсылкаПожаловаться
вава сидор
под кожити карбюратор с нивы ставится нормальна капот закрывается
СсылкаПожаловаться
ybrj53В ответ на вава сидор
вава сидор
под кожити карбюратор с нивы ставится нормальна капот закрывается
СсылкаПожаловаться
какой толщины сделаете проставку, вазовский короб под воздушный жильтр может мешать капоту, ставят чарепашку от москвича41
СсылкаПожаловаться
Алексей Филимонов
Привет всем властелинам колец!!!!Братья и сестры,ПОМОЖИТЕ!!!!У меня авдюшка 91г.в.Дрыгалка стоит 3А 113 кобыл.Инжектор мозг вынес окончательно!!!!Хочу поставить ВАЗовский карбюратор,я понимаю что это извращение,но сил моих больше нету!!!!Вопрос у меня вот какого плана:Что делать со штатным бензонасосом?Стоит-ли его менять,ведь он высокого давления?В общем,как решить эту проблему?
p.s.ЕСЛИ ЕСТЬ ФОТО,ВИДЕО БУДУ ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!!
СсылкаПожаловаться