29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен карбюратор для ауди 80 (бочка)

Не могу нигде найти карбюратор б/у на машинку, хочу родной...Новые есть, но по стоимости музейных экспонатов...что делать и не знаю....
Маруська Простецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Эдуард Дворецкий
Комментарий удален.Почему?
А карбюратор то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
Маруська ПростецкаяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А карбюратор то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А карбюратор то тут при чем?






не поверишь, развалился
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Маруська Простецкая
Маруська Простецкая
А карбюратор то тут при чем?






не поверишь, развалился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да поверю))) Это я спамеру ответил. )))
СсылкаПожаловаться
ЛенокВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А карбюратор то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня такая же проблема ни знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Высоцкая ИнессаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А карбюратор то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А карбюратор то тут при чем?

СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А у Вас какой : Кейхин или Пирбург ???
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Посетите форум ауди.Может кто поможет.Хотя бы подскажут.Своих людей не бросают.
СсылкаПожаловаться
Маруська ПростецкаяВ ответ на Сергей Уракчеев
Сергей Уракчеев
Посетите форум ауди.Может кто поможет.Хотя бы подскажут.Своих людей не бросают.
СсылкаПожаловаться
Посетите форум ауди.Может кто поможет.Хотя бы подскажут.Своих людей не бросают.

да уже зарегистрировалась даже....вот собираю информацию, пока ничего конкретного. Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
вава сидор В ответ на Маруська Простецкая
Маруська Простецкая
Посетите форум ауди.Может кто поможет.Хотя бы подскажут.Своих людей не бросают.

да уже зарегистрировалась даже....вот собираю информацию, пока ничего конкретного. Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А МОЖНО ФОТО КАРБЮРАТОРА СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Видел на Ауди и девятые и десятые карбюраторы. Всё прекрасно фунциклирует.
СсылкаПожаловаться
андрей
Поставили на бочку 80 87 г.в карб. от нивы (солекс если не ошибаюсь) он расчитан на двиг. 1.7, хотя объем у бочки 1.8. В целом нормально. Если ставить от девятки 1.5, то на разгон будет туповата. Платформу под карб. изготовили на заводе. До этого карб. стоял Кейхин 2 - умер. Цена вопроса покупки родного карбюратора была более 30 т.р.
СсылкаПожаловаться
Маруська ПростецкаяВ ответ на андрей
андрей
Поставили на бочку 80 87 г.в карб. от нивы (солекс если не ошибаюсь) он расчитан на двиг. 1.7, хотя объем у бочки 1.8. В целом нормально. Если ставить от девятки 1.5, то на разгон будет туповата. Платформу под карб. изготовили на заводе. До этого карб. стоял Кейхин 2 - умер. Цена вопроса покупки родного карбюратора была более 30 т.р.
СсылкаПожаловаться
Поставили на бочку 80 87 г.в карб. от нивы (солекс если не ошибаюсь) он расчитан на двиг. 1.7, хотя объем у бочки 1.8. В целом нормально. Если ставить от девятки 1.5, то на разгон будет туповата. Платформу под карб. изготовили на заводе. До этого карб. стоял Кейхин 2 - умер. Цена вопроса покупки родного карбюратора была более 30 т.р.

Спасибо за развернутые ответ. да по стоимости родного, мне предложили аж за 35 т.р. Наслышана о теме на замену от отечественных. если от нивы ставить, то норм говорите будет? отлично....если Вам ставили, может подскажите к кому, где и почем:))) Буду признательна.
СсылкаПожаловаться
вава сидор В ответ на Маруська Простецкая
Маруська Простецкая
Поставили на бочку 80 87 г.в карб. от нивы (солекс если не ошибаюсь) он расчитан на двиг. 1.7, хотя объем у бочки 1.8. В целом нормально. Если ставить от девятки 1.5, то на разгон будет туповата. Платформу под карб. изготовили на заводе. До этого карб. стоял Кейхин 2 - умер. Цена вопроса покупки родного карбюратора была более 30 т.р.

Спасибо за развернутые ответ. да по стоимости родного, мне предложили аж за 35 т.р. Наслышана о теме на замену от отечественных. если от нивы ставить, то норм говорите будет? отлично....если Вам ставили, может подскажите к кому, где и почем:))) Буду признательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ А МОЖНО ФОТО КАРБЮРАТОРА
СсылкаПожаловаться
Виталий ГалиновВ ответ на андрей
андрей
Поставили на бочку 80 87 г.в карб. от нивы (солекс если не ошибаюсь) он расчитан на двиг. 1.7, хотя объем у бочки 1.8. В целом нормально. Если ставить от девятки 1.5, то на разгон будет туповата. Платформу под карб. изготовили на заводе. До этого карб. стоял Кейхин 2 - умер. Цена вопроса покупки родного карбюратора была более 30 т.р.
СсылкаПожаловаться
Поставили на бочку 80 87 г.в карб. от нивы (солекс если не ошибаюсь) он расчитан на двиг. 1.7, хотя объем у бочки 1.8. В целом нормально. Если ставить от девятки 1.5, то на разгон будет туповата. Платформу под карб. изготовили на заводе. До этого карб. стоял Кейхин 2 - умер. Цена вопроса покупки родного карбюратора была более 30 т.р.

Андрей, а расход топлива какой??? Просто тоже назрела проблема и не знаю как выйти из ситуации!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Виталий Галинов
Виталий Галинов
Поставили на бочку 80 87 г.в карб. от нивы (солекс если не ошибаюсь) он расчитан на двиг. 1.7, хотя объем у бочки 1.8. В целом нормально. Если ставить от девятки 1.5, то на разгон будет туповата. Платформу под карб. изготовили на заводе. До этого карб. стоял Кейхин 2 - умер. Цена вопроса покупки родного карбюратора была более 30 т.р.

Андрей, а расход топлива какой??? Просто тоже назрела проблема и не знаю как выйти из ситуации!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно расход не замерял, т.к. на момент замены карба еще и сцепление надо было заменить.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
андрей прав от 21213 само то ставил ездил правда на 43 кузов но мотор-то такой-же
СсылкаПожаловаться
Юрик
продаю карбюратор от девятки (ВАЗ2109) новый. Цена вопроса 3000 р.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Кобзарь
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=1... заглядывайте много интересного по теме...
СсылкаПожаловаться
маска
СКРОМНАЯ ПРИВЕТ!!!РАДУЕТ ЧТО ХОТЬ ЗАПЧАСТЯМИ ,А НЕ ВСЮ МАШИНУ ПРОСИШЬ СРАЗУ)))))))))КАК НЕКОТОРЫЕ
СсылкаПожаловаться